Объявление

forum27 Валерий
Друзья, приветствую и приглашаю Вас на свой форум-блог! Пишем о DX-связях, конструкциях, идеях, увлечениях, труде и просто рассуждаем по жизни. Ограничений почти нет (см. правила!). При желании участника, заведу (бесплатно конечно!) персональную страницу и обучу администрированию, от Вас только материалы - фотки, рисунки, тексты..
Сайт несёт образовательную, просветительскую и мотивационную к денежному труду миссию.
Всем - успехов в радио, в ваших хобби, интересно и денежно трудиться, чистого эфира и не болеть!
Почта - admin@forum27.ru
С уважением Валерий - Радио27, 50ET01, 50SD147, 50RC007, ex. RA4PAO. 74 года исполнилось незаметно.. 73!

#71 26-01-2019 10:25:44

ahead
Администратор
LinuxOpera 56.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

Бывал пару раз, очень понравилось гостеприимство, размещение, удобства  в гостевом доме хозяев. Перед этим всегда списывался через интернет, всё классно! smile


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#72 07-02-2019 08:51:26

digilinux
Участник
Windows 7Firefox 60.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

Собирааюсь к другу IT-шнику на Кипр дней на десять. Года четыре назад был последний раз, сравню изменения.

Вне форума

#73 22-03-2019 17:24:42

vikfil
Администратор
Windows 7Firefox 60.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

Проектировал два дома для наших на Кипре, Ребята молодцы! Сделали и делают сами себя, всегда знают что хотят сделать и как жить. Никакой роскоши, кстати, удобство и комфорт на первом месте!

Закончил с коллегами очередные курсы по программе Revit. Теперь будем творить-созидать не более 3-4 часов в день (раньше трудились 5-6 часов), при повышении доходов примерно на 30 процентов. Парадокс? - Нет, системный подход, увеличение производительности, больше заказов, больше свободного времени для жизни в радость! smile
Хотя, если честно, в мои 58 уже работа надоела, плавно передаю дела дочери. "Пенсию" свою я заработал заранее, от государства никогда ничего не просил и не попрошу никогда.
Ищу место для очередного переезда, хочется где тепло. Был в Крыму - не нашел, что хотелось-бы..
Смотрю на Черноморское побережье.. Конечно же свой дом(ик) или просто снять на пару лет, а там видно будет.


Своё дело (ООО) уже 20 лет, Приват-Строй-Проект, архитектурное проектирование и строительство по регионам. Путешествия по России и странам, DX-ing 27 SSB, живопись, рыбалка, копчение и самогоноварение

Вне форума

#74 01-04-2019 08:43:17

ahead
Администратор
LinuxChrome 70.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

Витя, с собственностью придет и "головняк".. Снимать гораздо проще, тем более если каждые 2-3 года менять регион и место! Ты авто поменял?


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#75 01-04-2019 16:40:23

vikfil
Администратор
Windows 7Firefox 60.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

Тоже склоняюсь к съему, так как всё упрощается, с учетом возможносткй переездов.
Хочется в разных местах пожить  smile
Да, машину смеиил, Когда старую продал, думал что больше покупать не буду, но при моей склонности к путешествиям и переездам, понял, что большая нужна. Взял трехлетний "Соболь" недорого и сердито, автобус, в нем и жить можно кстати smile
Оборудовать осталось комфортом.
-----------------------
Наконец-то дооборудовал автобус всем необходимым, можно спокойно жить, как в скромной гостинице smile
Скоро очередное путешествие на побережье ЧМ. Может есть желающие присоединиться? Пишите.

Отредактировано vikfil (15-04-2019 07:56:33)


Своё дело (ООО) уже 20 лет, Приват-Строй-Проект, архитектурное проектирование и строительство по регионам. Путешествия по России и странам, DX-ing 27 SSB, живопись, рыбалка, копчение и самогоноварение

Вне форума

#76 14-04-2019 12:49:45

Uri
Участник
Windows 7Firefox 60.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

Витя, привет с Корсакова, Сахалин! В среду буду в столице (на три дня), встретимся?


"Не бойся быть ни как все и все захотят быть как ты!"

Вне форума

#77 15-04-2019 07:42:02

vikfil
Администратор
Windows 7Firefox 60.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

Юра привет, рад видеть тебя здесь. Обязательно встретимся, могу в аэропорту встретить на "Соболе".
Дай знать СМС где, номер рейса и во сколько.
Захвати пожалуйста банку (3 л.) икры красной ну и рыбки тоже, всё оплачу. Тут в московии не икра, а шмурдяк, ты же знаешь. smile 
До встречи!

Отредактировано vikfil (15-04-2019 07:55:26)


Своё дело (ООО) уже 20 лет, Приват-Строй-Проект, архитектурное проектирование и строительство по регионам. Путешествия по России и странам, DX-ing 27 SSB, живопись, рыбалка, копчение и самогоноварение

Вне форума

#78 26-04-2019 06:45:36

Uri
Участник
Windows 7Firefox 60.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

Витя, пришла неожиданная мысль. Я еще месяц буду в отпуске, а ты сказал, что собираешься на машине на юга на разведку по жилью. Можно к тебе присоединиться? Бензин возьму на себя, да и не скучно будет вдвоем за разговорами.  smile
Что скажешь?

Отредактировано Uri (26-04-2019 06:47:45)


"Не бойся быть ни как все и все захотят быть как ты!"

Вне форума

#79 26-04-2019 07:18:24

ahead
Администратор
LinuxChrome 70.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

Привет Витя, Юра! Тоже присоединился-бы, но здоровье пока не позволяет больших нагрузок, а путь-то не близкий. К тому же ожидаю операцию на глаза, даже платно - очередь..  sad
Удачи в поездке, берегите себя!


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#80 27-04-2019 11:30:00

Uri
Участник
Windows 7Firefox 60.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

Держись Валерий и удачи с операцией. Спасибо за пожелания, выдвигаемся завтра.
По приезду увидимся.
ЗЫ
Подарки мои сахалинские проводник передал? smile


"Не бойся быть ни как все и все захотят быть как ты!"

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Все материалы свободны

[ Сгенерировано за 0.037 сек, 10 запросов выполнено - Использовано памяти: 582.42 Кбайт (Пик: 970.21 Кбайт) ]