Объявление

forum27 Валерий
Друзья, приветствую и приглашаю Вас на свой форум-блог! Пишем о DX-связях, конструкциях, идеях, увлечениях, труде и просто рассуждаем по жизни. Ограничений почти нет (см. правила!). При желании участника, заведу (бесплатно конечно!) персональную страницу и обучу администрированию, от Вас только материалы - фотки, рисунки, тексты..
Сайт несёт образовательную, просветительскую и мотивационную к денежному труду миссию.
Всем - успехов в радио, в ваших хобби, интересно и денежно трудиться, чистого эфира и не болеть!
Почта - admin@forum27.ru
С уважением Валерий - Радио27, 50ET01, 50SD147, 50RC007, ex. RA4PAO. 74 года исполнилось незаметно.. 73!

#21 20-06-2019 09:31:16

Dave
Администратор
Windows 7Firefox 60.0

Re: Организация видеонаблюдения

splext Вопросы написал в личку и на почту, выехать и сделать могу.


Мне нравится работа, она меня завораживает. Я могу сидеть и смотреть на нее часами. smile

Вне форума

#22 20-06-2019 09:49:52

Tarbe
Участник
Windows 7Firefox 60.0

Re: Организация видеонаблюдения

splext
Ответил на почту.

Вне форума

#23 20-06-2019 12:03:10

ahead
Администратор
LinuxOpera 60.0

Re: Организация видеонаблюдения

В очередь коллеги, в очередь!  big_smile


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#24 29-06-2019 17:08:32

splext
Участник
Windows 7Firefox 60.0

Re: Организация видеонаблюдения

Работа сделана, и не только по камерам и видеосерверу, всем спасибо! Немного можно и отдохнуть smile


"Единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо..!"

Вне форума

#25 05-07-2019 15:43:40

Vlad
Администратор
Windows 7Firefox 60.0

Re: Организация видеонаблюдения

Валерий, сосед паджерик созрел для камеры. Про предстоящую операцию я помню, может успеем за выходные?


Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Вне форума

#26 05-07-2019 18:37:56

ahead
Администратор
LinuxOpera 60.0

Re: Организация видеонаблюдения

Завтра с утра пораньше заезжай на Маяковку, часам к 15-и закончим, обратно отвезешь?


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#27 05-07-2019 21:05:09

Vlad
Администратор
Windows 7Firefox 60.0

Re: Организация видеонаблюдения

Буду внизу к восьми телефон у Вас отключен видно.


Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Вне форума

#28 06-07-2019 21:45:22

ahead
Администратор
LinuxChrome 75.0

Re: Организация видеонаблюдения

Некуда звонить и незачем. В основном здесь и email и то редко. Слушай, совсем забыл.. Может мы Саше прямо на его сайт выведем камеры? Скрытые кнопки(невидимые другим) поставим в футере и потоки выведем. Ему будет удобно, он-же почти всегда на своем инт-магазине! Предложи, а я реализую дэмо для начала..
----

Всё сделал, работает с сайта тоже. Два фрейма, можно открыть на весь экран. Забыл.. пусть карточку SD купит побольше, на 64 Г например, для камеры в паджерике. Просто цинично поменять.

Отредактировано ahead (07-07-2019 11:35:55)


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#29 07-07-2019 22:34:48

Vlad
Администратор
Windows 7Firefox 60.0

Re: Организация видеонаблюдения

Всё отлично! Сидим у меня, красное вино дегустируем, Саша принес две бутылки с благодарностью smile
После операции Вам можно будет немножко?


Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Вне форума

#30 11-07-2019 16:42:44

ahead
Администратор
LinuxChrome 75.0

Re: Организация видеонаблюдения

Влад прикинь, мне на почту за эти дни шесть просьб пришло поставить видео-наблюдение в авто и на дачи, с возможностью просмотра со смартфонов, нетбуков и РС отовсюду, ну как делали и как у тебя. Камеры, 3-4G модемы и роутеры перешитые у меня есть, комплектов 8 точно. Может исполнишь "а-капелло" ?  smile Люди все солидные, знакомые знакомых.. Одного ты точно знаешь!
Мне пока не до этого, отдыхаю к операции  smile


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Все материалы свободны

[ Сгенерировано за 0.039 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 623.86 Кбайт (Пик: 973.33 Кбайт) ]