Объявление

forum27 Валерий
Друзья, приветствую и приглашаю Вас на свой форум-блог! Пишем о DX-связях, конструкциях, идеях, увлечениях, труде и просто рассуждаем по жизни. Ограничений почти нет (см. правила!). При желании участника, заведу (бесплатно конечно!) персональную страницу и обучу администрированию, от Вас только материалы - фотки, рисунки, тексты..
Сайт несёт образовательную, просветительскую и мотивационную к денежному труду миссию.
Всем - успехов в радио, в ваших хобби, интересно и денежно трудиться, чистого эфира и не болеть!
Почта - admin@forum27.ru
С уважением Валерий - Радио27, 50ET01, 50SD147, 50RC007, ex. RA4PAO. 74 года исполнилось незаметно.. 73!

#61 19-05-2018 10:24:37

vikfil
Администратор
Windows 7Firefox 52.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

О, коллега на форуме! Здравствуйте!
Тоже проектант и строитель, только больших комплексов, уже как лет двадцать. Тоже ушел из гос в своё дело, ООО.
Своё строительное подразделение, краны, бульдозер, бетоноподатчик и прочее. Работы по проектированию ( и перепроектированию после нерадивых) много, тоже "фильтруем на входе". Технику иногда сдаем в аренду краткосрочную, чтобы не простаивала, платят очень хорошо, своего спеца даем. Ничего не арендуем, всё только своё! Территориально на юге Москвы. Сам живу ещё чуть южнее, в деревне, чему ни нарадуемся. Жить в современном городе разумному человеку за 45 - это "жесть", как говорят сейчас! Супермаркеты знаю и вижу только в чертежах-проектах, ничего там не покупаем давно-давно, и ТВ не смотрим тоже очень давно! Реальная, живая жизнь - это здорово! wink Тоже ездим поглазеть на интересное в мире.
Виктор
ЗЫ
Если в Москве бываете, можем и встретиться за кружкой хорошего немецкого! По субботам проводим встречи единомышленников, со всей России и не только люди приезжают.
Почта - vikfilip@bk.ru

Отредактировано vikfil (19-05-2018 10:29:52)


Своё дело (ООО) уже 20 лет, Приват-Строй-Проект, архитектурное проектирование и строительство по регионам. Путешествия по России и странам, DX-ing 27 SSB, живопись, рыбалка, копчение и самогоноварение

Вне форума

#62 19-05-2018 18:58:45

Alexander
Участник
Windows 7Firefox 52.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

Виктор, коллега строитель, спасибо за пост. Фотки получил, объекты действительно интересные! Знаешь, расширяться никакого желания нет, жить-то тоже охота, просто жить! Уж как год работаю не больше полдня, железное правило. Когда на выезде - там иногда и полный день, чтобы быстрее вернуться. Да чего я тебе рассказываю, ты и сам такой, раз проектировщик. Регион у вас другой , финансы и размах тоже. Мы тут скромнее, загашника правда хватит года на 3-4 без напряга. smile
В столице буду ровно через месяц, подгадаю к встрече. Мне Валерий в письме рассказал, кто, что и к чему, тоже хочу испанский хамон smile)

Отредактировано Alexander (19-05-2018 19:02:36)

Вне форума

#63 29-05-2018 13:52:27

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

Саша, будем рады видеть в компании ещё одного активного по жизни оптимиста! Наш друг-ресторатор Камал обещал первоклассный испанский жёлудевый хамон бейота выдержки более 36 мес., целиком ногу!

mini_hamon11.jpg


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#64 11-06-2018 09:04:03

Alexander
Участник
Windows 7Firefox 52.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

Коллеги, буду в Москве 16-го с утра, место встречи получил (Третьяковская) спасибо!

Вне форума

#65 12-06-2018 09:19:30

V50ET01
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

Короткая реплика. На прошлой традиционной встрече в Москве (собираемся с десятка городов почти каждую неделю) двое новых участников (москвичи по 50 лет навскидку) не могли расплатиться за ужин, бля.. Видимо думали что Мать Тереза заплатит.. big_smile
Ребята, пятерку в кармане держите пожалуйста про запас, это предотвратит досадные недоразумения, в том числе по доставке ваших тел по домам на такси, касается москвичей.. smile
ЗЫ
За них заплатили конечно.. Не отдали долги до сих пор.. Зачем они приходили, вкусно пожрать-попить? Удивительно, но встречаются и такие:)
-------------
Ахтунг! Напоминаю о субботней встрече единомышленников в Москве, просьба не опаздывать, на старом месте в 17-00.

Отредактировано ahead (15-06-2018 16:31:16)


Время утекает сквозь пальцы опущенных рук. В жизни всё воздается по заслугам. Хорошие получают хорошую работу, плохие получают спонсора, умные имеют своё дело, а самые разумные обладают всем.

Вне форума

#66 18-06-2018 07:09:07

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

На встрече Женя С. рассказал много чего интересного.. Как и Сёма Баг..
Войны не будет, УРА!


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#67 29-06-2018 21:52:43

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

Чужой среди своих: как компании учатся разоблачать нечестных сотрудников -

https://www.rbc.ru/own_business/29/06/2 … om=right_3


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#68 04-09-2018 11:52:41

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

Топовые коучи получают до €10 тыс. в час - О заработках, трендах, особенностях работы с корпорациями и попытках зарегистрировать в Минтруде профессию коуча рассказала гендиректор "Европейского центра бизнес-коучинга" Наталия Долина.

http://rt.rbcplus.ru/news/5b88b0337a8aa … 17d7d789c0
PS
Знаю двоих таких, зарабатывают от $5-6тыс. в неделю. Но! Труд - адский, на годик-полтора.. Потом - валить. Вообще работа с людьми - ад кромешный, у большинства начинающих дело мозги промыты СМИ.. Их представления о бизнесе весьма сомнительны и ошибочны. Это если мягко сказать.. Большинство - просто мудаки.. smile


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#69 18-10-2018 14:30:33

ahead
Администратор
LinuxChrome 63.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

Через недельку рискну-постараюсь быть на традиционной встрече в Москве у Камала. Ребята, рад буду вновь всех увидеть!  smile


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#70 19-10-2018 16:54:53

kamal
Участник
Windows 7Firefox 60.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

Пожалуйста поправляйтесь Валерий быстрее. Я знаю, что такое инфаркт и инсульт, речи не было месяц с лишним и левая рука не работала. Очень медленно почти восстановилось всё, состояние психики было жуткое. Но почти обошлось, хотя психика изменилась в худшую сторону, стал осторожным, боязливым и подозрительным ко всему, к приметам тоже.

Встречи возобновились, ждем и Вас, будьте осторожнее с нагрузками и комплект мед-средств с собой всегда держите.
Привет от Али, он с сыном  открывает свой ресторанчик-шашлычную недалеко.
До встречи 27-го !


Если Вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Все материалы свободны

[ Сгенерировано за 0.046 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 665.84 Кбайт (Пик: 972 Кбайт) ]