Объявление

forum27 Валерий
Друзья, приветствую и приглашаю Вас на свой форум-блог! Пишем о DX-связях, конструкциях, идеях, увлечениях, труде и просто рассуждаем по жизни. Ограничений почти нет (см. правила!). При желании участника, заведу (бесплатно конечно!) персональную страницу и обучу администрированию, от Вас только материалы - фотки, рисунки, тексты..
Сайт несёт образовательную, просветительскую и мотивационную к денежному труду миссию.
Всем - успехов в радио, в ваших хобби, интересно и денежно трудиться, чистого эфира и не болеть!
Почта - admin@forum27.ru
С уважением Валерий - Радио27, 50ET01, 50SD147, 50RC007, ex. RA4PAO. 74 года исполнилось незаметно.. 73!

#11 22-03-2019 14:38:37

ahead
Администратор
LinuxChrome 70.0

Re: Здоровое питание

Всё хорошо.., но лажа всё-же вышла smile (c) Аркадий Северный
Реклама в явном виде здесь запрещена, читайте правила. А посему - бан на месяц.


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#12 03-04-2019 16:53:58

NickSemch
Участник
Windows 7Chrome 73.0

Re: Здоровое питание

вот так и занимаются нетрадиционной медициной и умирают...

Вне форума

#13 09-04-2019 09:04:50

Vlad
Администратор
Windows 7Firefox 60.0

Re: Здоровое питание

Наверное все таки когда всё в меру, тогда и здоровье будет. Стрессы это негативность для здоровья.


Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Вне форума

#14 02-06-2019 12:20:18

Беринджер
Участник
Windows 7Firefox 67.0

Re: Здоровое питание

admin пишет:

У меня есть Вайбер +38093499964X и Телеграмм +38068592858X
Понятно.. Очень жаль. Всё это читается даже школотой smile

http://club.radioscanner.ru/
http://www.radioscanner.ru/

Но там в основном дилетанты и люмпены-нищеброды..:(
PS
Редактирую ваши номера, во избежание..

-----------------------------------------------------------------------
Уважаемый Администратор, после нашего общения с Вами я вспомнил, что хотел порекомендовать Вам почитать и попробовать позаниматься собой по книгам Верищагина Д.С. http://www.5port.ru/verishagin/  Я сейчас уже занимаюсь с третьей книгой. Когда мне его посоветовали, я долго не решался начать. Но Вы знаете, все что там описано РЕАЛЬНО помогает и работает. Надо только терпение. В двух словах: это переработанный проект КГБ по подготовке спецов, которые могли бы работать со своими и чужими потоками энергии. Для своего оздоровления и т.д. Он там в начале подробно об этом пишет. Я Вам советую, хотя бы почитайте первую книгу. Они не большие совсем. Но это во многом лучше, чем обращаться с проблемами своего здоровья ко всяким шарлатанам!!!
И еще, есть такая практика дыхательных упражнений. Называется - "Рыдающее дыхание". Погуглите. Там все просто, но каков эффект. Организм реально чистится и восстанавливается. Я со своими легкими сейчас только этим и спасаюсь, ну и еще Верищагиным...
С уважением, Яков.

Добавлено спустя 38 мин 43 с:
Теперь что касается темы странички форума. То в качестве альтернативы доставки здорового и правильного питания, могу посоветовать тоже классного специалиста в этой области услуг. Но в любом случае, с чего то здесь надо начинать. Ваше здоровье оно только в Ваших руках...

Добавлено спустя 3 ч 07 мин 03 с:
Тут вот что еще хотел но забыл сказать. Все мы рано или поздно задумываемся в вопросе качественного питания, когда свои дети дорастают до детсадовского или школьного возраста и Вам приходится смотреть чем же таким кормят Вашего ребенка. Если подходить серьезно, то вопрос не прост. Можно положиться на авось и рассчитывать, что государство почему то обязательно правильно накормит Ваше чадо и не одна калория не уйдет налево. А можно попробовать найти профессионалов, у которых доставка пяти разового горячего питания для детей в детские сады и школы это как отче наш! Мы для своей внучки выбрали именно такой вариант. Скажу так, когда детям действительно вкусно, они ждут свой обед так же как и поход скажем в бассейн. Вот Вам как вариант такого подхода к питанию детей. Посмотрите и хотя бы задумайтесь. Может и Вам такое подойдет???

Отредактировано Беринджер (02-06-2019 12:26:33)

Вне форума

#15 13-06-2019 17:23:03

Uri
Участник
Windows 7Firefox 60.0

Re: Здоровое питание

Кушайте больше морепродуктов и почти ничего, по минимуму,  "белого" - соль, сахар, макароны, белый хлеб, выпечку.  Мясо, сало - вполне! Живот плавно уйдет, вес скините, примерно за полгода-год. Сам за год на Сахалине скинул 13 кг! Жить станет в прямом смысле легче! smile

Отредактировано Uri (13-06-2019 17:24:34)


"Не бойся быть ни как все и все захотят быть как ты!"

Вне форума

#16 14-06-2019 12:24:10

Беринджер
Участник
Windows 7Firefox 67.0

Re: Здоровое питание

Uri пишет:

Кушайте больше морепродуктов и почти ничего, по минимуму,  "белого" - соль, сахар, макароны, белый хлеб, выпечку.  Мясо, сало - вполне! Живот плавно уйдет, вес скините, примерно за полгода-год. Сам за год на Сахалине скинул 13 кг! Жить станет в прямом смысле легче! smile

Спасибо за совет и участие. Только там где я сейчас живу с морепродуктами беда. То что можно есть дороже чем в Москве раза в два или три. Тут даже сало свое пропало. В продаже теперь только польское...

Вне форума

#17 15-06-2019 11:01:31

ahead
Администратор
LinuxChrome 75.0

Re: Здоровое питание

Беринджер
Спасибо за литературу, посмотрю конечно, "кгб" слегка смущает конечно, в плане достоверности..


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#18 15-06-2019 12:24:25

Беринджер
Участник
Windows 7Firefox 67.0

Re: Здоровое питание

Нет, здесь как раз все достоверно. В восьмидесятые эта контора такими проектами точно занималась и этот человек он реальный бывший офицер конторы. Когда они только начинали писать мимуары, это в конце 90-х, то с их тиражом литературы был казус. Тираж поступил в магазины, а потом ФСБ решила его изъять. Но это только рекламы добавило. Там книги коротенькие, легко читаются....

Вне форума

#19 23-06-2019 15:08:09

ahead
Администратор
LinuxChrome 71.0

Re: Здоровое питание

Эксперты из Лондонского университета королевы Марии в сотрудничестве с Британским кардиологическим фондом представили результаты исследования, подтверждающего абсолютную пользу кофе:

https://style.rbc.ru/life/5cf4d9769a794 … news_mail1

Конечно не последняя инстанция, но всё-же. Кофе употребляю с юности, только зерновой. Раньше готовил после размола в турке, а когда стали доступны кофемашины эспрессо - делаю и машиной и традиционно в турке. Из доступных - Лавацца, Хаусбрендт, Жардин, НИКАКИХ отрицательных последствий пока нет ! Выпиваю по 3 чашечки ежедневно. Давление повышается на 5-10 единиц минут на 10, потом нормализуется. Но думаю, что всё индивидуально.


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#20 29-06-2019 13:15:40

UFO
Участник
Windows 7Firefox 60.0

Re: Здоровое питание

Здравствуйте Валерий! Я тоже кофеман, могу даже по запаху заваренной чашечки определить сорт, пять-шесть сортов. Приобрел у Вас ручную Павони, помните? У меня сейчас четыре разных по принципу кофемашин, но с Павони можно импровизировать (температурой, степенью сжатия, скоростью), а с другими только степенью помола. Недавно плавно сломалась машина Zelmer, давление 16, помпа. Заметил, что иногда не нагревается подолгу котел и индикация горит тускло. Это происходило на протяжении полгода и становилось всё хуже.
Стало интересно - разобрал, набросал схему и нашел неисправный конденсатор в силовой части. Гасящий элемент в цепи 220 вольт, в блоке питания контроллера и релюшек. Стоял с виду очень слабенький, 0,47 мкф на 250 вольт. Треснутый корпус, видимо от нагрева. Заменил на отечественный, 0,5 мкф на 400 вольт, всё собрал и включил. Индикация восстановилась и машина заработала как новая! Восстановился и температурный режим (переключаемый), до ремонта был минимальный, не более 90-92 градуса, соответственно заварка была неполная.
ЗЫ
Не совсем в тему  написал, тут вроде о кофе, а не ремонте smile Можете перенести в другую тему или раздел, я не нашел куда, а лишнюю не хочется создавать.

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Все материалы свободны

[ Сгенерировано за 0.044 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 668.68 Кбайт (Пик: 975.2 Кбайт) ]