Объявление

forum27 Валерий
Друзья, приветствую и приглашаю Вас на свой форум-блог! Пишем о DX-связях, конструкциях, идеях, увлечениях, труде и просто рассуждаем по жизни. Ограничений почти нет (см. правила!). При желании участника, заведу (бесплатно конечно!) персональную страницу и обучу администрированию, от Вас только материалы - фотки, рисунки, тексты..
Сайт несёт образовательную, просветительскую и мотивационную к денежному труду миссию.
Всем - успехов в радио, в ваших хобби, интересно и денежно трудиться, чистого эфира и не болеть!
Почта - admin@forum27.ru
С уважением Валерий - Радио27, 50ET01, 50SD147, 50RC007, ex. RA4PAO. 74 года исполнилось незаметно.. 73!

#21 10-06-2018 15:59:08

Vlad
Администратор
Windows 7Firefox 52.0

Re: Отпуск, деревня, дача, куда поехать за рубеж..

Валерий спасибо за поддержку и порядок с домом путешествие сказалось на улучшение здоровья не смотря на длинную дорогу. Ребята тоже это отмечают. Приезжайте на неделе в гости прокатимся на катере до связи


Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Вне форума

#22 11-06-2018 11:07:16

estradi
Участник
Windows 7Firefox 52.0

Re: Отпуск, деревня, дача, куда поехать за рубеж..

Влад привет! Рад за тебя и завидую путешествию на Алтай. Сейчас я в Чистополе (недалеко от Казани), работаю с клиентом. Хочу напроситься в гости, если можно приедем вместе с Валерием. Хочу посмотреть твой обухоженный Ольгой участок, она с подачи Эдуарда и нам делала, мясо и вино привезем. Если удобно, то в четверг к обеду получится?


"В жизни много путей, но только один паровоз!"

Вне форума

#23 11-06-2018 11:25:30

Vlad
Администратор
Windows 7Firefox 52.0

Re: Отпуск, деревня, дача, куда поехать за рубеж..

Мне всегда для друзей удобно лучше пораньше прокатимся на катере до Голубого залива там очень красиво до встречи.


Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Вне форума

#24 11-06-2018 11:45:47

Uri
Участник
Windows 7Firefox 52.0

Re: Отпуск, деревня, дача, куда поехать за рубеж..

Влад, а в субботу в Москве у Камаля будешь? Есть информация приватная для тебя, с Питера.

Отредактировано Uri (11-06-2018 11:47:22)


"Не бойся быть ни как все и все захотят быть как ты!"

Вне форума

#25 11-06-2018 19:34:48

Vlad
Администратор
Windows 7Firefox 52.0

Re: Отпуск, деревня, дача, куда поехать за рубеж..

Uri пишет:

Влад, а в субботу в Москве у Камаля будешь? Есть информация приватная для тебя, с Питера.

Да мы с Валерием в пятницу выезжаем  двухэтажным поездом рано утром в Москве в 17-00 будем у Камала. Информация очень хорошая и я ее имею спасибо буду рад встрече угощу тайменем копченым с алтая. smile


Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Вне форума

#26 14-06-2018 17:09:10

sergdx27
Участник
Windows 7Firefox 52.0

Re: Отпуск, деревня, дача, куда поехать за рубеж..

Тоже буду в субботу. Как прогулка на катере ребята? Вроде штормит в Казани?

Вне форума

#27 14-06-2018 18:10:26

Vlad
Администратор
Windows 7Firefox 52.0

Re: Отпуск, деревня, дача, куда поехать за рубеж..

Прокатились около двух часов хорошо волна примерно до полуметра максимум но ямаха справилась запросто. Сейчас приготовили шашлык машлык и немножко красным запиваем жаль тебя нет Сережа! Но в субботу встретимся в Москве у Камала до встречи и связи.


Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Вне форума

#28 18-06-2018 06:29:38

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Отпуск, деревня, дача, куда поехать за рубеж..

Всем спасибо за встречу! Следующая - 30-го июня, если у большинства сложится. Потом - каникулы до осени, надо отдохнуть как следует.


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#29 03-07-2018 12:12:51

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Отпуск, деревня, дача, куда поехать за рубеж..

Отдыхаем до осени, никакой работы, только активный отдых! Зарубеж нах не нужен, всё уже изъезили, говно и отстой голимый..
У нас давно лучше и роднее!
Здоровья всем! smile


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#30 19-09-2018 13:09:26

Беринджер
Участник
Windows 7Firefox 62.0

Re: Отпуск, деревня, дача, куда поехать за рубеж..

Добрый день!
Летал в Юго-Восточную Азию (Таиланд, Малайзию, Сингапур). Есть что посмотреть, однозначно. Особенно сам тот Мир. Такое впечатление, что другая планета. Народу на ноги наступаешь (случайно, там у них на встречу люди идут справа на эскалаторе), а они извиняются и улыбаются.
Изумительно там. Особенно остров Диамант в Малайзии впечатлил. Только ночью с аппаратами не лезьте там в воду. Акулы сожрут. При нас двух Канадцев съели. Только ласты и нашли.
Но каждый раз привозил с собой от туда кроме впечатлений экзотические бактерии в своем организме. От которых потом долго и дорого лечился.
Тоже самое было и от Персидского залива. Везде какая то хрень водится.
Теперь вот зарекся только в Крыму отдыхать. Есть что посмотреть, если сам за рулем и обслуживание в санаториях на уровне. Могу порекомендовать здравницы в Форосе.
А еще обязательно берите с собой водительские очки. Глаза почти не устают тогда и не слезятся от встречного света.
Мне жена заказывала по Интернету тут: http://comfortdr.com.ua
Не пожалеете. Ваша безопасность за такие смешные деньги!!!

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Все материалы свободны

[ Сгенерировано за 0.035 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 619.18 Кбайт (Пик: 972.52 Кбайт) ]