Объявление

forum27 Валерий
Друзья, приветствую и приглашаю Вас на свой форум-блог! Пишем о DX-связях, конструкциях, идеях, увлечениях, труде и просто рассуждаем по жизни. Ограничений почти нет (см. правила!). При желании участника, заведу (бесплатно конечно!) персональную страницу и обучу администрированию, от Вас только материалы - фотки, рисунки, тексты..
Сайт несёт образовательную, просветительскую и мотивационную к денежному труду миссию.
Всем - успехов в радио, в ваших хобби, интересно и денежно трудиться, чистого эфира и не болеть!
Почта - admin@forum27.ru
С уважением Валерий - Радио27, 50ET01, 50SD147, 50RC007, ex. RA4PAO. 73 года исполнилось незаметно.. 73!

#1 27-01-2020 18:24:07

ahead
Администратор
LinuxChrome 75.0

Разработка приложений для Android, iOS..

Разработка мобильных приложений для Android -
https://progtips.ru/qt/razrabotka-andro … ka-qt.html
Изучайте и зарабатывайте!
Продолжение следует..


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#2 29-01-2020 09:38:58

idav
Участник
Windows 10Firefox 68.0

Re: Разработка приложений для Android, iOS..

Разрабатываю уже года два, уже и не очень интересно стало smile Делаю только то, что мне интересно и при этом денежно, с мелочевкой не связываюсь, лучше съездить в Красную Поляну на лыжах покататься.

Вне форума

#3 03-02-2020 07:34:18

ahead
Администратор
LinuxChrome 75.0

Re: Разработка приложений для Android, iOS..

Хорошая статья для начинающих. Конечно и "оснащение" нужно MacOS и знания языков Objective-C и Swift. Знание C++ тоже еще никому не навредило, программы и вставки на нем встречаются везде, даже у Apple. Главный инструмент разработчика под macOS и вместе с ней iOS - среда программирования Xcode, её тоже необходимо знать. Кстати, всё это прекрасно работает на Линуксах!
Статья - https://xakep.ru/2016/09/28/ios-from-scratch/
Дерзайте, изучайте, зарабатывайте!
-------------
Разработка приложений для iOS: с чего начать?
Пример - https://infoshell.ru/blog/kak-sozdat-pr … -dlya-ios/


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#4 07-02-2020 13:05:17

Dave
Администратор
Windows 10Firefox 68.0

Re: Разработка приложений для Android, iOS..

За прошедший год освоил разработку, пока только для iOS, как наиболее денежную. Mac у меня отдельно, и системник и ПО. Основной комплект - Линукс. Могу сказать, что трудновато было первые недели примерно, а потом как озарение пришло и всё пошло быстро, оказалось несложно!
С++, Пайтон, JavaScript.. - знания обязательно. Главный инструмент разработчика под macOS и вместе с ней iOS - среда программирования Xcode, её тоже необходимо знать. Осваивайте, года вполне достаточно, чтобы брать дорогие заказы, от 300-400 и выше (зависит от сложности задач). Заказов много. Два-три месяца на сложное приложение, по три часа в день. Остальное - отдых, немного спорт и чтение хороших книг smile
PS
Сегодня коллега пригласил в конце марта приехать в гости и поработать полгода на Гоа, он там домик снимает и интернет хороший, экзотическая природа, побережье, мокики для передвижения. До этого был на Бали и в Тайланде, там тоже отличные условия.

Отредактировано Dave (07-02-2020 22:48:19)


Мне нравится работа, она меня завораживает. Я могу сидеть и смотреть на нее часами. smile

Вне форума

#5 12-02-2020 05:25:19

ahead
Администратор
LinuxChrome 75.0

Re: Разработка приложений для Android, iOS..

Главный инструмент разработчика под macOS и вместе с ней iOS - среда программирования Xcode, её тоже необходимо знать.
Статья - https://xakep.ru/2016/09/28/ios-from-scratch/
Разработчики очень востребованы! Дерзайте, изучайте, зарабатывайте!

Пример - https://infoshell.ru/blog/kak-sozdat-pr … -dlya-ios/


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#6 13-02-2020 07:51:23

ahead
Администратор
LinuxChrome 75.0

Re: Разработка приложений для Android, iOS..

Ну вот.., случилось.. Разработал первое приложение для iOS.. Вернее, подготовил и протестировал.
Приложение для ЭДО, можно быстро адаптировать под управленческие задачи любого офиса. Поскольку в приложении присутствуют элементы для 1С - надо ещё пройти сертификацию.
Оповестил своих давних заказчиков (малый и средний бизнес), ожидаю, чтобы воплотить в реале.
Хочу подготовить ДВД-диск с интерактивными уроками по созданию таких приложений, без "заплетания извилин мозга", чем грешат подобные уроки, выложенные в public. С наглядным пошаговым примером создания двух разных по функционалу и сложности приложений. К концу мая сделаю первый тираж - 100 шт., в хорошем ковере и начну рассылку. Пусть люди делом занимаются и зарабатывают!


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#7 16-02-2020 13:57:19

sansan
Участник
Windows 10Firefox 68.0

Re: Разработка приложений для Android, iOS..

Занимаюсь (было хобби, теперь и профи) CMS-системами на PHP и MySql, изучил по Вашим материалам. Валерий, можно записаться на получение этих дисков? Перебрал несколько уроков из сети, но там не то, одна теория и муть sad
Надеюсь, что Ваши будут качественные, как и предыдущие все материалы, которые с успехом освоил. Адрес - в личке.
Спасибо заранее! 
Александр.


Когда ты не такой, как все, - привыкаешь к людскому идиотизму.

Вне форума

#8 16-02-2020 20:27:37

ahead
Администратор
LinuxChrome 75.0

Re: Разработка приложений для Android, iOS..

Александр, Вы записаны под номером 12. По завершении работы, когда тираж будет выполнен - получите сообщение на эл. почту, спасибо за заказ.
ЗЫ
Павлу привет, он изучал с моей помощью программы CAD. Вы с ним ведь сотрудничаете по снабжению?


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#9 26-02-2020 09:12:41

pavelnov
Участник
Windows 10Firefox 68.0

Re: Разработка приложений для Android, iOS..

Могу поделиться и выложить несколько десятков уроков по программам CAD для станков ЧПУ. Приобрел в Германии, когда был на курсах по Fanuk, выложу бесплатно.

Вне форума

#10 27-02-2020 10:43:03

ahead
Администратор
LinuxChrome 75.0

Re: Разработка приложений для Android, iOS..

Павел, спасибо за участие в просвещении людей новым технологиям. Скинул адрес сервера, где можно выложить более безопасно. Есть на эти материалы ограничения по авторским правам. Я бы советовал лучше рассылку на ДВД дисках почтой России и согласовать распространение с правообладателями. Если тираж не большой (100-200 экз), обычно разрешают без проблем, тем более акция делается не на коммерческой основе. Мне например известный Rod Lucas (Best Smooth Jazz) разрешил скачивать и распространять-транслировать его джазовые трансляции из студии в Лондоне, что и делаю совершенно бесплатно.
Спасибо Павел!
**********
Посылочку получил, спасибо. Взяли в работу.

Отредактировано ahead (01-04-2020 13:41:05)


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Подвал форума

Все материалы свободны

[ Сгенерировано за 0.063 сек, 11 запросов выполнено - Использовано памяти: 649.7 Кбайт (Пик: 973.18 Кбайт) ]