Объявление

forum27 Валерий
Друзья, приветствую и приглашаю Вас на свой форум-блог! Пишем о DX-связях, конструкциях, идеях, увлечениях, труде и просто рассуждаем по жизни. Ограничений почти нет (см. правила!). При желании участника, заведу (бесплатно конечно!) персональную страницу и обучу администрированию, от Вас только материалы - фотки, рисунки, тексты..
Сайт несёт образовательную, просветительскую и мотивационную к денежному труду миссию.
Всем - успехов в радио, в ваших хобби, интересно и денежно трудиться, чистого эфира и не болеть!
Почта - admin@forum27.ru
С уважением Валерий - Радио27, 50ET01, 50SD147, 50RC007, ex. RA4PAO. 73 года исполнилось незаметно.. 73!

#1 21-01-2019 15:40:00

Беринджер
Участник
Windows 7Firefox 64.0

Здоровое питание

Добрый день, друзья!
Очень хотелось поднять здесь тему здорового питания.
Оно ведь как бывает! Болит живот, идешь к врачу. Делают УЗД и говорят, что у Вас калит, гастрит и песок в мочевом. Лечат год, два и три. Результата нет. Но Вам продолжают говорить: "А что же Вы хотели, 40 лет за собой не следили, а теперь за три года все вылечить! Идите в аптеку и покупайте что Вам прописано!"
А потом оказывается, что у Вас было защемление седалищного нерва и от этого синдром хронической тазовой боли!! А никакой не калит и не камни в мочевом.
Это я Вам о себе пишу. На операционном столе выяснилось, что камней НЕТ и в помине. Так что к врачам и их таблеткам надо относиться философски.
И мой Вам совет: занимайтесь йогой и питайтесь правильно. Любите себя и свою жизнь!!!

Вне форума

#2 22-01-2019 12:32:39

Беринджер
Участник
Windows 7Firefox 64.0

Re: Здоровое питание

И еще забыл посоветовать, с Вашего разрешения!
Сегодня уже не проблема организация питания для таких категорий как беременные мамочки, диабетики, после родовая диета (кормление) для кормящих мам, всевозможные диеты и т.д.
Необходимо просто захотеть и чуть потратить время в интернете. Вот как пример такого рода программ.
Посмотрите, может что и Вам подойдет.

Вне форума

#3 10-02-2019 09:29:42

ahead
Администратор
LinuxOpera 56.0

Re: Здоровое питание

Фрукты, овощи, морепродукты (Японцев вспоминаем), рыба тушеная, лучше скумбрия, курица тушеная не часто, мясо.. И всё белое нах исключить - соль, сахар, белый хлеб, выпечка, макароны, лапшу, мороженое, молоко.. Жареного - по минимуму! Через полгода увидите результат налицо и на лице - тоже smile


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#4 11-02-2019 13:38:37

Беринджер
Участник
Windows 7Firefox 65.0

Re: Здоровое питание

Спасибо, но не факт все это съесть. У меня проблема с лимфатической системой. Жидкость скапливается в легких, если есть слизесодержащие продукты (хлебушек дрожжевой, картошку, макарошки не из твердых сортов, молоко и т.д.). Это как каждый день пытаться покорить новую вершину, жить с этой хренью и салбутамолом в кармане, если начнешь задыхаться.
Так что правильное питание оно у каждого скорее всего свое. Но вдруг кому мой совет поможет и там на верху тебе плюсик поставят....

Вне форума

#5 11-02-2019 16:29:38

ahead
Администратор
LinuxOpera 56.0

Re: Здоровое питание

Спасибо за участие.
Таки я и написал про хлеб, макарошки и пр. - не надо злоупотреблять, лучше почти исключить.. smile
Имелось ввиду, что изначально запущенных проблем тракта почти нет.
Мне почти 70, придерживаюсь давно, красное вино и шашлык примерно раз в неделю позволяю,
хотя и два инфаркта перенес, на ногах.. Что конечно-же плохо, но то - стрессы и нагрузки, а не питание.
ИМХО всё конечно, у каждого - своё. smile


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#6 12-02-2019 13:10:50

Беринджер
Участник
Windows 7Firefox 65.0

Re: Здоровое питание

Добрый день, мне тоже не 18 (54 в ноябре было). С сегодняшней неустроенностью здоровье на нервной почве постоянно требует к себе внимания. Я вот второй месяц день начинаю со стакана воды и потом стакана кефира с ложкой столовой свеже по меленных зерен льна. Реально многие процессы нормализовались. Мне одноклассница врач диетолог порекомендовала. Почитайте, может что для себя полезное узнаете. С возрастом в организме накапливаются всякие не гаразды... (http://www.podumay.info/2018/11/blog-post_1.html?fbclid=IwAR3NWxdvex6rdp3Ugh9NU7ec423MiO41ILYoR-PjP1dyYWJuBPmRPdLD1DE )

Вне форума

#7 13-02-2019 08:41:21

ahead
Администратор
LinuxOpera 56.0

Re: Здоровое питание

Спасибо за участие, почитаю.
Вопрос - Вы с Киева, на радиосканнере тоже присутствуете?


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#8 16-02-2019 17:21:10

Беринджер
Участник
Windows 7Firefox 65.0

Re: Здоровое питание

Я с Киева. У меня есть Вайбер +3809349996Х и Телеграмм +38068592858Х
А что такое радиосканер я не знаю, к сожалению.
С уважением, Яков

Отредактировано Беринджер (02-06-2019 13:06:39)

Вне форума

#9 20-02-2019 12:05:59

ahead
Администратор
LinuxChrome 70.0

Re: Здоровое питание

У меня есть Вайбер +38093499964X и Телеграмм +38068592858X
Понятно.. Очень жаль. Всё это читается даже школотой smile

http://club.radioscanner.ru/
http://www.radioscanner.ru/

Но там в основном дилетанты и люмпены-нищеброды..:(
PS
Редактирую ваши номера, во избежание..


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#10 21-03-2019 23:18:55

Alberta6
Участник
Windows 10Chrome 72.0

Re: Здоровое питание

Принимаю капли регулярно, до и после еды, https://slimgoods.ru/bioliposaktor-zhivotas/. На вкус нейтральные, чуть-чуть сладость чувствуется. Если выпить стакан воды с каплями до еды, то потом порция вдвое меньше влезает. Замахиваем еще один стакан - так вообще, наелись как на убой. Вот по этому принципу и работает средство, на мой взгляд. Ну еще немножко аппетит снижает. Питаюсь 3-4 раза в день, без слакдого и мучного. Диета получается легкой, не голодной. Скинула за 2 недели 1600 граммов. Пока что довольна и этим. Но все же за такие деньги хотелось бы бОльшего эффекта. Решила еще и спортом заняться, так процесс пойдет быстрее.

Отредактировано Alberta6 (21-03-2019 23:19:24)

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Подвал форума

Все материалы свободны

[ Сгенерировано за 0.061 сек, 26 запросов выполнено - Использовано памяти: 636.7 Кбайт (Пик: 970.04 Кбайт) ]