Объявление

forum27 Валерий
Друзья, приветствую и приглашаю Вас на свой форум-блог! Пишем о DX-связях, конструкциях, идеях, увлечениях, труде и просто рассуждаем по жизни. Ограничений почти нет (см. правила!). При желании участника, заведу (бесплатно конечно!) персональную страницу и обучу администрированию, от Вас только материалы - фотки, рисунки, тексты..
Сайт несёт образовательную, просветительскую и мотивационную к денежному труду миссию.
Всем - успехов в радио, в ваших хобби, интересно и денежно трудиться, чистого эфира и не болеть!
Почта - admin@forum27.ru
С уважением Валерий - Радио27, 50ET01, 50SD147, 50RC007, ex. RA4PAO. 73 года исполнилось незаметно.. 73!

#11 08-01-2019 11:40:13

ahead
Администратор
LinuxOpera 56.0

Re: Стрессы, нагрузки, испытания..

Печальная новость.. Ушел из этой жизни Фёдор Александрович (Notch), мой старший друг, замечательный специалист по АСУТП. Работал на многих предприятиях автопрома и в России и за рубежом.
mini_notch-1.jpg
Соболезнуем и будем помнить..


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#12 08-01-2019 11:52:01

Uri
Участник
Windows 7Firefox 60.0

Re: Стрессы, нагрузки, испытания..

Знал его, пересекались по работе, хороший был и человек и специалист. Многие его знали, он помогал с гальваникой.
Царства небесного.


"Не бойся быть ни как все и все захотят быть как ты!"

Вне форума

#13 13-01-2019 15:47:53

vikfil
Администратор
Windows 7Firefox 60.0

Re: Стрессы, нагрузки, испытания..

Тоже хорошо знал, очень БОЛЬШОЙ человек был. Царства Небесного. Давайте договоримся и съездим, кто знал и работал, навестим супругу, это рядом с Нижнекамском. Самолеты до Бегишева, а там автобус или такси.
Думаю это будет правильно.


Своё дело (ООО) уже 20 лет, Приват-Строй-Проект, архитектурное проектирование и строительство по регионам. Путешествия по России и странам, DX-ing 27 SSB, живопись, рыбалка, копчение и самогоноварение

Вне форума

#14 22-02-2019 11:07:44

ЛешаВ
Участник
Windows 8.1Chrome 72.0

Re: Стрессы, нагрузки, испытания..

Очень помогает наладить здоровье метод Бутейко или хотя бы начать дышать носом, и не дышать ртом. Но тут тоже, нужно знать к кому обращаться, т.к. много шарлатанов развелось и много искаверканной информации в интернете.
Хотя по своему опыту скажу, что если поставить цель разобраться самостоятельно, то можно и информацию найти правильную, и научиться отличать от неправильной, и корректное описание упражнений можно найти. Но при серьезной болезни все же рекомендовал бы обратиться к хорошему профессионалу, которого очень хорошо пробили по интернету.

Вне форума

#15 25-03-2020 06:41:26

Алексей
Участник
Windows 10Firefox 68.0

Re: Стрессы, нагрузки, испытания..

Друзья, бросайте всё и приезжайте ко мне, в Вологодскую область, в деревню. Есть гостевой дом, места хватит. Воздух, лес, река, масло Вологодское! Эпидемию переживем, пишите в личку.

Отредактировано Алексей (25-03-2020 06:42:35)


Миром правит не тайная ложа, а явная лажа..

Вне форума

#16 31-10-2021 17:43:51

ahead
Администратор
LinuxChrome 73.0

Re: Стрессы, нагрузки, испытания..

Жизнь в пожилом возрасте откладывает свой отпечаток, это факт.. Уже и расторопность не та, и реакция..
После прошлых операций на глаза, сейчас искусственные хрустали стоят, этот год устроил мне новые испытания.
В конце января подскользнулся на крыльце - трещина бедренной (трубчатой) кости, посередине.. Жуткие гематомы по всей ноге и боль стонущая..
Залечивал до середины апреля. А в конце апреля ещё удар - упал на тротуаре и сломал плечевую кость, тоже посередине..
Тоже жуткие гематомы по всей руке.. Боль при каждом движении.. Только-только более-менее залечил и тут недавно - отнялась левая кисть.. Микро-инсульт. Разрабатываю, массаж.. Доктор сказал плавно пройдет не ранее пары месяцев   sad
Да еще всё это на фоне ковида.. Бл., за что такие испытания?
Берегите себя, ребята. Смотрите под ноги и глаза берегите. Лампочки энерго-сберегайки - вредные !!

Про питание - отдельный разговор, сокращать потребление!


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#17 07-11-2021 20:57:23

kamal
Участник
Windows 10Firefox 78.0

Re: Стрессы, нагрузки, испытания..

Валерий, мой старший друг! Держись и не сдавайся, не дождутся болячки! Бог иногда посылает нам испытания, неожиданно. Значит надо было пройти всё это.
У меня два брата младших погибли на войне в Карабахе.. Когда там побывал сам - это просто ужас какой-то. Много друзей армян, жили всегда дружно. И тут вот, война. Стресс страшный, горе...

Я снова в Москве, ресторанчик работает, на вынос только. Али вина привёз к праздникам, коньяк. Жду возобновления наших с ребятами встреч! Теперь наверное в Новом году, из за ковида и ограничений.
Береги себя, близких, друзей и поправляйся скорее, ты нам нужен!  smile
До встречи на видеоконференции.
Камал, Али

Отредактировано kamal (07-11-2021 21:01:15)


Если Вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.

Вне форума

#18 03-12-2021 13:46:26

ahead
Администратор
LinuxChrome 73.0

Re: Стрессы, нагрузки, испытания..

Камал, спасибо за пожелания, думаю выкарабкаться и увидеться в 2022-м! Возобновим очные встречи обязательно!
Год был неудачным у меня, по болячкам.. Береги себя и близких.
зы
Я тебе посылочку передам через Бориса Т. , он завезёт тебе в ресторанчик на Третьяковке..


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#19 31-12-2021 11:53:40

Boris
Участник
LinuxChrome 73.0

Re: Стрессы, нагрузки, испытания..

Валерий держитесь крепче за жизнь, она ведь одна!
В Новом Году всё пойдет как надо, будьте уверены!

Увидимся в видеоконференции, покажу интересное с Бали  smile

Вне форума

#20 09-03-2022 21:23:48

vikfil
Администратор
Windows 10Firefox 91.0

Re: Стрессы, нагрузки, испытания..

Здоровье после ковида уже не вернуть, всё идёт как мне докторша сказала.

Мой старший друг и наставник, Валерий! Держись дружище, твоё последнее видео мне совсем не нравится.
Грустные мысли гони вон. Ещё поживём, к Богу в гости никогда не поздно..
В следующий приезд на континент, примерно через месяц - обязательно приеду в Казань, загляну-навещу!
Держись, Н. В. - привет, ей сейчас достается..

Отредактировано vikfil (09-03-2022 21:30:28)


Своё дело (ООО) уже 20 лет, Приват-Строй-Проект, архитектурное проектирование и строительство по регионам. Путешествия по России и странам, DX-ing 27 SSB, живопись, рыбалка, копчение и самогоноварение

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Подвал форума

Все материалы свободны

[ Сгенерировано за 0.068 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 618.34 Кбайт (Пик: 974.84 Кбайт) ]