Объявление

forum27 Валерий
Друзья, приветствую и приглашаю Вас на свой форум-блог! Пишем о DX-связях, конструкциях, идеях, увлечениях, труде и просто рассуждаем по жизни. Ограничений почти нет (см. правила!). При желании участника, заведу (бесплатно конечно!) персональную страницу и обучу администрированию, от Вас только материалы - фотки, рисунки, тексты..
Сайт несёт образовательную, просветительскую и мотивационную к денежному труду миссию.
Всем - успехов в радио, в ваших хобби, интересно и денежно трудиться, чистого эфира и не болеть!
Почта - admin@forum27.ru
С уважением Валерий - Радио27, 50ET01, 50SD147, 50RC007, ex. RA4PAO. 73 года исполнилось незаметно.. 73!

#1 06-01-2017 13:43:37

Геннадий
Участник
LinuxMaxthon 1.0

Трансивер цифровой FDM-DUO

В раздумьях, привлекает малый вес, параметры, дизайн. Предложили за штукарь евр.
mini_transceiver_duo.jpg
Подробности тут: http://ecom.eladit.com/FDM-DUO/en

Отредактировано Геннадий (06-01-2017 13:44:48)


Как-то в детстве я настраивал радио и случайно настроил себя против общепринятых морально-этических норм.

Вне форума

#2 08-01-2017 22:07:17

Геннадий
Участник
Windows 7Firefox 45.0

Re: Трансивер цифровой FDM-DUO

Valery_50ET01, видел на сканнере, что Вы тоже принимаете решение по приобретению! Это ваши друзья-итальянцы производят, поэтому разница в цене? smile


Как-то в детстве я настраивал радио и случайно настроил себя против общепринятых морально-этических норм.

Вне форума

#3 08-01-2017 22:51:36

V50ET01
Администратор
LinuxMaxthon 1.0

Re: Трансивер цифровой FDM-DUO

Да Гена (предлагаю на ты), думаю.. Производят знакомые моего знакомого итальянца, все р\любители. Напрямик было-бы ещё дешевле! smile
Да дело не столько в цене - интересно вживую пощупать!


Время утекает сквозь пальцы опущенных рук. В жизни всё воздается по заслугам. Хорошие получают хорошую работу, плохие получают спонсора, умные имеют своё дело, а самые разумные обладают всем.

Вне форума

#4 16-01-2017 12:53:32

ahead
Администратор
LinuxMaxthon 1.0

Re: Трансивер цифровой FDM-DUO

Итальянцы спросили о моём аппаратном "оснащении". Узнав, сказали - "вам наш цифровой не нужен, чтобы не было разочарования и вы потом не обкакали нас в сети"..  smile
Шутка конечно, с долей правды в части разочарований.. Однозначно "нет" покупке. sad


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#5 28-02-2018 08:49:16

Point
Участник
Windows 7Firefox 52.0

Re: Трансивер цифровой FDM-DUO

Удалось познакомиться с цифровым  "flex-1500", впечатлений как от игрушки детской, не для меня это. Наверное не дорос или не понимаю толк. smile)


У меня будет к Вам необычная просьба - я хотел бы получить Вашу QSL..

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Все материалы свободны

[ Сгенерировано за 0.040 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 585.94 Кбайт (Пик: 968.52 Кбайт) ]