Объявление

forum27 Валерий
Друзья, приветствую и приглашаю Вас на свой форум-блог! Пишем о DX-связях, конструкциях, идеях, увлечениях, труде и просто рассуждаем по жизни. Ограничений почти нет (см. правила!). При желании участника, заведу (бесплатно конечно!) персональную страницу и обучу администрированию, от Вас только материалы - фотки, рисунки, тексты..
Сайт несёт образовательную, просветительскую и мотивационную к денежному труду миссию.
Всем - успехов в радио, в ваших хобби, интересно и денежно трудиться, чистого эфира и не болеть!
Почта - admin@forum27.ru
С уважением Валерий - Радио27, 50ET01, 50SD147, 50RC007, ex. RA4PAO. 74 года исполнилось незаметно.. 73!

#211 24-02-2023 14:24:01

Point
Участник
Windows 10Firefox 102.0

Re: Акции Сбербанка

Ребята, выбрался из просадки и даже заработал сотку! 165 пробили и закрепились.
Завтра видеоконференция, расскажу о просадке, робот меня подвёл  sad
Удачи!


У меня будет к Вам необычная просьба - я хотел бы получить Вашу QSL..

Вне форума

#212 13-03-2023 08:45:02

estradi
Участник
Windows 10Firefox 102.0

Re: Акции Сбербанка

На сбере идёт коррекция, похоже на А-В-С, интересно надолго-ли. 175 так и не пробили, только плавно подошли. Боря, Лёша, какие мысли?


"В жизни много путей, но только один паровоз!"

Вне форума

#213 13-03-2023 13:05:29

Boris
Участник
Windows 10Firefox 102.0

Re: Акции Сбербанка

Боря, Лёша, какие мысли?

Мы не работаем на часовках, только на днёвках и неделях. По моему сейчас формируется А из трёхволновой коррекции. Время покажет и торопиться некуда, рынок не убежит  smile
Удачи, без этого никак!

Вне форума

#214 13-03-2023 15:52:30

Phd
Участник
Windows 10Firefox 102.0

Re: Акции Сбербанка

Волна "А" в развитии на часовках. Вообще "скальпирование" в течение торгового дня, занятие очень рискованное, допускается только при наличии хорошего инсайда.
Ну и удача конечно не помешает!  smile
PS
Днёвки и недельки гораздо надёжнее, при правильно расставленных стопах и целях, имхо.
Психология,  - на первом месте, iron eggs.


Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги. Если не умеешь работать головой - будешь руками крутить гайки

Вне форума

#215 15-03-2023 12:05:13

pavelnov
Участник
Windows 10Firefox 102.0

Re: Акции Сбербанка

Заметка о Российском Форексе. Наебалово.
Откровения бывшего совладельца ДЦ "Акмос".

Вы видимо не знаете саму историю "хфорекса", как, кто, зачем..
Это обувалово принесли китайские бандиты в начале 80-х.
И стали активно продвигать его на ДВ, с Владивостока..
Вот именно там и родился хфорекс. Знамя подхватили Славка Таран и его бригада.

Все просто - комп в соседней комнате и "поток котировок".
Эта схема и пошла работать сначала в Мск а далее - везде.
Собсно и теперь почти также.. только серваки подальше..
И клиенты были с большими деньгами, инфу о хфорексе передавали шепотом..
Появился "Акмос" (армянские корни), "Альпари" и другие..
Потом к бизнесу стали подключаться серъезные дяди, управлявшие криминалом, продвинули в европу, "Соверен" и другие.. Чехия, Австрия, Венгрия, Испания.. Цеховики там уже хорошо обосновались, и имели солидные деньги.
Бабло шло рекой, сначала сотни тысяч, а потом лямы.. Кое-кто испугался шальных денег и взяв своё, слинял за рубеж..

Сети, филиалы.., пошло-поехало. Одели галстуки, переехали в хорошие оффисы, наняли персонал (который не в курсе), реклама.. Крыша - из бывших силовиков, платили щедро..
Уровень клиентов плавно снизился до "трейдунов" с десяткой-другой кило долл. а то и меньше.. ,"мясо".. Пошли разборки как внутри контор (они были всегда) так и между..

В общем - это длинная история "обувалова".. Но "мясо" - было, есть и еще будет.
Дело буратин живет!

Всё варится в кухне. Все деньги клиентов - собственность децелки. Никто никуда ничего не выводит (не идиоты), это сказки для лохов.
Знаю почти всех владельцев децек (не путать с руководством - это нанятые), сам был совладельцем..
Если бы я рассказал Вам всю кухню, как наёбывают - у Вас бы уши повяли.
Платформа МТ - заточена под это специально. Надеюсь Вы знаете терминал МТ со стороны дилера и его опции? Это публиковалось в сети давно, может я и публиковал, некоторые персонажи мне угрожали...
Это настраиваемый игровой автомат (не более!) с неограниченными ручными и автоматическими возможностями (программируемыми)- вбросов котировок, смещения стопов и т.д. и т.п..
Сделан был в Казани в лихие годы, специально для "обувной" конторы, в сговоре.
Так что, если Вы и выигрываете по мелочи, то это всего лишь - замануха, везение и промахи конторы.
Читайте Павла Новикова (Брзъ), честно рассказал года четыре-пять назад..
Сливают 99,99% в долгосроке - 2-3 года..
Сейчас используют гениальную придумку Дмитрия Орлова - ПАММ (управление многими счетами клиентов) - "оптовый слив". Теперь каждый трейдур сливает сразу многих "инвесторов", зачастую прямой сговор с конторой за проценты, обычно до 20%.
Вот такие дела..

Отредактировано pavelnov (15-03-2023 12:06:21)

Вне форума

#216 15-03-2023 12:34:42

Point
Участник
Windows 10Firefox 102.0

Re: Акции Сбербанка

Торгуйте акциями компаний на легальных площадках !!


У меня будет к Вам необычная просьба - я хотел бы получить Вашу QSL..

Вне форума

#217 23-03-2023 12:52:36

vikfil
Администратор
LinuxFirefox 108.0

Re: Акции Сбербанка

Сбер попёр вверх!!
mini_sber23.png
"Крокодил" Вильямса сработал!
Успели схватить хоть половину движения?


Своё дело (ООО) уже 20 лет, Приват-Строй-Проект, архитектурное проектирование и строительство по регионам. Путешествия по России и странам, DX-ing 27 SSB, живопись, рыбалка, копчение и самогоноварение

Вне форума

#218 25-03-2023 20:54:41

Boris
Участник
LinuxFirefox 108.0

Re: Акции Сбербанка

Да Виктор, крокодил сработал! Сейчас консолидация на уровнях 203-205. После небольшого отката будем наблюдать плавный рост 3-ей волны.
Всем удачи и железных яиц!  smile

Вне форума

#219 28-03-2023 14:49:13

Phd
Участник
Windows 10Firefox 102.0

Re: Акции Сбербанка

Уже пробили 212 без отката!


Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги. Если не умеешь работать головой - будешь руками крутить гайки

Вне форума

#220 30-03-2023 10:32:03

vikfil
Администратор
Windows 10Firefox 102.0

Re: Акции Сбербанка

Достигли 220, сейчас откат идёт. Вопрос - насколько откатится и пойдет ли выше? Инсайда пока не нашёл. sad
"Сижу на заборе".


Своё дело (ООО) уже 20 лет, Приват-Строй-Проект, архитектурное проектирование и строительство по регионам. Путешествия по России и странам, DX-ing 27 SSB, живопись, рыбалка, копчение и самогоноварение

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Все материалы свободны

[ Сгенерировано за 0.040 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 642.61 Кбайт (Пик: 974.96 Кбайт) ]