Объявление

forum27 Валерий
Друзья, приветствую и приглашаю Вас на свой форум-блог! Пишем о DX-связях, конструкциях, идеях, увлечениях, труде и просто рассуждаем по жизни. Ограничений почти нет (см. правила!). При желании участника, заведу (бесплатно конечно!) персональную страницу и обучу администрированию, от Вас только материалы - фотки, рисунки, тексты..
Сайт несёт образовательную, просветительскую и мотивационную к денежному труду миссию.
Всем - успехов в радио, в ваших хобби, интересно и денежно трудиться, чистого эфира и не болеть!
Почта - admin@forum27.ru
С уважением Валерий - Радио27, 50ET01, 50SD147, 50RC007, ex. RA4PAO. 73 года исполнилось незаметно.. 73!

#1 24-04-2017 13:24:23

Геннадий
Участник
UbuntuChromium 53.0

Анекдоты

"Мне так тебя не хватает, Люся.. Придется завести ещё одну бабу!"

Ремень лопнул и пианино покатилось вниз по лестнице, грузчик Гриша тщетно жал на педали..

Тамара Ивановна утонула в пруду, не смотря на то, что была Рыбой по гороскопу, бревном в постели и г@вном по жизни..


Как-то в детстве я настраивал радио и случайно настроил себя против общепринятых морально-этических норм.

Вне форума

#2 02-05-2017 10:01:59

notch
Участник
UbuntuFirefox 33.0

Re: Анекдоты

– Много ли нужно человеку для полного счастья? – Мало! Но только чтобы у других было еще меньше..

Самое несчастное животное – осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа – с ушами.

Нашедшего выход затаптывают первым

Если вам говорят, что вы многогранная личность – не обольщайтесь. Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.

Вне форума

#3 15-05-2017 13:05:08

Boris
Участник
Windows 7Firefox 45.0

Re: Анекдоты

Еврей устраивается на работу. Ему дают лопату, он спрашивает: - Извините, а лопата с моторчиком?
Ему отвечают: - А где вы видели лопату с моторчиком?
Он:- А где вы видели еврея с лопатой?

Подскажите, а по правилам этикета, в какой руке должен быть смартфон во время секса?

У моего товарища на смартфоне есть целая коллекция фотографий, где он стоит в пробке, штук 15. Зимой и летом, ночью и днем он стоит в пробке...
На мой вопрос: "Для чего?", он ответил: "Для руководства, на случай опоздания. По вайберу отправляю...".
Вот же жук.

Вне форума

#4 29-10-2017 08:07:30

tolik
Участник
LinuxMaxthon 0.9

Re: Анекдоты

Целый час Рабинович роется в карманах и говорит жене:
- Не могу найти свой бумажник.
- А в брюках ты смотрел?
- Да. - А в плаще?
- Смотрел.
- А во внутренних карманах?
- Нет.
- Почему?
- Если и там нет, у меня будет инфаркт!
---------------------------------------------------------
- Хаим, правда что джаз придумали негры?
- Изя, я вас умоляю... У них в паспортах было, что они негры?
---------------------------------------------------------
- Мойша - ты знаешь а Сёма-таки педераст!
- Шо денег занял и не отдаёт?!
- Да нет в хорошем смысле..


Мне платят не за то, что я работаю. Мне платят за то, чтобы всё работало.

Вне форума

#5 04-11-2017 19:21:43

Dave
Администратор
LinuxMaxthon 0.9

Re: Анекдоты

Подборка анекдотов от телеведущего Андрея Норкина, видео -https://youtu.be/OOhIw8PLtW4


Мне нравится работа, она меня завораживает. Я могу сидеть и смотреть на нее часами. smile

Вне форума

#6 05-12-2017 15:15:55

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Анекдоты

Профессор на лекции спрашивает:
- Если бы перед бараном поставили
ведра с водой и с алкоголем, что бы
стал пить баран?
- Воду, — отвечают слушатели.
- Да. А почему?
- Потому что баран!
----
- Вам нравится как я пою? - Очень! Напоили, накормили...
----
А ведь раньше сорокалетних женщин я считал старыми тетками. Простите меня, милые девушки..
----
Галстук очень похож на указатель... куда надо идти.


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#7 08-01-2018 19:00:29

Vlad
Администратор
UbuntuFirefox 57.0

Re: Анекдоты

Нашел на ютубе смейтесь ребята https://www.youtube.com/watch?v=2sJEgey-nDg


Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Вне форума

#8 10-03-2018 19:35:58

Dave
Администратор
Windows 7Firefox 52.0

Re: Анекдоты

Анекдоты от Игоря Губермана - https://www.youtube.com/watch?v=pOlBGeJ8VkY


Мне нравится работа, она меня завораживает. Я могу сидеть и смотреть на нее часами. smile

Вне форума

#9 29-10-2018 21:15:56

Dave
Администратор
Windows 7Firefox 60.0

Re: Анекдоты

Замкнутый круг какой-то: мать сказала слушать отца, а отец сказал никогда не слушать баб...

Владимир был такой стеснительный, что даже когда раздевал женщину взглядом, всегда выключал свет.

- Ты неправильно хранишь слабительное. Надо хранить в холодильнике. Иначе оно испортится и тебя пронесет.

Я мог быть счастлив каждый день, но алкоголика из меня не вышло.

Стоматолог:
- Вот этот зуб нужно удалять!
- А сколько это будет стоить?
- Две тысячи.
- Две тысячи за три минуты работы?
- Как скажете, могу тащить медленно.

Иногда человек улыбается такой кривой улыбкой, что так и тянет кулаком улыбку поправить.

Мужчина нервничает всего два раза в жизни. Первый раз - когда не может второй раз. Второй раз - когда не может первый.

Хотелось бы, чтобы спокойствие в старости пришло от мудрости, а не от маразма.

Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству. Антон Чехов.


Мне нравится работа, она меня завораживает. Я могу сидеть и смотреть на нее часами. smile

Вне форума

#10 02-06-2019 08:44:38

Dave
Администратор
Windows 7Firefox 60.0

Re: Анекдоты

Анекдоты от Андрея Норкина, смотреть и слушать - https://www.youtube.com/watch?v=6LPEc8QNYSQ
big_smile


Мне нравится работа, она меня завораживает. Я могу сидеть и смотреть на нее часами. smile

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Подвал форума

Все материалы свободны

[ Сгенерировано за 0.028 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 675.45 Кбайт (Пик: 975.74 Кбайт) ]