Объявление

forum27 Валерий
Друзья, приветствую и приглашаю Вас на свой форум-блог! Пишем о DX-связях, конструкциях, идеях, увлечениях, труде и просто рассуждаем по жизни. Ограничений почти нет (см. правила!). При желании участника, заведу (бесплатно конечно!) персональную страницу и обучу администрированию, от Вас только материалы - фотки, рисунки, тексты..
Сайт несёт образовательную, просветительскую и мотивационную к денежному труду миссию.
Всем - успехов в радио, в ваших хобби, интересно и денежно трудиться, чистого эфира и не болеть!
Почта - admin@forum27.ru
С уважением Валерий - Радио27, 50ET01, 50SD147, 50RC007, ex. RA4PAO. 73 года исполнилось незаметно.. 73!

#71 14-04-2020 07:09:39

Vlad
Администратор
Windows 10Firefox 68.0

Re: Организация видеонаблюдения

Ответил, ещё поясню для ребят. Система автономна, нужен прошитый линуксом WI-FI роутер и 3-4G модем. Статический (белый) адрес не требуется. Комплект с подробной инструкцией могу тебе выслать почтой России. Сам всё установишь smile

=======
Всё запаковал, коробку сегодня отправлю, трекинг кину в личку.

Отредактировано Vlad (15-04-2020 08:56:42)


Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Вне форума

#72 24-04-2020 12:20:45

estradi
Участник
Windows 10Firefox 68.0

Re: Организация видеонаблюдения

Посылку получил, спасибо, всё отлично дошло. В выходные начну устанавливать.


"В жизни много путей, но только один паровоз!"

Вне форума

#73 26-04-2020 07:40:02

Vlad
Администратор
Windows 10Firefox 68.0

Re: Организация видеонаблюдения

Спасибо за ID, уже вижу через твою первую камеру! Вторую сегодня поставишь?


Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Вне форума

#74 27-04-2020 17:06:33

estradi
Участник
Windows 10Firefox 68.0

Re: Организация видеонаблюдения

Нет Влад, только в среду. Занимаюсь машиной, стойку меняю.


"В жизни много путей, но только один паровоз!"

Вне форума

#75 02-05-2020 09:59:48

Vlad
Администратор
Windows 10Firefox 68.0

Re: Организация видеонаблюдения

estradi  Ну вот, всё получилось, всё работает! Инструкцию сохрани - пригодится может.

Валерий, яхту с четырьмя камерами закончил, помогал электрик с судна (крепеж). Полный расчет получил на карту, провел обучение всем, кто будет причастен, оставил координаты. Неделю отдохну, потом ещё два джипа больших, а потом буду отдыхать до ноября. Есть чем по дому и участку заняться. Если в городе, могу к вечеру заехать поболтать  smile


Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Вне форума

#76 02-05-2020 11:31:21

ahead
Администратор
LinuxChrome 73.0

Re: Организация видеонаблюдения

Молодец Влад, ничего не скажешь! Обычное дело - на крепежные работы привлекаешь платно или своего или местного "умельца", разово. Возраст-то лазать по лестнице с отверткой уже не тот, да и вообще каждый занимается своим делом..

Буду в городе к 17-00, на Маяковке, заезжай. Покажу вертушку LP JVC, которую ты ещё не видел, с MC-головой от Goldring  smile 
Заодно пару винца заберешь, Камал мне на днюху коробку прислал из Москвы через друзей, поделюсь.. Еще четыре роутера готовы, тоже заберешь.


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#77 03-05-2020 13:30:33

Vlad
Администратор
Windows 10Firefox 68.0

Re: Организация видеонаблюдения

Сегодня ещё один с "пароходом" звонил, тоже четыре камеры автономных надо. Объяснил, что после операции, отдыхаю, займемся через неделю. За камеры перевел, за работу - по завершении, не торговался, порядочный.
Владелец ТД.
PS
Занялся наконец сегодня домом и участком, месяц собирался.. smile
.......
Поменял две поворотные камеры на участке на HD и с зуммом (оптич., не цифровой).

Отредактировано Vlad (07-05-2020 12:37:09)


Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Вне форума

#78 30-05-2020 15:44:03

ahead
Администратор
LinuxChrome 73.0

Re: Организация видеонаблюдения

Через камеры вижу, что всё ухожено, не зря заказывал ландшафный дизайн! В понедельник надеюсь в натуре увидеть, в 5-30 заезжай, буду готов выйти на акул smile)
Погодка вроде соответствует..
\\\\\\\
Не срослось с погодой, отложим до лучшей. Рыба никуда не убежит  smile

Отредактировано ahead (01-06-2020 08:36:35)


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#79 15-06-2020 12:04:46

Vlad
Администратор
Windows 10Firefox 68.0

Re: Организация видеонаблюдения

"Пароход" закончил, всё отлично работает, расчет получил, 10% перевёл smile Владелец пригласил в круиз до Нижнего и обратно, отдельная каюта на двоих, шведский стол, выпивка любая.. smile
И ещё клиента дал, с Ульяновска. Съезжу на пару дней, поставлю в гараж, на катер и в джип. Хорошо что взяли оборудование с запасом, на год точно хватит. Присматриваю ещё однушку новую купить в городе, под "блат-хату" smile


Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Вне форума

#80 13-07-2020 09:56:39

Vlad
Администратор
Windows 10Firefox 68.0

Re: Организация видеонаблюдения

Сходили в круиз до Нижнего, яхта классная, большая. Но мне мой катер (тоже большой) больше по душе. Не люблю, когда на борту много людей, а в этот раз было 11 человек гостей. Экскурсию по нижнему провели, красивый древний город!

Вадиму помогаю на участке дорожки вымостить плиткой, почти закончили. Еще две камеры поставим, с алармом громким. Жара была жуткая, сегодня отпустило. Дождя бы как следует!


Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Подвал форума

Все материалы свободны

[ Сгенерировано за 0.105 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 599.75 Кбайт (Пик: 971.45 Кбайт) ]