Объявление

forum27 Валерий
Друзья, приветствую и приглашаю Вас на свой форум-блог! Пишем о DX-связях, конструкциях, идеях, увлечениях, труде и просто рассуждаем по жизни. Ограничений почти нет (см. правила!). При желании участника, заведу (бесплатно конечно!) персональную страницу и обучу администрированию, от Вас только материалы - фотки, рисунки, тексты..
Сайт несёт образовательную, просветительскую и мотивационную к денежному труду миссию.
Всем - успехов в радио, в ваших хобби, интересно и денежно трудиться, чистого эфира и не болеть!
Почта - admin@forum27.ru
С уважением Валерий - Радио27, 50ET01, 50SD147, 50RC007, ex. RA4PAO. 74 года исполнилось незаметно.. 73!

#61 09-06-2018 07:55:28

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

Бензин дорогой? Это для кого, для нищебродов дорого? 70-80 давно пора сделать и это будет правильно! Не можешь заработать на бензин - сдай машину в утиль, ходи пешком. smile


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#62 09-06-2018 12:14:06

Uri
Участник
Windows 7Firefox 52.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

Поддержу, нищие ждут подачки, как собаки косточки, вместо того, чтобы заработать умом своим.
Вообще читаю редко тот клуб, там просто маразм.. Но вот посмотрел за неделю, ужас и мрак.


"Не бойся быть ни как все и все захотят быть как ты!"

Вне форума

#63 09-06-2018 12:30:09

Vlad
Администратор
Windows 7Firefox 52.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

Мне прожившему за границами 11 лет не надо обяснять. Люди в России развращенные шарой не знали нужды и нищеты и оборзевшие. Сездите на Алтай может прозреете . Удивляюсь взрослым людям не могущим заработать хорошо семье и себе на жизнь ругают всех кроме себя дурака без мозгов. Если ты таксист или кондуктор или киномеханик или машешь лопатой на свиноферме ты никогда не будешь иметь достойную жизнь. Специальность хорошую надо иметь учиться а не просить у государства . А если нету мойте посуду и мойте полы в Испании или еще где не позорьтесь и не пишите мне в почту тоже хочу в Испанию дай денег работать надо вкалывать с профессией хорошей и в хорошем месте городе. Сам переезжал по жизни шесть раз пока нашел и обучился профессии для заработка очень хорошего
и работаю полдня из дома за 30-40 в неделю если хочу. 44 года и вполне доволен сегодняшней ситуацией да и денег уже почти не надо все заработал государство не мешает а наоборот помогает такого за рубежами нет поверьте.
Валерия поддерживаю правильно мыслит человек и не беспокойте его тоже херней  smile
Спасибо за всё Валерий за помощь при переезде из Питера в Матюшино рад что мы теперь недалеко друг от друга.
Приглашу осенью ещё раз сездить на Алтай но уже не на машинах все же возраст у Вас трудно будет. Там здорово!


Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Вне форума

#64 02-07-2018 18:42:33

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

Я знаю Влад об Алтае-жемчужине, и большое спасибо за приглашение. По предстоящей субботе понял, спасибо, подъедем. Ты катер-то узаконил наконец?


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#65 01-08-2018 11:25:17

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

AP узнало число напавших на группу Орхана Джемаля -

https://www.rbc.ru/society/01/08/2018/5 … ?from=main
Жадные они до денег.. А там деньги делаются легко.. И въехали не журналистами а "туристами", Как и Марата М.. Я его знал и знал как он зарабатывает..  Аллах их простит наверное..


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#66 04-08-2018 14:36:49

Uri
Участник
Windows 7Firefox 52.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

Тоже знаю пару "корреспондентов-журналистов", которые маму с папой продадут за бабки. Тоже ездят в горячие точки и работают на обе стороны. А этих Ходор финансировал, как пишут, договора конечно не видел. Авантюристы думаю.

Отредактировано Uri (04-08-2018 14:37:21)


"Не бойся быть ни как все и все захотят быть как ты!"

Вне форума

#67 04-08-2018 16:40:43

Dave
Администратор
Windows 7Firefox 52.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

Представлю заметку:
https://realty.mail.ru/articles/48311/k … z_parizha/
Бывал и немного жил и работал нелегально (за взятки) в Париже, друзья приглашали посмотреть реальность, подтверждаю, что Ирина написала - правда. Поежзайте к знакомым там месяца на два хотя-бы и убедитесь. Деньги берите из расчета сто евр в день, иначе Вас даже не пустят на пограничном контроле. Ну и подтверждение - приглашение, где забронированный номер, в какой гостинице, у кого остановитесь, попросят телефон этих людей для подтверждения. Я не о туризме говорю, конечно же, не о красивых витринах.:)
ЗЫ
Видели бы крыс парижских, рыжих, размером с кота взрослого  sad


Мне нравится работа, она меня завораживает. Я могу сидеть и смотреть на нее часами. smile

Вне форума

#68 28-12-2018 19:30:33

Vlad
Администратор
LinuxOpera 56.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

Ребята, везде хорошо, пока нас там нет  smile  У нас тут не парижи с лиссабонами. Я тоже насмотрелся заморского, больше не хочу. Светлый праздник наступает, давайте о позитиве! Завтра встреча, не забываем.
С Новым Годом!


Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Вне форума

#69 13-01-2019 10:02:27

ahead
Администратор
LinuxOpera 56.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

Все славно поработали и хорошо отдохнули, несколько ребят скатались в Европы, Тайланд и Крым. Теперь снова будни трудовые! 
Тем не менее - ещё раз с Новым по старому! smile


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#70 15-01-2019 10:48:57

estradi
Участник
LinuxOpera 56.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

А я сездил на Родину, в Абхазию. Родственников навестил, шашлык готовили и чачей домашней иногда запивали!
Брат новый дом для гостей и отдыхающих построил, теперь у них два! smile


"В жизни много путей, но только один паровоз!"

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Все материалы свободны

[ Сгенерировано за 0.033 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 630.3 Кбайт (Пик: 971.1 Кбайт) ]