Объявление

forum27 Валерий
Друзья, приветствую и приглашаю Вас на свой форум-блог! Пишем о DX-связях, конструкциях, идеях, увлечениях, труде и просто рассуждаем по жизни. Ограничений почти нет (см. правила!). При желании участника, заведу (бесплатно конечно!) персональную страницу и обучу администрированию, от Вас только материалы - фотки, рисунки, тексты..
Сайт несёт образовательную, просветительскую и мотивационную к денежному труду миссию.
Всем - успехов в радио, в ваших хобби, интересно и денежно трудиться, чистого эфира и не болеть!
Почта - admin@forum27.ru
С уважением Валерий - Радио27, 50ET01, 50SD147, 50RC007, ex. RA4PAO. 73 года исполнилось незаметно.. 73!

#41 07-03-2018 09:15:53

Vlad
Администратор
Windows 7Firefox 52.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

Валерий, в Казани будем 11-го. 12-го встреча с хозяйкой дома, можете поприсутствовать?
ЗЫ
Жена расставила запятые, я все время забываю  smile


Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Вне форума

#42 07-03-2018 15:45:18

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

Конечно Влад, обязательно! Первый раз буду в роли "серого риэлтора" smile  Но до тебя, профи, мне конечно-же далеко..
Всегда на связи.

Неожиданно грипп накрыл, но к встрече думаю пройдет. На субботнюю встречу в Москву не смогу выехать, а жаль..

Отредактировано ahead (09-03-2018 20:33:59)


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#43 09-03-2018 21:04:58

Vlad
Администратор
Windows 7Firefox 52.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

Выздоравливйте Валерий, Вы нам всем очень нужны!
До встречи!


Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Вне форума

#44 14-03-2018 09:31:49

Dim
Участник
Windows 7Firefox 52.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

Смотрю на своих одногодок, соседей, далеко не все обустроили своё пространство, многие даже живут в съёмном жилье. Они не сумели адаптироваться к новому, хотя и "орали" в своё время о свободе. Ну вот она - свобода, стоит и ждёт..
Езди куда хочешь, делай что хочешь! А у большинства что-то "не делается".
Думали, что новый добрый дядя принесет им блюдечко за то, что они "ходят на работу", сидят там за столами, инженерят ненужное никому.. Думали о "стране и пути" вместо того, чтобы думать о себе и семье.
Как результат - разочарование и неверие системе. А ведь достаточно прикинуть себе - ага, теперь можно почти всё, я вроде не дурак, другие вокруг зарабатывают, пора наконец и мне!
И тут выясняется, что проявить себя в общем-то нечем.. Специальность говно, никому не нужная, другому не научился.. Что делать то? Воровать-грабить? Тоже не научился, это наука серъёзная.
Часть бросается в омут кредитов, живут в долг с петлей-удавкой на шее. Отсюда стрессы, нарушенная псикика, разлад в семье, напряженка с лрузьями (вечный перехват до получки).
Я всё это прошел и в процессе понял, что надо что-то изменить в себе, а вовсе не в системе. Очень помогли три поездки с другом-предпринимателеи в Европу, он брал меня специально в свои деловые поездки, чтобы показать, что там и как.
Оказалось всё совершенно не так, как в СМИ представляют. Там всё очень жёстче, конкуренция огромная, за 3-4 % прибыли могут и просто убить, рэкет полиции, крыши, наши бандиты вольготничают.. Об этом все молчат. Это я о бизнесе. У тех кто наёмный всё ещё хуже, люди своей тени боятся на работе, поголовно все в кредитах, собственности нет, съём безумно дорого. Безработных полно, живут за счет пособий временных, то есть - с нехилых налогов работающих. Поэтому те, кто работает, ненавидят люто безработных.

У меня своё небольшое дело, домашнее хозяйство, до бизнеса мне далеко да и не хочу заморачиваться. Хочу ещё одно дело освоить и детей научить. Извините за длинный и сумбурный пост. Навеяла волна негатива от халявщиков-люмпенов предвыборного..
Измени наконец-то свою жизнь сам и увидишь, как поменяется и вокруг!


Наполни жизнь пивом, и жизнь станет ярче!

Вне форума

#45 15-03-2018 08:21:14

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

Ну что Влад, поздравлю с приобретением собственного дома! Всё как ты хотел - средняя полоса, лес, река, берег.. И город 25 км, дорога отличная! Переезжать будете ближе к лету?


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#46 20-03-2018 11:21:39

Vlad
Администратор
Windows 7Firefox 52.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

Валерий пожалуйста встретьте контейнер доверенность и ключи у вас телефон ваш у компании. Ребята пусть все выгрузят в гараже, на днях буду в Казани увидимся. smile
У меня там только личное своё и жены остальное всё оставил при продаже квартиры как совсем ненужное.
Почта глючит поэтому тут

Отредактировано Vlad (20-03-2018 11:22:24)


Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Вне форума

#47 25-03-2018 15:29:54

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

Всё разгрузили за полчаса, ещё вечером в четверг машина приехала. Ждем тебя, коробки не распаковывали. Сам буду завтра с утра.


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#48 28-03-2018 09:03:20

Vlad
Администратор
Windows 7Firefox 52.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

Валерий спасибо за помощь и хлопоты, обустроились почти, с нас причитается!
Сможете в выходные в гости подъехать? smile


Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Вне форума

#49 28-03-2018 13:02:17

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

Влад.. Помня о том, что "незваный гость лучше татарина.." smile  А можно мы всей текущей группой учебных курсов подъедем (6 человек)?
Все "ингридиенты" привезем с собой, у тебя же теперь барбекюрница стационарная есть! Поделишься с ребятами своим опытом зарубежья. Что скажешь?


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#50 28-03-2018 13:40:36

Vlad
Администратор
Windows 7Firefox 52.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

Приезжайте, будем только рады! В воскресенье часам к 11 будет хорошо (1-е апреля!!) smile


Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Все материалы свободны

[ Сгенерировано за 0.035 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 600.6 Кбайт (Пик: 974.08 Кбайт) ]