Объявление

forum27 Валерий
Друзья, приветствую и приглашаю Вас на свой форум-блог! Пишем о DX-связях, конструкциях, идеях, увлечениях, труде и просто рассуждаем по жизни. Ограничений почти нет (см. правила!). При желании участника, заведу (бесплатно конечно!) персональную страницу и обучу администрированию, от Вас только материалы - фотки, рисунки, тексты..
Сайт несёт образовательную, просветительскую и мотивационную к денежному труду миссию.
Всем - успехов в радио, в ваших хобби, интересно и денежно трудиться, чистого эфира и не болеть!
Почта - admin@forum27.ru
С уважением Валерий - Радио27, 50ET01, 50SD147, 50RC007, ex. RA4PAO. 74 года исполнилось незаметно.. 73!

#141 25-08-2021 07:56:32

Uri
Участник
Windows 10Firefox 78.0

Re: Разное..

Витя! Я знал что так будет. Сахалин притягивает, если хоть раз побывал. Не ты первый из "столиц" smile Прилетай, с местом определимся, домик подберем недалеко от города, выбор есть. Туризм развит, поэтому люди местные понастроили гостевых много и добротно.
И порыбачить успеем smile
73!
PS
Я в Хабаровске сейчас, по делам до выходных.

Отредактировано Uri (25-08-2021 08:04:54)


"Не бойся быть ни как все и все захотят быть как ты!"

Вне форума

#142 25-08-2021 10:57:21

pavelnov
Участник
Windows 10Firefox 78.0

Re: Разное..

Витя! Ты на радиосканнере с ума не сойди от некоторых персонажей smile

Как тебе видео? На всё ушло всего 6 минут, на новом компе.
ЗЫ
Юра привет, тебе тоже послал, посмотри.

Отредактировано pavelnov (25-08-2021 10:58:45)

Вне форума

#143 26-08-2021 09:00:58

ahead
Администратор
Windows 10Firefox 78.0

Re: Разное..

Витя, Паша! Предлагаю наконец-то "накатить" как следует на трёх недалёких озабоченных придурков на сканнере. Чтобы неповадно было и другим тоже. Обнаглели совсем и "за базар" не отвечают sad(

Витя, идею твою с Сахалином - поддерживаю, и ещё правильно сделал, что закончил с бизнесом. Сам тоже почти завязал, только если "жирный" заказ на программинг и то редко, надоело. Да и здоровье уже не то, после всех болячек. Последние пара лет - то операции, то переломы, то ковид..
Дочери привет, пусть берет бразды в свои руки!

Напоминаю о видеоконференции 28-го в субботу в 17-00. Павел расскажет о https://www.novosibexpo.ru/calendar/eve … kogo_.html
До связи!


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#144 26-08-2021 18:03:42

vikfil
Администратор
Windows 10Firefox 78.0

Re: Разное..

"накатить" как следует на трёх недалёких озабоченных придурков на сканнере. Чтобы неповадно было и другим тоже. Обнаглели совсем и "за базар" не отвечают

Сканнер.. Да ну их всех на..

Присмотрел недалеко от Корсакова, что на Сахалине. Озёрское или Береговое. Домик там прикупить.

Отредактировано vikfil (26-08-2021 18:04:46)


Своё дело (ООО) уже 20 лет, Приват-Строй-Проект, архитектурное проектирование и строительство по регионам. Путешествия по России и странам, DX-ing 27 SSB, живопись, рыбалка, копчение и самогоноварение

Вне форума

#145 27-08-2021 10:17:37

vikfil
Администратор
Windows 10Firefox 78.0

Re: Разное..

С 5-и утра выдвинулся на Оку, погодка отличная, мужик знакомый перевёз на лодке на другой берег, там заросли. За два часа - 4 кг наловил, разных. В конце подарок - щука на 3 кило почти! У мужика три удочки, улов побольше..
Сейчас дома, буду потрошить и коптить. И обязательно уха на обед ! smile
Отдохнул от души!


Своё дело (ООО) уже 20 лет, Приват-Строй-Проект, архитектурное проектирование и строительство по регионам. Путешествия по России и странам, DX-ing 27 SSB, живопись, рыбалка, копчение и самогоноварение

Вне форума

#146 12-09-2021 12:07:00

vikfil
Администратор
Windows 10Firefox 78.0

Re: Разное..

С коллегами - в Минусинской долине. Красота!

mini_Min12.jpg
mini_min11.jpg

Купались на пляже!


Своё дело (ООО) уже 20 лет, Приват-Строй-Проект, архитектурное проектирование и строительство по регионам. Путешествия по России и странам, DX-ing 27 SSB, живопись, рыбалка, копчение и самогоноварение

Вне форума

#147 25-09-2021 10:46:35

vikfil
Администратор
Windows 10Firefox 78.0

Re: Разное..

Вчера был на концерте в Пушкинском. Вивальди "Времена года", получил истинное воодушевление!

Улетаю в Ригу, в Юрмале дом-дачу продаю, все документы юрист подготовил. Пожелайте успеха!
Сегодня в 17:00 - видеоконференция.
До связи.

Отредактировано vikfil (25-09-2021 10:47:22)


Своё дело (ООО) уже 20 лет, Приват-Строй-Проект, архитектурное проектирование и строительство по регионам. Путешествия по России и странам, DX-ing 27 SSB, живопись, рыбалка, копчение и самогоноварение

Вне форума

#148 26-09-2021 08:30:53

ahead
Администратор
LinuxChrome 73.0

Re: Разное..

Всем участникам вчерашней видеоконференции - спасибо, много интересного поведали!
Витя! Тебе удачи в проебалтике, давно тебе говорили, что надо избавляться там от дома. Надеюсь тебя "петров и боширов " сопровождают smile)
До связи!
ps
Возобновим очные встречи в Москве, Камал с Али снова открыли свои ресторан и кафе. По крайней мере до НГ одну проведём. С шести городов ребята подъедут, уже согласовал. Надеюсь, что здоровье меня не подведёт..


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#149 27-09-2021 08:19:15

vikfil
Администратор
Windows 10Firefox 78.0

Re: Разное..

Валер.., так мне пришёл майл от администрации городка, с "настоятельной рекомендацией" продать дом, представляешь? Я сейчас в Юрмале.. Разбираться не буду, но чувствую, что покупатель из этой самой администрации. Быстро и без проблем все документы подготовил с моим адвокатом. Много тонкостей здесь с иностранцами..
Сегодня завершаем сделку, половина стоимости уже на счете.
PS
Городок ухоженный, гостиниц (я в Valensija), ресторанов много, все хорошие. Улицы пустынны, иностранцев больше коренного. Скучновато.. Завтра автобус до Питера, заеду к Павлу (шпроты завезу), а потом - на Стрелу, домой.
До связи!


Своё дело (ООО) уже 20 лет, Приват-Строй-Проект, архитектурное проектирование и строительство по регионам. Путешествия по России и странам, DX-ing 27 SSB, живопись, рыбалка, копчение и самогоноварение

Вне форума

#150 28-09-2021 12:37:24

vikfil
Администратор
Windows 10Firefox 78.0

Re: Разное..

Сделку завершил, всё прошло хорошо, налог с продажи заплатил. Всё чисто и прозрачно!
Павел, еду в автобусе, скоро Питер, через 2 часа буду у тебя в Стрельне. Что-то телефон твой вне зоны..
Виктор

Отредактировано vikfil (28-09-2021 12:40:32)


Своё дело (ООО) уже 20 лет, Приват-Строй-Проект, архитектурное проектирование и строительство по регионам. Путешествия по России и странам, DX-ing 27 SSB, живопись, рыбалка, копчение и самогоноварение

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Все материалы свободны

[ Сгенерировано за 0.058 сек, 10 запросов выполнено - Использовано памяти: 638.7 Кбайт (Пик: 971.13 Кбайт) ]