Объявление

forum27 Валерий
Друзья, приветствую и приглашаю Вас на свой форум-блог! Пишем о DX-связях, конструкциях, идеях, увлечениях, труде и просто рассуждаем по жизни. Ограничений почти нет (см. правила!). При желании участника, заведу (бесплатно конечно!) персональную страницу и обучу администрированию, от Вас только материалы - фотки, рисунки, тексты..
Сайт несёт образовательную, просветительскую и мотивационную к денежному труду миссию.
Всем - успехов в радио, в ваших хобби, интересно и денежно трудиться, чистого эфира и не болеть!
Почта - admin@forum27.ru
С уважением Валерий - Радио27, 50ET01, 50SD147, 50RC007, ex. RA4PAO. 73 года исполнилось незаметно.. 73!

#191 21-11-2022 15:04:32

Dave
Администратор
LinuxChrome 107.0

Re: Разное..

Сканнер обнаглел, пора гнобить до закрытия. У них денех нет, выдохлись. Надо добить провокаторов и заразу.


Мне нравится работа, она меня завораживает. Я могу сидеть и смотреть на нее часами. smile

Вне форума

#192 24-11-2022 14:45:55

Robert
Участник
Windows 10Firefox 91.0

Re: Разное..

Согласен с мнениями, ресурс очень сомнительный. И по содержанию и по участникам. Особенно авиа-раздел и клуб. Ребята, бегите оттуда! sad(
****
Интересное о кофе - https://news.mail.ru/society/54002777/
В обед думаю можно и ложечку коньячка добавить smile

Вне форума

#193 24-11-2022 15:03:55

Vlad
Администратор
LinuxChrome 107.0

Re: Разное..

По сути сканнер превратился в "пятую колонну". Из участников насчитал только пятерых порядочных. Вообще многие тематические форумы явно деградировали, остались необразованные дегенераты с завышенным самомнением  sad

Мошенники активизировались - https://news.rambler.ru/community/49748 … ee-vremya/


Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Вне форума

#194 06-12-2022 09:52:28

Pronin
Участник
LinuxFirefox 107.0

Re: Разное..

Ребята привет! 15-го буду в Москве, 17-го можно организовать встречу у Камала, я с ним созвонился. Ближе к встрече ещё напишу.
С уважением - Саша Пронштейн

Вне форума

#195 06-12-2022 12:32:52

V50ET01
Администратор
LinuxChrome 107.0

Re: Разное..

Сашка, сколько лет!!
Прочитал в сети, что ты ещё в Австралии. Ты же на полтора-два года собирался? Игорю привет передавай и поздравления, слухи эмигрантские донесли, что у него третий внук родился  smile   
На встречу в Москве приехать не смогу.. Здоровье не позволяет. Рад буду увидеть тебя на видеоконференции 24-го. Телефоны у тебя те-же? Позвоню, когда в Москве будешь.. Эх, жаль, выставку пропущу.. Вспомни 2005-й, как в Европе куралесили с картинами  smile Красильников, Центр Помпиду, эксперизы Утрилло.. Встречи с его наследниками.. Есть что вспомнить, Саня !
Надьку из Ижевского музея помнишь? Состарилась она, живет с дочерью на Старом Арбате, в старом доме двухэтажном.
Обнимаю!


Время утекает сквозь пальцы опущенных рук. В жизни всё воздается по заслугам. Хорошие получают хорошую работу, плохие получают спонсора, умные имеют своё дело, а самые разумные обладают всем.

Вне форума

#196 06-12-2022 20:00:00

Pronin
Участник
Windows 10Firefox 91.0

Re: Разное..

Да, Игорь дедушка три раза! Он здесь освоился, практически австралийцем стал, бумеранг научился метать и меня научил.
Европу помню, это не забывается. Надю тоже помню, я её на лодке катал , то-ли во Франции, то-ли на Сицилии.. Немного кувыркались с ней )). Хороший эксперт и спекулянт в то время была ))

Вылетаю из Хобарта 11-го, пять пересадок в разных странах по пути, последняя в Иркутске. 70 часов пути, смена часовых поясов. Немного волнуюсь, сегодня Москва снилась.

Жаль не встретимся с тобой, на видеоконференции увидимся, "есть только миг....., за него и держись" .
Обнимаю дружище!

Отредактировано Pronin (06-12-2022 20:03:15)

Вне форума

#197 08-12-2022 11:21:23

Vlad
Администратор
Windows 10Firefox 102.0

Re: Разное..

Привет из Паттайи!  Заселились в домик, сделали генеральную уборку. Погода отличная! Сосед повёз родителей по окрестностям, показать рынки и магазины и природу конечно. Завтра разверну оборудование и антенны, всё в целости и сохранности.
С собой ничего не брали, немного налички, три банк. карточки, нетбук и телефоны. Одежды хорошей и обуви  тут навалом. Завтра же и интернет оформлю, хотя надо сказать здесь он медленный. Нашли русский ресторанчик, русская и европейская кухня. На местную кухню нужен плавный переход, иначе диарея замучает smile)
В общем - обживаемся! Буду делать видео и фотки, потом смонтирую киношку  smile
Хозяйство наше в Матюшино наблюдаем с трёх камер, и соседка присматривает.
73!


Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Вне форума

#198 10-12-2022 11:01:44

vikfil
Администратор
Windows 10Firefox 102.0

Re: Разное..

Привет Влад!
Мы все рады твоему отпуску в Таиланде, привет родителям! Подождем фильма, это всегда интересно. Сам отдыхал в Паттайе, очень понравилась экзотика и люди. Наших там кстати полно, переехали жить.
Ждём в эфире!
73!


Своё дело (ООО) уже 20 лет, Приват-Строй-Проект, архитектурное проектирование и строительство по регионам. Путешествия по России и странам, DX-ing 27 SSB, живопись, рыбалка, копчение и самогоноварение

Вне форума

#199 11-12-2022 15:50:13

kamal
Участник
Windows 10Firefox 102.0

Re: Разное..

Сделал кардинальный ремонт в ресторане, мебель новая, стильная. Ребята! Жду в гости на Третьяковской, Али привёз хорошего вина и чачу. Как всегда делаем шашлык и прочие кавказские блюда. Антенну восстановили, трансивер работает! smile Приходите, приезжайте, стоянку чистят, есть где запарковаться, но с учётом вина - лучше без машин, такси подают в течение 5-7 минут. На Варшавке ресторан тоже работает.
73!

Отредактировано kamal (11-12-2022 15:51:09)


Если Вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.

Вне форума

#200 15-12-2022 06:27:18

Pronin
Участник
Windows 10Firefox 102.0

Re: Разное..

Здравствуй дорогой Камал! Вернулся из Австралии, с трудом адаптируюсь к времени. Да и некоторые слова подзабываю, так и тянет на английский  smile Спасибо за приглашение, ребята мне звонили уже насчёт встречи.
Я тебе большую банку тушёнки привёз, кенгурятина, на пробу.
До встречи, привет брату Али!
PS
Марат Гельман будет и Юнусов!

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Подвал форума

Все материалы свободны

[ Сгенерировано за 0.043 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 656.16 Кбайт (Пик: 973.69 Кбайт) ]