Объявление

forum27 Валерий
Друзья, приветствую и приглашаю Вас на свой форум-блог! Пишем о DX-связях, конструкциях, идеях, увлечениях, труде и просто рассуждаем по жизни. Ограничений почти нет (см. правила!). При желании участника, заведу (бесплатно конечно!) персональную страницу и обучу администрированию, от Вас только материалы - фотки, рисунки, тексты..
Сайт несёт образовательную, просветительскую и мотивационную к денежному труду миссию.
Всем - успехов в радио, в ваших хобби, интересно и денежно трудиться, чистого эфира и не болеть!
Почта - admin@forum27.ru
С уважением Валерий - Радио27, 50ET01, 50SD147, 50RC007, ex. RA4PAO. 73 года исполнилось незаметно.. 73!

#11 04-04-2020 12:53:05

vikfil
Администратор
Windows 10Firefox 68.0

Re: Архитекторам-проектировщикам

Да, с библиотеками. А теперь ещё и с твоим плагином!:) Уроки А. Меркулова на всякий случай на полке, хотя и трехмесячные дорогущие курсы прошел. Без очных курсов с опытным спецом - никак. Или процесс затянется на годы..


Своё дело (ООО) уже 20 лет, Приват-Строй-Проект, архитектурное проектирование и строительство по регионам. Путешествия по России и странам, DX-ing 27 SSB, живопись, рыбалка, копчение и самогоноварение

Вне форума

#12 06-04-2020 07:18:37

ahead
Администратор
LinuxChrome 73.0

Re: Архитекторам-проектировщикам

Забыл спросить по поводу "того" долгого проекта, сдал? Ко мне обратился человек из Икеи, из города Н. с глубокой реконструкцией (на двушку!). Проект + вся документация. Думаю.
****
А давай впополаме сработаем, по "единичке"! smile Там на четыре месяца примерно работы, с запасом.. ТЗ у меня.

Отредактировано ahead (06-04-2020 10:51:28)


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#13 06-04-2020 11:13:50

vikfil
Администратор
Windows 10Firefox 68.0

Re: Архитекторам-проектировщикам

Сдача планировалась на август, но иду с опережением, ребята из команды помогают. Так что твоё предложение принимаю smile не из-за денег, нет.. Чтобы не расслабиться. Дочь вон после сдачи в "Зарядье" расслабилась, к родителям уехала на год минимум..
ТЗ давай ознакомиться и контакты с заказчиком для вопросов.
PS
Фундаментщик у меня вернется из отпуска через месяц.

Отредактировано vikfil (06-04-2020 11:17:31)


Своё дело (ООО) уже 20 лет, Приват-Строй-Проект, архитектурное проектирование и строительство по регионам. Путешествия по России и странам, DX-ing 27 SSB, живопись, рыбалка, копчение и самогоноварение

Вне форума

#14 17-04-2020 15:05:27

ahead
Администратор
LinuxChrome 73.0

Re: Архитекторам-проектировщикам

Вить, заказчик вчера из деревни приехал, семью отвозил и задержался, сегодня ТЗ отправлю, посмотришь. Работы в Revit-е примерно на полгода. Контакты скинул.
Как твой дом родной, как мама, в гостевой поселил? Береги её, она мудрая.


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#15 19-04-2020 09:07:20

vikfil
Администратор
Windows 10Firefox 68.0

Re: Архитекторам-проектировщикам

В гостевой дом, мама не любит шум-гам.. Домработница присматрвает ненавязчиво..

ТЗ посмотрел - работы мне на четыре примерно месяца. Он обрадовался и 400 пред. уже скинул, чувак надежный!
У соседа машина старая, с осени стоит на приколе, куплю ему новую, в подарок. У них хозяйство домашнее, покупаем продукцию, натуральную, излишки..

Отредактировано vikfil (19-04-2020 09:12:18)


Своё дело (ООО) уже 20 лет, Приват-Строй-Проект, архитектурное проектирование и строительство по регионам. Путешествия по России и странам, DX-ing 27 SSB, живопись, рыбалка, копчение и самогоноварение

Вне форума

#16 23-04-2020 08:44:34

ahead
Администратор
LinuxChrome 73.0

Re: Архитекторам-проектировщикам

Молодец что так решил. Могу присоединиться, давай пополам сделаем доброе дело, у нас не убудет  smile А натуральные продукты всегда нужны. Ты с маркой определился, наверное полноприводный нужен, раз хозяйство. Насколько помню у него прицеп был.. Привет ему и здоровья!


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#17 24-04-2020 08:41:02

pavelnov
Участник
Windows 10Firefox 68.0

Re: Архитекторам-проектировщикам

Виктор, хочу обратиться по поводу проекта реконструкции второго этажа в цехе. Он есть, но в запущенном состоянии, как досталось от предыдущего владельца. Фотки и план (чертежи) вышлю, посоветуй что можно сделать. Хотел типа офиса там оборудовать, на четыре рабочих места. Конечно не в ущерб твоей текущей работы.
Павел
PS
У нас все по прежнему, продолжаем производство, участок в порядок привели наконец smile

-------------
Всё получил, спасибо!

Отредактировано pavelnov (24-04-2020 08:42:46)

Вне форума

#18 25-04-2020 06:17:28

ahead
Администратор
LinuxChrome 73.0

Re: Архитекторам-проектировщикам

Витя, а фундаментщик твой вернулся? К своей части я приступил. Сразу в Revit-е, зря что-ли учился..  smile


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#19 25-04-2020 10:32:36

vikfil
Администратор
Windows 10Firefox 68.0

Re: Архитекторам-проектировщикам

Уже включился, изучает первичную документацию, всё нормально. Я тоже за свою часть взялся.
Денежки получили, в понедельник съездим с соседом в салон, заберем патриота smile Прицеп у него есть, в хорошем состоянии. Тебе - отдельное спасибо за поддержку!


Своё дело (ООО) уже 20 лет, Приват-Строй-Проект, архитектурное проектирование и строительство по регионам. Путешествия по России и странам, DX-ing 27 SSB, живопись, рыбалка, копчение и самогоноварение

Вне форума

#20 25-04-2020 10:50:27

ahead
Администратор
LinuxChrome 73.0

Re: Архитекторам-проектировщикам

Витя, удачи с "Патриотом"!
Напоминаю, сегодня в 17-00 состоится очередная видеоконференция, прошу участников (записались 12чел. из 9-и городов) не опаздывать.


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 2
[Bot] claudebot,
[Bot] bingbot

Подвал форума

Все материалы свободны

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 582.7 Кбайт (Пик: 974.42 Кбайт) ]