Объявление

forum27 Валерий
Друзья, приветствую и приглашаю Вас на свой форум-блог! Пишем о DX-связях, конструкциях, идеях, увлечениях, труде и просто рассуждаем по жизни. Ограничений почти нет (см. правила!). При желании участника, заведу (бесплатно конечно!) персональную страницу и обучу администрированию, от Вас только материалы - фотки, рисунки, тексты..
Сайт несёт образовательную, просветительскую и мотивационную к денежному труду миссию.
Всем - успехов в радио, в ваших хобби, интересно и денежно трудиться, чистого эфира и не болеть!
Почта - admin@forum27.ru
С уважением Валерий - Радио27, 50ET01, 50SD147, 50RC007, ex. RA4PAO. 73 года исполнилось незаметно.. 73!

#361 05-07-2022 16:51:34

Nifont
Участник
LinuxChrome 102.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

Верно, согласен, радиосканнер превратился в "радио-помойку". Движок давно устаревший, протокола обмена https так и нет. Базы данных (с личными сообщениями в том числе) выкладываются в дарк-нет. Давно пора закрыть и забыть "перекрасившихся " авиа и клубных провокаторов, имхо sad(
\\\\\\
Взлом - в дарк-нет слили данные 1 млрд жителей Китая. За 23 ТБ слитых данных жителей Китая просят 10 биткоинов.
https://hi-tech.mail.ru/crypto/58435-kr … d-zhitele/

Вне форума

#362 07-07-2022 06:50:15

ahead
Администратор
LinuxChrome 102.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

Небольшой оффтопик для информации, меня часто спрашивают - как Вы видите реальные IP посетителей ?
Отвечаю: вот в таком виде, специальным плагином, мы (админы) видим реальные IP-адресА посетителей сайта + гео-анализ (откуда посетитель) с помощью ещё одного плагина. Очень удобные инструменты анализа в виде массива данных (Array), специально мною  разработанные и написанные, подходят для любых сайтов на PHP+MySql.

array.jpg

Пример определения гео посетителя с IP-адресом 31.172.67.26, показываются регион, город, провайдер..
Щелчок по картинке откроет её полностью -
mini_geo.jpg

Удобно для анализа посещений, статистики и выявления нежелательных "гостей" и провокаторов.
Секретов нет, всё прозрачно smile


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#363 26-11-2022 14:20:33

Dave
Администратор
LinuxChrome 107.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

Добавили ещё два инструмента для отслеживания недоброжелателей, а попросту - врагов. Атаки продолжаются, плохиши известны и нейтрализуются, VPN им не помогает....

Напоминаю о сегодняшней видеоконференции, как всегда в 17:00 по мск. Просьба не опаздывать, будут интересные новости, а ребята из Москвы расскажут кое-что о сканнере.


Мне нравится работа, она меня завораживает. Я могу сидеть и смотреть на нее часами. smile

Вне форума

#364 02-12-2022 10:25:30

V50ET01
Администратор
LinuxChrome 107.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

Всем участникам видеоконференции спасибо! Было интересно посмотреть на успешные дела и на провальные проекты.. Всё это - бесценный опыт для предпринимателей.
Вите и Юре - отдельное спасибо за "живые" репортажи с Сахалина !
Следующая встреча - 24-го декабря.


Время утекает сквозь пальцы опущенных рук. В жизни всё воздается по заслугам. Хорошие получают хорошую работу, плохие получают спонсора, умные имеют своё дело, а самые разумные обладают всем.

Вне форума

#365 07-12-2022 14:03:49

Den
Участник
LinuxFirefox 107.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

Вопрос! Как стать участником видеоконференции?


Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно заканчивал?!

Вне форума

#366 08-12-2022 10:44:25

Dave
Администратор
LinuxChrome 107.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

Вопрос! Как стать участником видеоконференции?

Достаточно быть предпринимателем со стажем и опытом не менее 5-и лет (ИП, ООО), членом DX-clubа, международного, неформального, + рекомендация здешних старожилов  smile  На очных встречах в Москве бывали?
Напишите в личку короткое резюме, после рассмотрения получите адрес входа в видеоконференцию, будем только рады!


Мне нравится работа, она меня завораживает. Я могу сидеть и смотреть на нее часами. smile

Вне форума

#367 15-01-2023 15:29:26

Phd
Участник
Windows 10Firefox 102.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

Всех с НовымГодом!
Очные встречи в Москве скоро возобновятся, обычно приезжают участники с 10-12 городов, на пару дней.
Собираемся в ресторанчиках у нашего доброго друга и радиолюбителя Камаля Алимовича, на Третьяковке или Варшавке.
Объявления о встречах делаются здесь. Видеоконференции тоже продолжаются, ближайшая 28 января в 17-00 по московскому.


Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги. Если не умеешь работать головой - будешь руками крутить гайки

Вне форума

#368 16-01-2023 18:40:10

Radik
Участник
Windows 10Firefox 102.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

У нас в Китае Новый Год начнется 22-го января. В марте хотим приехать с сестрой в родной Альметьевск, соскучились очень, хотя по интернету и общаемся с родными и друзьями.
Не верьте пропаганде в сми, по части эпидемии в Китае, обстановка зависит очень от провинций и городов и преувеличена.
На видеоконференцию подойду обязательно.


"Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел."
У меня своё производство стекла-триплекса и изделий из него. Учился в Китае и станки оттуда.

Вне форума

#369 07-01-2024 10:43:38

sansan
Участник
Windows 10Firefox 115.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

С Новым Годом, всем успехов и здоровья!
Год пролетел незаметно, по крайней мере для меня. Я всё ещё в Швеции, по делам. Вернусь в Питер ближе к апрелю.
Здесь всё нормально, но в магазинах, кафе и ресторанчиках по русски не говорим. Можно получить неприятности sad
Работа для квалифицированных есть, оплачивается хорошо и на русский при этом не обращают внимания, только делай работу хорошо smile)
Связи провожу от друга, всё оборудование есть у него и живёт недалеко, 200 метров от моего съёма.
Хороших связей, меньше помех!
73! 21SWR27 Александр
ЗЫ
Дайте инфу по видеоконференции ближайшей !!

Отредактировано sansan (07-01-2024 10:44:46)


Когда ты не такой, как все, - привыкаешь к людскому идиотизму.

Вне форума

#370 08-01-2024 13:39:09

Dave
Администратор
LinuxChrome 119.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

Александр!

Видеоконференция незначена на 13-е января, суббота, в 17:00 по Мск.
Просьба не опаздывать на первую в этом году видеоконференцию. Ожидаем 9 участников с России и не только.
До встречи!


Мне нравится работа, она меня завораживает. Я могу сидеть и смотреть на нее часами. smile

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Подвал форума

Все материалы свободны

[ Сгенерировано за 0.071 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 719.08 Кбайт (Пик: 1021.27 Кбайт) ]