Объявление

forum27 Валерий
Друзья, приветствую и приглашаю Вас на свой форум-блог! Пишем о DX-связях, конструкциях, идеях, увлечениях, труде и просто рассуждаем по жизни. Ограничений почти нет (см. правила!). При желании участника, заведу (бесплатно конечно!) персональную страницу и обучу администрированию, от Вас только материалы - фотки, рисунки, тексты..
Сайт несёт образовательную, просветительскую и мотивационную к денежному труду миссию.
Всем - успехов в радио, в ваших хобби, интересно и денежно трудиться, чистого эфира и не болеть!
Почта - admin@forum27.ru
С уважением Валерий - Радио27, 50ET01, 50SD147, 50RC007, ex. RA4PAO. 74 года исполнилось незаметно.. 73!

#301 28-09-2020 12:43:30

sansan
Участник
Windows 10Firefox 78.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

Выявили одну особенность в крае - "бабы" , которые за деньги - исключительно хохлушки! Местные этим не занимаются smile


Когда ты не такой, как все, - привыкаешь к людскому идиотизму.

Вне форума

#302 30-09-2020 15:37:05

ahead
Администратор
LinuxChrome 73.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

Саня, я знаю. Это же (не местные!!) - жёны хозяев гостевых комплексов и домиков, в большинстве - выходцы с-из Украины!  smile  А сами шпокают приезжих, ничего личного - бизнес  big_smile
Особо таким бизнесом славятся поляки некоторые, на трассы жён вывозят.., так, к слову..  sad

До кучи вот споткнулся и грохнулся.. Два ребра нижних слева треснули, гематома ладно - не чихнуть-ни пёрнуть. Кто ломал - знает.. И на бедре тоже синяк, блин..  sad


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#303 04-10-2020 09:59:19

sansan
Участник
Windows 10Firefox 78.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

Бывает это, как и всегда наверное на ровном месте. Выздоравливай! Паша вон на камнях на рыбалке навернулся, ладно что ничего не сломал. Погода хорошая, полетали на параплане, невысоко, чтобы не обделаться smile


Когда ты не такой, как все, - привыкаешь к людскому идиотизму.

Вне форума

#304 08-10-2020 14:48:08

avionik
Участник
Windows 10Firefox 78.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

А я сегодня полетал около часа на ЯК-18, пока конечно с инструктором, но лицензию и "права" надеюсь вскоре получить.
Сразу скажу, что это довольно дорого, но кайф неба - это круто!
Заодно хороший стимул вес ещё снизить. smile

Вне форума

#305 11-10-2020 10:45:22

vikfil
Администратор
Windows 10Firefox 78.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

Вчера вчетвером скинулись и полетали на вертолёте Робинсон вокруг горы Белуха и окрестности осмотрели. С парапланов многое не видно, но зато адреналин зашкаливает, особенно на поворотах, когда линия горизонта почти вертикально встаёт! Вестибуляр вырубается, не осознаешь где и что! smile


Своё дело (ООО) уже 20 лет, Приват-Строй-Проект, архитектурное проектирование и строительство по регионам. Путешествия по России и странам, DX-ing 27 SSB, живопись, рыбалка, копчение и самогоноварение

Вне форума

#306 14-10-2020 16:43:11

ahead
Администратор
LinuxChrome 73.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

Позвонили из столицы, свалился новый заказ. С конца ноября наверное буду выполнять новый проект большого здания ТЦ, три ляма за год "net" - думаю не помешают. Тем более планирую через год отдохнуть месяца два на Кубе. Если Бог позволит и войны не будет.
Витя! Давай в пополаме сработаем, одному мне не потянуть точно. Правда согласия ещё не давал, но.. Подробности в личке. Что скажешь? Извини, что отвлекаю..

Отредактировано ahead (14-10-2020 16:50:41)


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#307 14-10-2020 17:09:47

vikfil
Администратор
Windows 10Firefox 78.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

Прочитал бегло, позже вникну. В принципе согласен, интерес есть, дочь привлеку тоже, не фиг отдыхать smile
Она тоже Revit купила на три года, с дополнениями и комп обновила до некуда! То, что раньше делала 4-5 месяцев - сейчас будет делать за 2-3. Думает ещё один такой же взять и объединить в ферму, для rendering. Тогда вообще за месяц-полтора можно делать!


Своё дело (ООО) уже 20 лет, Приват-Строй-Проект, архитектурное проектирование и строительство по регионам. Путешествия по России и странам, DX-ing 27 SSB, живопись, рыбалка, копчение и самогоноварение

Вне форума

#308 14-10-2020 17:18:27

ahead
Администратор
LinuxChrome 73.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

Это реально круто! Почти полугодовой проект за полтора месяца.. Дас ис фантастиш! smile
Врубай qTOX, давно тебя не видел, обсудим. У вас уже к девяти вечера видимо..
Перехожу.


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#309 14-10-2020 17:39:13

Uri
Участник
Windows 10Firefox 78.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

Ребята, я тоже подлючаюсь по qTOX, давно не виделись!


"Не бойся быть ни как все и все захотят быть как ты!"

Вне форума

#310 15-10-2020 12:02:39

ahead
Администратор
LinuxChrome 73.0

Re: Рассуждения по жизни, флейм..

Всем спасибо за видео-встречу!
Вить, я не из-за гонорара берусь, мозги надо размять (особенно в Revit) как следует - вот гл. задача. Засиделся немного!
Фундаментщик поможет, надеюсь?


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 2
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Все материалы свободны

[ Сгенерировано за 0.030 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 596.2 Кбайт (Пик: 975.24 Кбайт) ]