Объявление

forum27 Валерий
Друзья, приветствую и приглашаю Вас на свой форум-блог! Пишем о DX-связях, конструкциях, идеях, увлечениях, труде и просто рассуждаем по жизни. Ограничений почти нет (см. правила!). При желании участника, заведу (бесплатно конечно!) персональную страницу и обучу администрированию, от Вас только материалы - фотки, рисунки, тексты..
Сайт несёт образовательную, просветительскую и мотивационную к денежному труду миссию.
Всем - успехов в радио, в ваших хобби, интересно и денежно трудиться, чистого эфира и не болеть!
Почта - admin@forum27.ru
С уважением Валерий - Радио27, 50ET01, 50SD147, 50RC007, ex. RA4PAO. 73 года исполнилось незаметно.. 73!

#1 22-01-2020 08:44:43

ahead
Администратор
LinuxChrome 75.0

Лишний вес

Успешно борюсь с лишним весом, за 8 месяцев скинул 12 кг, было 103.. Никакой специальной диеты. Только хлеб и картошку заменил на каши (на воде), всё остальное - мясо, рыба, творог,  по прежнему. Одно яйцо и одно  яблоко в день - обязательно. Вода, красное вино, самогон чистый (редко) и домашний квас, всё в меру. Сначала каши было необычно каждый день, а потом незаметно втянулся. Копчености-деликатесы - раз в неделю, чуть-чуть. Утром и вечером пешие прогулки, быстрым шагом по 3 км.
Сейчас планирую новый заход с ограничением количества перечисленного. Аппетит кстати снизился, к холодильнику не тянет, как раньше. Иногда и вовсе забываю пообедать или поужинать!
Хочу ещё 5-7 кг скинуть к концу лета.
Избавляйтесь от лишнего веса, и как следствие - от ненужной лишней нагрузки!


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#2 24-03-2020 15:12:11

ahead
Администратор
LinuxChrome 73.0

Re: Лишний вес

Продолжаю программу снижения веса. За почти 2 месяца скинул "чистых" 2,6 кг. К лету хочется ещё килограмма 3-4 скинуть.
В режиме питания ничего не изменил, хожу гулять каждое утро, 2-4 км в зависимости от погоды и велосипед.


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#3 03-04-2020 09:18:08

Vlad
Администратор
Windows 10Firefox 68.0

Re: Лишний вес

Восстанавливаюсь после удаления аппендикса, скинул около шести-семи кг. Немного пошатывает, антибиотики кололи, ослаб. Но боюсь набрать лишнего, аппетит проснулся:) Попробую перейти на каши и овощи-фрукты. Физкультуру тоже не забываю и контрастный душ. На велосипеде 10 км пока с трудом, а ведь ездил в город 25+25 запросто..


Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Вне форума

#4 24-05-2020 06:58:25

ahead
Администратор
LinuxChrome 73.0

Re: Лишний вес

Езжу сейчас раз в неделю, с утра. Накатываю километров 25-30, туда и обратно, без всякой спешки, спокойно и размеренно. Тропки лесные давно определил, на асфальт стараюсь редко выезжать, когда не хочется глубоко в лес заезжать. Если нагрузку не давать - захиреешь быстро. Ну и жрать меньше.  smile
Напоминаю - работе сновной отдавать не более 4-х часов в день, среда тоже выходной. Мы же не рабы и не лошади!  smile

Влад, когда на рыбалку сходим на катере, влёгкую? Ты же места знаешь местные, на Голубой залив например..


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#5 27-05-2020 11:35:41

Vlad
Администратор
Windows 10Firefox 68.0

Re: Лишний вес

Давайте в пятницу с утра, могу заехать в 5-30, в 6-30 уже выйдем, всё готово. Оденьтесь только соответственно. smile
До звонка!

--------------
Не получится.. Позвоню.


Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Вне форума

#6 29-05-2020 12:26:49

ahead
Администратор
LinuxChrome 73.0

Re: Лишний вес

Сейчас иногда вспоминаю 2018-й.. Тогда я был никакой одно время.. Кинули с квартирой и крупно кинул банк (известное банкротство ТатФондБанка), пропало отложенное.. Двойной удар был конкретный. Как и конкретное желание отомстить. Как я выдержал - сам удивляюсь до сих пор, как в тумане ходил, какие-то решения неправильные принимал.. Как будто и не со мной всё это было.. Берегитесь стрессов, от этого все болячки.


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#7 24-06-2020 07:11:03

Pronin
Участник
Windows 10Firefox 68.0

Re: Лишний вес

Переболел короной, средней тяжести. Заразил клиент итальянец в моём антикварном салоне. Предположение оказалось верным, он тоже в больнице оказался.
Сейчас восстанавливаюсь после сильнейшего стресса. Гуляю по лесу и вот какие мысли .

Квартира в городе нах не нужна. Совсем не нужна. В деревне в сто раз лучше. Люди давно всё это поняли, и бегут из городов. Магистральный газ в поселке или деревне не нужен. Баллоны решают проблему.
Солнечные панели тоже удобны, для компа и телефонов например, при временных сбоях с электричеством.
Вода из глубокой скважины, сделали вскладчину с соседями. И привозная для готовки.

Участок 5-6 соток решает потребности с овощами, фруктами и зеленью. Речка или озеро по утрам - это рыба и отдых на свежем воздухе.
Куры и утки редко - от соседей, у нас например у каждого пятого шестого небольшое хозяйство. В магазин редко, за хорошим вином, сыром, сахаром для самогона и крупами. Мясо - два раза в неделю, шашлык. Хлеб свой, домашний.

Девиз по жизни - жрать меньше, двигаться больше, избегать стрессов. Велосипед и лес (зимой лыжи) хотя бы два раза в неделю.
Живи и радуйся, а кто там у власти, кто президент, то как говорят, шатал я ваш труба:)

Отредактировано Pronin (24-06-2020 07:12:45)

Вне форума

#8 12-07-2020 06:41:34

sansan
Участник
Windows 10Firefox 68.0

Re: Лишний вес

С 5-ти утра с Павлом - на рыбалке, на Ладоге (живу я здесь, Шлиссельбург, почти на берегу). Погода отличная, солнце, но не жарко, +18.  Пока наловили килограммов 5-6, ещё часок посидим и домой, коптить.
Выезжайте чаще на озеро, реку. Чистый воздух, рыбалка, искупаться!


Когда ты не такой, как все, - привыкаешь к людскому идиотизму.

Вне форума

#9 15-09-2020 09:21:59

inside
Участник
Windows 10Firefox 68.0

Re: Лишний вес

Велосипед, пробежки по лесу, ограничил соль, сахар, мучное. Утром одно яйцо. С крепким спиртным закончил, иногда хорошего вина позволяю. За полгода скинул 6 кг, как-то незаметно само собой smile


Вовремя промолчать значительно трудней, чем своевременно сказать.

Вне форума

#10 26-09-2020 04:48:14

ahead
Администратор
LinuxChrome 73.0

Re: Лишний вес

Приболел я, ребята. Некоторое время буду отсутствовать.. sad


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Все материалы свободны

[ Сгенерировано за 0.053 сек, 19 запросов выполнено - Использовано памяти: 597.73 Кбайт (Пик: 972.87 Кбайт) ]