Объявление

forum27 Валерий
Друзья, приветствую и приглашаю Вас на свой форум-блог! Пишем о DX-связях, конструкциях, идеях, увлечениях, труде и просто рассуждаем по жизни. Ограничений почти нет (см. правила!). При желании участника, заведу (бесплатно конечно!) персональную страницу и обучу администрированию, от Вас только материалы - фотки, рисунки, тексты..
Сайт несёт образовательную, просветительскую и мотивационную к денежному труду миссию.
Всем - успехов в радио, в ваших хобби, интересно и денежно трудиться, чистого эфира и не болеть!
Почта - admin@forum27.ru
С уважением Валерий - Радио27, 50ET01, 50SD147, 50RC007, ex. RA4PAO. 73 года исполнилось незаметно.. 73!

#61 17-07-2018 06:38:25

Vlad
Администратор
Windows 7Firefox 52.0

Re: Текущее прохождение и комментарии

Да прохождение было неплохое. На HB9CV lдо 5-6 баллов на 5/8 еле еле в шумах. На дельту времянку 2-3 балла.
Валерий держитесь, выздоравливайте лучше бы ко мне в Матюшино приехали условия все есть вы же знаете были кондиционер мощный Волга через дорогу ветерок легкий всегда катер. Недельку бы пожили комплект таблеток ссобой только. По прежнему забываю про знаки препинания всеже заграница дает о себе знать там их просто нет.
73!


Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Вне форума

#62 23-07-2018 13:59:21

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Текущее прохождение и комментарии

Да ладно Влад, переживем и это. Твои промахи в знаках. Содержание важнее. У меня на основном и иностранцы есть, ничего, общаемся.
Это - мой персональный форум-блог.. Я даже мат разрешил, в пределах.. smile
Но знаки вспоминай и пользуй..


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#63 25-07-2018 06:56:05

Vlad
Администратор
Windows 7Firefox 52.0

Re: Текущее прохождение и комментарии

Спасибо Валерий, буду стараться.
Приезжайте уже. Ждем.
Прохождение не очень, но снг не интересно совсем хочется экзотики и на английском.


Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Вне форума

#64 03-08-2018 15:01:00

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Текущее прохождение и комментарии

Влад, напишу в паблик, пусть друзья знают о друзьях.. Спасибо тебе, что качественно приютил у себя, это однозначно лучше "стонущих бурлаков" в санаториях.. smile
Ход на катере дает больше любой процедуры и таблеток. Ты знаешь, что сотиком-айфоном я почти не пользуюсь и тебе не советую. Подносить почти пару ватт СВЧ к голове.. Мы - осмелюсь сказать, почти "цифровые", сетевики.. smile
Я вечером подъеду из города, дела с банком были.. Шашлык привезу замаринованный, вина красного немного,  готовь свою печь во дворе  smile

К трансиверу в городе не подходил, времени не было, думаю у тебя послушаем.


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#65 04-08-2018 14:25:27

Uri
Участник
Windows 7Firefox 52.0

Re: Текущее прохождение и комментарии

Привет ребята! Прохождение не очень, тоже редко подхожу так как по лесу ходим по пять км и больше, воздух, балдеем. Тоже поставил времянку дельту, как-то работает, не возился пока. На р\л диапазонах (длинный провод наклонный) с Украины потоки льют в бессильной злобе..:) Политика и до р\л эфира добралась.
Валерий, держитесь, я тоже жару плохо переношу, даже удар был тепловой, свалился около домика. Влад привет, спасибо за поддержку!


"Не бойся быть ни как все и все захотят быть как ты!"

Вне форума

#66 04-08-2018 16:04:32

vikfil
Администратор
Windows 7Firefox 52.0

Re: Текущее прохождение и комментарии

Привет Юра, Валерий, Влад! Сегдня с 5-и утра рано выехали на Гвоздянку порыбачить, место уже давно приметили. Рарвернул проволочную инвертед-ви на дерево, прохождение слабое, где-то с 8-и утра, всплесками. Украина и турки задолбали.:)
На передачу не работал, просто включил погромче в машине 27.190 USB и сканировал ещё 14.100-14.350. Ничего интересного. Дальнобои конечно шуруют как всегда. 433.100 - никого, хоть до хрипа кричи.
Рыбалка удалась, килограмм 5 увозим и тут уху делали и жарили на костре, заночуем. Такие дела, давно не заходил сюда, до осени в отпуске, отдых активный, коллектив работает конечно smile
Валерий - держись, всё будет хорошо, проходили, знаем! С нетерпением жду встреч традиционных в столице в ресторанчике у Камала smile
73!

Отредактировано vikfil (04-08-2018 16:07:33)


Своё дело (ООО) уже 20 лет, Приват-Строй-Проект, архитектурное проектирование и строительство по регионам. Путешествия по России и странам, DX-ing 27 SSB, живопись, рыбалка, копчение и самогоноварение

Вне форума

#67 05-08-2018 12:04:08

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Текущее прохождение и комментарии

Витя спасибо, мы цепкие однако, удержимся!  smile
Сегодня послушали эфир, не только 27. Скукота и хохлы задолбали.

Маленькой оффтоп - офис твой казанский работает, всё нормально. Айрат сделал там новые перегородки из триплекса с рисунками, денег за это не надо, старые он забрал для реставрации и реализации  smile Подробности в личке, до встречи!


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#68 06-08-2018 10:45:37

cottage ham
Участник
LinuxVivaldi 1.96

Re: Текущее прохождение и комментарии

Uri пишет:

с Украины потоки льют в бессильной злобе..:) Политика и до р\л эфира добралась.

vikfil пишет:

Украина и турки задолбали.:)

admin пишет:

хохлы задолбали.

Печально это...
Из-за кучки м*даков, буквально единиц выбл*дков, отношение начинает переходить ко всей стране и всем живущим в ней оптом... У меня лично.
Вызывной канал. Стучится Европа, пытается докричаться Урал и Беларусь. Но хрен там, три хохла нажали на тангенту и блокируют эфир.
Прям, как с газовой трубой.
Мал клоп, да вонюч! Евроинтегранты, млять!
После таких уродов уже как то не сильно спешишь ответить и Киеву, и  Одессе, и прочим адекватным ребятам. Не правильно это, но уже "такая личная неприязнь" образовалась, что...

Отредактировано cottage ham (06-08-2018 10:48:39)


Владимир.

Вне форума

#69 06-08-2018 12:17:40

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Текущее прохождение и комментарии

Да, Володя.. Печально что людям мозги промыли.. Сколько по жизни знал из хохлов - все до единого - "шаровики".  Всега с улыбкой - "дай и побольше и почаще". С Донбасса и Луганской - всё также.. "Дай". При удобном случае продадут только так. sad 

Вот хорошая статейка попалась - https://news.mail.ru/society/34320030/?frommail=1 , по Солнышку нашему..
ЗЫ
Сегодня с утра давление опять было 64-66.. При попытке встать - темно и колени складывются. Сделали укол, полет нормальный, 110\70 примерно, но пульс сцуко - 140. Держусь однако, в целом лучше, чем было до того.
Покой нужен.. Раньше кислород в "подушках" продавали в аптеках, теперь нету. Жара опять, ночью гроза была крутая, во двор молния с полметра диаметром воткнулась, метрах в 10-12 от окна. Трава обгорела и звук сухой и страшной силы.

"Есть только миг - за него и держись"..  Держусь.
"Давно я в Колонном зале не лежал.." big_smile  Это Миша Жван сказал.. smile
73!


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#70 06-08-2018 14:37:04

Vadim116
Участник
Windows XPFirefox 52.0

Re: Текущее прохождение и комментарии

Всем , привет !
Валерий , хочу пожелать Вам скорейшего выздоровления !
Забудем все невзгоды .
Будем брать от жизни больше жизни .
В Башкирии прохода нет , сегодня слушал 27 и 21 МГц - никого .
Всем успехов и крепкого здоровья !

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Подвал форума

Все материалы свободны

[ Сгенерировано за 0.082 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 639.91 Кбайт (Пик: 972.7 Кбайт) ]