Объявление

forum27 Валерий
Друзья, приветствую и приглашаю Вас на свой форум-блог! Пишем о DX-связях, конструкциях, идеях, увлечениях, труде и просто рассуждаем по жизни. Ограничений почти нет (см. правила!). При желании участника, заведу (бесплатно конечно!) персональную страницу и обучу администрированию, от Вас только материалы - фотки, рисунки, тексты..
Сайт несёт образовательную, просветительскую и мотивационную к денежному труду миссию.
Всем - успехов в радио, в ваших хобби, интересно и денежно трудиться, чистого эфира и не болеть!
Почта - admin@forum27.ru
С уважением Валерий - Радио27, 50ET01, 50SD147, 50RC007, ex. RA4PAO. 73 года исполнилось незаметно.. 73!

#91 23-12-2018 15:08:20

ahead
Администратор
LinuxOpera 57.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

kamal пишет:

Всем участникам субботней московской встречи 29-го! Вечер, угощения, вино - за счёт заведения, милости просим на праздник!
С уважением Камал и Али.

Учитывая, сколько мы оставили в заведении за два года..  big_smile  Шутка!


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#92 24-12-2018 11:33:12

vikfil
Администратор
Windows 7Firefox 60.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

Предлагаю очное собеседование в офисе в столице

Мне на почту приходят письма с вопросами новичков относительно вакансии. Отвечаю развернуто -

Архитектурное проектирование зданий является начальным и основным этапом будущего строительства. В процессе проектирования в подробностях и деталях определяется внешний вид, объемы, габариты, материалы, полезная площадь здания-сооружения. Проект и каждое здание по-своему уникальны: размеры сооружения, используемые строительные материалы, предназначение. Выходная документация, чертежи, включают все подробности будущего здания: от проекта общего вида до проектирования его отдельных частей, корпусов и т.д. Эту сложную работу выполняет архитектор-проектировщик.

Архитектор-проектировщик разрабатывает проекты зданий и сооружений, специалист начинает свою работу с получения заказа, обсуждает его с клиентов, выясняя все аспекты. Архитектор-проектировщик создаёт проект, подробные чертежи.учитывая многие важные моменты: например, срок эксплуатации здания, погодные условия, возможные чрезвычайные ситуации. Именно архитектор-проектировщик несет основную ответственность в случае разрушения спроектированного им здания.

Знание рисунка (умение рисовать) и специальных компьютерных программ - Corel, PhotoShop, 3D-Max, AutoCad и самое главное Revit с плагинами - обязательно, как и стаж не менее 3-х лет. Желательно портфолио с выполненными работами.


Своё дело (ООО) уже 20 лет, Приват-Строй-Проект, архитектурное проектирование и строительство по регионам. Путешествия по России и странам, DX-ing 27 SSB, живопись, рыбалка, копчение и самогоноварение

Вне форума

#93 28-12-2018 19:32:56

Vlad
Администратор
LinuxOpera 56.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

Напоминаю - завтра встреча друзей-единомышленников, как всегда - у Камала в 17-00 (Третьяковская).
Ожидают сюрпризы, не опаздывать!  smile


Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Вне форума

#94 06-01-2019 09:51:52

vikfil
Администратор
Windows 7Firefox 60.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

Всех с Новым 2019-м!
По согласованию с участниками и кандидатами на работу, собеседование-конкурс пройдет 14-го января в Москве, координаты разослал, трех дней должно хватить. Готовьтесь!  smile

--------------
Встречакмся в 11-00

Отредактировано vikfil (13-01-2019 10:31:15)


Своё дело (ООО) уже 20 лет, Приват-Строй-Проект, архитектурное проектирование и строительство по регионам. Путешествия по России и странам, DX-ing 27 SSB, живопись, рыбалка, копчение и самогоноварение

Вне форума

#95 27-01-2019 08:22:54

vikfil
Администратор
Windows 7Firefox 60.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

Тест-конкурс завершен. Тимур, твой кандидат не прошел, к сожалению. Прошли двое из троих, не москвичи, с других городов. Москвич из мосгражданпроекта, как услышал о стартовой з\п 130 - просто молча ушел 
Оставшиеся месяц поработают в офисе, а потом разъедутся и будут работать с проектами удаленно, из дома. Игорь твой пусть Autodesk Revit изучает плотнее, дверь всегда открыта для спецов!  smile


Своё дело (ООО) уже 20 лет, Приват-Строй-Проект, архитектурное проектирование и строительство по регионам. Путешествия по России и странам, DX-ing 27 SSB, живопись, рыбалка, копчение и самогоноварение

Вне форума

#96 05-08-2019 12:31:32

Uri
Участник
Windows 7Firefox 60.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

Привет ребята, с Сахалина! Заканчиваем очередной этап работы по договору по БЛА, предстоит отпуск. А жена никуда ехать не хочет, прижилась крепко! Сам часто бываю в Москве, а она не хочет. Недавно вообще предложила квартиру московскую продать. Склоняюсь к этому делу тоже. Здесь край прекрасный, квартиру купили давно, обжились, природа, люди, работы полно на любой вкус, морепродукты, Япония рядом.
Подготовил очередную посылку с морепродуктами, человек будет в Москве скоро, передаст Камалю в ресторанчик, а он распределит. Витя, Валерий, Влад, все ребята - выходите на скайп!
До связи!
PS
Наконец привезли новый трансивер, старый в Москве остался, чистый японец, поставлю скоро антенну.

Отредактировано Uri (05-08-2019 12:34:09)


"Не бойся быть ни как все и все захотят быть как ты!"

Вне форума

#97 05-08-2019 12:47:59

ahead
Администратор
LinuxChrome 75.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

Юра, рад тебя читать здесь, не забываешь компанию!
Много событий произошло, расскажем по скайпу. Витя в Лазаревской временно живет, на Черном море, я операции перенес на глаза.. До связи и спасибо за прошлые подарки, рыба и икра и крабы здесь совсем не такие! smile
PS
Камал отправит и тебе кое-что, крепкое.:)


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#98 26-08-2019 18:52:51

ahead
Администратор
LinuxChrome 75.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

Юра, не могу дозвониться, недоступен.. Скинь пожалуйста мне последнюю версию интерфейса управления и админку, которые я правил. Не могу найти в архиве. В две папки .zip сделай. Неожиданно осенило, на Экспо увидел кое-что.


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#99 27-08-2019 20:49:23

Uri
Участник
Windows 7Firefox 60.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

Ты знаешь, у меня айфон накрылся, а второго номера моего у тебя нет. Аккумулятор резко вспух во время зарядки, выгнул плату до трещины. Ладно не воспламенился! В общем приключение, и я даже растерялся поначалу.. Сейас переставил в другой телефон симку, настроил, всё работает. У меня еще один айфон есть, 6-ой, подарили на день рождения. Так в коробке и лежит smile
Доки выслал, поясни насчет идеи.

Отредактировано Uri (27-08-2019 20:50:43)


"Не бойся быть ни как все и все захотят быть как ты!"

Вне форума

#100 29-08-2019 16:26:33

ahead
Администратор
LinuxOpera 60.0

Re: Дурак работает на дядю, умный - на себя, а мудрый - это..

Личку глянь.


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Все материалы свободны

[ Сгенерировано за 0.070 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 639.7 Кбайт (Пик: 973.38 Кбайт) ]