Объявление

forum27 Валерий
Друзья, приветствую и приглашаю Вас на свой форум-блог! Пишем о DX-связях, конструкциях, идеях, увлечениях, труде и просто рассуждаем по жизни. Ограничений почти нет (см. правила!). При желании участника, заведу (бесплатно конечно!) персональную страницу и обучу администрированию, от Вас только материалы - фотки, рисунки, тексты..
Сайт несёт образовательную, просветительскую и мотивационную к денежному труду миссию.
Всем - успехов в радио, в ваших хобби, интересно и денежно трудиться, чистого эфира и не болеть!
Почта - admin@forum27.ru
С уважением Валерий - Радио27, 50ET01, 50SD147, 50RC007, ex. RA4PAO. 73 года исполнилось незаметно.. 73!

#31 16-07-2020 06:24:42

ahead
Администратор
LinuxChrome 73.0

Re: Архитекторам-проектировщикам

Саня, конечно поделись. С него две бутылки коньяка "Старейшина-12", одна тебе, вторая мне  smile


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#32 11-09-2020 15:12:01

Den
Участник
Windows 10Firefox 68.0

Re: Архитекторам-проектировщикам

А я новичёк тут и тоже архитектор-проектировщик со стажем. Недавно стал применять Revit. Очень крутая программа, дорогая очень лицензия, но того стоит. Время экономится в сравнении с АрхиКадом, Вместо двух проектов делается теперь три.:)
В основном тружусь 4 часа в день, среда тоже выходной, уже привык. Сейчас многие так трудятся. Партнёры мои в Германии и Италии, платят хорошо. С нашими часто гиморно smile
Могу поделиться хорошими "весовыми" проектами с опытными проектировщиками.


Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно заканчивал?!

Вне форума

#33 29-09-2020 13:28:56

Leon
Участник
Windows 10Firefox 78.0

Re: Архитекторам-проектировщикам

Мы, архитекторы, изменяем жизнь и жизненное пространство к лучшему. Созидание движет прогрессом!
Впереди огромная работа на десятилетия, присоединяйтесь! smile
Виктор! Видел твой проект в Артеке - это супер!


"Каждый архитектор  родился для того, чтобы изменить жизнь к лучшему"

Вне форума

#34 15-10-2020 13:31:43

Murad
Участник
Windows 10Firefox 78.0

Re: Архитекторам-проектировщикам

Тоже применяем Revit, специально обучали двоих проектировщиков на очных курсах. Очень дорого! Но отбили с первого же проекта. Хотим ферму с двумя-тремя мощными компами. У коллег работает, очень здорово! Время сокращает в разы.
Тоже трудимся не больше 4-х часов в день, кого знаю из коллег, у всех такой режим.

Отредактировано Murad (15-10-2020 13:33:44)


У меня ООО, строительная фирма и ещё радиолюбитель

Вне форума

#35 04-11-2020 12:49:32

ahead
Администратор
LinuxChrome 73.0

Re: Архитекторам-проектировщикам

Витя, личку посмотри.. По мск. проекту кое-что наваял.. Дома скоро будешь? Паша написал, что разъезжаетесь.


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#36 09-11-2020 07:43:34

vikfil
Администратор
Windows 10Firefox 78.0

Re: Архитекторам-проектировщикам

Привет, недавно приехал, еле вырвался с Горно-Алтайска. Там лом стоит на самолёты, всё из-за москвичей подонков. Пидарасы - маски не носят и похоже почти все рассадники!  sad

Посмотрел - всё отлично, продолжаем проект. Сегодня буду звонить насчёт предоплаты, чтобы порядок был в деловых  отношениях. Не нуждаюсь, нет, просто порядок по договору нужен.


Своё дело (ООО) уже 20 лет, Приват-Строй-Проект, архитектурное проектирование и строительство по регионам. Путешествия по России и странам, DX-ing 27 SSB, живопись, рыбалка, копчение и самогоноварение

Вне форума

#37 09-11-2020 15:01:54

Murad
Участник
Windows 10Firefox 78.0

Re: Архитекторам-проектировщикам

Тема фильтрации клиентов на входе - очень актуальная. Зачем мне с коллегой-сотрудником возиться с мелочёвкой типа аптеки, салоны, парикмахерские, когда лучше выполнить крупный, долгий архитектурный проект и тупо и предсказуемо  заработать за год-полтора 2-3 ляма. А мелочь - это для студентов-выпускников архит. вузов. Такой подход исповедую и всем рекомендую.
Четыре часа в день - это норма уже стала!


У меня ООО, строительная фирма и ещё радиолюбитель

Вне форума

#38 24-11-2020 09:42:14

ahead
Администратор
LinuxChrome 73.0

Re: Архитекторам-проектировщикам

продолжаем проект.

Витя, послал очередные файлы, глянь. Успеем до Нового?


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#39 24-11-2020 12:03:18

vikfil
Администратор
Windows 10Firefox 78.0

Re: Архитекторам-проектировщикам

Успеем до Нового?

Похоже не совсем успеем, но это ничего не поменяет. За январь всё равно сдадим, мы в график укладываемся, жду очередную проплату, сообщу. Давай вечером на qTox, я бороду сбрил, оценишь smile


Своё дело (ООО) уже 20 лет, Приват-Строй-Проект, архитектурное проектирование и строительство по регионам. Путешествия по России и странам, DX-ing 27 SSB, живопись, рыбалка, копчение и самогоноварение

Вне форума

#40 10-12-2020 13:34:22

vikfil
Администратор
LinuxOpera 62.0

Re: Архитекторам-проектировщикам

Мурад, посмотри ЛС пожалуйста.


Своё дело (ООО) уже 20 лет, Приват-Строй-Проект, архитектурное проектирование и строительство по регионам. Путешествия по России и странам, DX-ing 27 SSB, живопись, рыбалка, копчение и самогоноварение

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Все материалы свободны

[ Сгенерировано за 0.030 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 649.15 Кбайт (Пик: 976.98 Кбайт) ]