Объявление

forum27 Валерий
Друзья, приветствую и приглашаю Вас на свой форум-блог! Пишем о DX-связях, конструкциях, идеях, увлечениях, труде и просто рассуждаем по жизни. Ограничений почти нет (см. правила!). При желании участника, заведу (бесплатно конечно!) персональную страницу и обучу администрированию, от Вас только материалы - фотки, рисунки, тексты..
Сайт несёт образовательную, просветительскую и мотивационную к денежному труду миссию.
Всем - успехов в радио, в ваших хобби, интересно и денежно трудиться, чистого эфира и не болеть!
Почта - admin@forum27.ru
С уважением Валерий - Радио27, 50ET01, 50SD147, 50RC007, ex. RA4PAO. 73 года исполнилось незаметно.. 73!

#101 04-09-2019 07:42:16

pavelnov
Участник
Windows 7Firefox 60.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

Распаковал сегодня новые станки Comagrav, прикидываю крепления к бетонному фундаменту. Хочется прочно, надежно и в то же время без сварки. Чтобы отвинтить бысто можно было, в случае переезда.
Ноуты и большие мониторы (40") рядом поставлю на столах. ПО приложенное - диски и для винды и для линукса. Другие станки под Линуксом, поэтому останусь верным традиции.

mini_comagrav_mistral-1000.jpg
mini_comagraf900.jpg
mini_comagraf_mt-xl.jpg

Яблок полно насобирали, одну бочку точно замочим, а куда остальное.. Раздадим наверное, у кого нет яблонь.

Вне форума

#102 17-11-2019 13:57:45

Uri
Участник
Windows 10Firefox 68.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

Паша, привет с Сахалина!
Тоже думаю типа малого Comagrav приобрести. Перед НГ буду неделю в Японии, посмотрю аналоги. Знающие местные люди подсказали, где смотреть. Делаю действующие макеты квадриков, думаю расширить возможности. В субботу говорят встреча назначена, я не смогу прилететь, дела. По qTox увидимся!


"Не бойся быть ни как все и все захотят быть как ты!"

Вне форума

#103 02-12-2019 20:19:49

ahead
Администратор
UbuntuChromium 78.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

Ребята!
А я принял решение завязать с работой по обучению, закрываю очные курсы программинга и WEB. Свою задачу я успешно выполнил, много людей разного возраста получили денежную профессию разработчика. Теперь хочется покоя, спокойствия, продолжить хобби, создание ресурсов в Интернете.. Тем более, что возраст уже обязывает.
Ресурсы в сети продолжу поддерживать конечно. "Жарить - это моё!"  smile Дорогие проекты конечно тоже буду выполнять, иначе мозги засохнут. Но - только дорогие smile

На традиционные встречи в Москву ездить тоже буду, общение и беседы с друзьями - это роскошь!
Очередная когда кстати, озвучьте?


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#104 05-12-2019 15:49:10

kamal
Участник
Windows 10Firefox 68.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

Очередная встреча, последняя в этом году, пройдет у меня в новом ресторане 14-го декабря в 17-00. Все оповещены. Юра с Сахалина тоже будет. Он по делам в столицу. Ожидается 10-12 человек.  Ждём!


Если Вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.

Вне форума

#105 11-12-2019 16:42:03

sansan
Участник
Windows 10Firefox 68.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

Думали-думали и надумали. В начале лета переедем на юг, к морю! Присмотрели хороший дом, до моря 400 метров, на пригорке, отличный вид, сзади лес. В общем - красота. Ладога - хороша.., но на юге будет получше!
Это будет четвертый переезд по жизни, люблю разнообразие.
Что скажете, ребята?

Отредактировано sansan (11-12-2019 16:42:39)


Когда ты не такой, как все, - привыкаешь к людскому идиотизму.

Вне форума

#106 16-12-2019 10:59:29

pavelnov
Участник
Windows 10Firefox 68.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

Саня, правильное решение. Сам тоже думаю об этом, переехать на годик для пробы, пожить на море, снять домик не проблема, а там жизнь покажет. Производство работает, ребята пока съезжать не собираются, всех всё устраивает. Но я конечно знаю, что это временно.. Буду прилетать раз в месяц, самолеты вроде не отменяют, удалёнка тоже работает, камеры (с двухсторонним аудио), ребята всегда на связи, заготовок на полгода ещё хватит, потом докупим.

Не зови уходящее - позволь ему уйти. Не жди будущего - позволь ему наступить. Не усложняй - пусть происходит то, что происходит. - Тилопа.

Вне форума

#107 19-01-2020 19:20:20

vikfil
Администратор
Windows 10Firefox 68.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

Привет ребята, с прошедшими всех!
Год уже живу на Черном море, в Лазаревском (около), снимаю домик, отличный вид, сосед отставник солидный, с катером морским. Воздух великолепный, что такое насморк давно забыл smile Природа замечательная, в городке тоже всё замечательно, правда отдыхающих многовато. Рестораны, кафе, пивные бары, кино, концерты - всё работает. Фруктов, овощей полно, мяса, рыбы тоже полно. Вино опять же - отличное! Готовлю сам, люблю это дело. Ходим в гости, в общем не скучно. Попутно работаю с проектами, удалённо. Дочь в Москве командует фирмой, сдали большой проект, теперь хочет пару лет отдохнуть, заработала очень хорошо! Поездить по миру хочет, я поддерживаю, оно стоит того.
Приезжайте в гости, проедем по побережью, может что присмотрите. Тут и на продажу много чего есть, и на съём тоже.Вообще считаю, что периодически по жизни надо менять регионы, не обязательно переезжать, можно и как я, временно. Работа удаленная, заказов хватает, всё очень всё приятно и удобно! Тут много фрилансеров работают, пара ребят у меня на подхвате, дизайнеры.
Про телефон забыл почти, очень редко пользую. Живое общение в баре или пабе в сто раз лучше!
До связи, жду в гости, пишите!
Виктор Филиппов (крутой архитектор, если не забыли) smile

Отредактировано vikfil (19-01-2020 19:21:45)


Своё дело (ООО) уже 20 лет, Приват-Строй-Проект, архитектурное проектирование и строительство по регионам. Путешествия по России и странам, DX-ing 27 SSB, живопись, рыбалка, копчение и самогоноварение

Вне форума

#108 24-01-2020 07:32:32

ahead
Администратор
LinuxChrome 75.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

Напоминаю участникам - встреча в Москве завтра, 25-го, как всегда в 17-00 в ресторанчике Камаля и Али на Третьяковской.


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#109 26-01-2020 06:35:07

ahead
Администратор
LinuxChrome 75.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

Первая в этом году встреча друзей-единомышленников в столице - состоялась! Приехали люди с семи городов + трое москвичей. Посидели, пообщались, обменялись прошлогодними достижениями, опытом в работе, идеями.
Следующая встреча - в конце февраля, скорее всего 29-го в субботу.
Камаль, Али - как и всегда спасибо за гостеприимство, хороший стол и вино! Юре отдельное спасибо за сахалинские "морепродукты"!
До связи и до встречи, друзья!


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#110 27-01-2020 11:32:47

ahead
Администратор
LinuxChrome 75.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

Предложения по выполнению эксклюзивных проектов в области архитектуры, ЭДО, автономных систем видеонаблюдения, программинг CMS, систем САД (ЧПУ) и т.д. , публикуются в разделе "Сотрудничество, учёба, работа, WEB.."(внизу главной страницы).
Пишите, предлагайте и свои услуги smile


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Все материалы свободны

[ Сгенерировано за 0.066 сек, 10 запросов выполнено - Использовано памяти: 652.6 Кбайт (Пик: 974.91 Кбайт) ]