Объявление

forum27 Валерий
Друзья, приветствую и приглашаю Вас на свой форум-блог! Пишем о DX-связях, конструкциях, идеях, увлечениях, труде и просто рассуждаем по жизни. Ограничений почти нет (см. правила!). При желании участника, заведу (бесплатно конечно!) персональную страницу и обучу администрированию, от Вас только материалы - фотки, рисунки, тексты..
Сайт несёт образовательную, просветительскую и мотивационную к денежному труду миссию.
Всем - успехов в радио, в ваших хобби, интересно и денежно трудиться, чистого эфира и не болеть!
Почта - admin@forum27.ru
С уважением Валерий - Радио27, 50ET01, 50SD147, 50RC007, ex. RA4PAO. 73 года исполнилось незаметно.. 73!

#21 10-03-2022 07:45:59

ahead
Администратор
LinuxChrome 73.0

Re: Стрессы, нагрузки, испытания..

Витя, дорогой мой друг! Я очень надеюсь увидеться с тобой, увы - я очень-очень плох....

mini_Valeri.jpg
-------------------
Уважаемые участники форума и просто читающие!

Ввиду очень плохого состояния моего здоровья и незаметно наступившей старости, передаю все хлопоты
по обслуживанию форума-блога и других ресурсов моему другу и коллеге Владу (Vlad). Ему будет помогать и участник Dave.

За последние два года я перенес две операции, два перелома (предплечье и бедренная кость),
ковид-19, инсульт и три месяца назад - омикрон. Всё это сильно меня подкосило, плюс старые болячки сердца.
По мере сил буду иногда появляться с текущими новостями.
В остальном - положусь на волю Бога..

Большое спасибо Владу и Dave за участие в судьбе форума и пожелаем им успехов в оперативной поддержке.
С уважением - Валерий Давлетович.


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#22 27-04-2022 11:43:57

vikfil
Администратор
LinuxChrome 88.0

Re: Стрессы, нагрузки, испытания..

Всем ребятам привет! Давно не писал.
Вернулись на Сахалин из Японии, были дольше, чем планировали. Конечно под впечатлением. Это вообще другой мир и жизненная философия. Узнал очень-очень много, не так всё просто в жизни на Земле. Благодарен другу-японцу и его родственникам, и старым и молодым, раскрыли Японию по-полной. Объездили почти всю.
Здоровье немного лучше стало, так как положительных эмоций было много, да и морепродукты и полезные водоросли своё дело делают.
Друзья мои Питерские пошли опять по Ладоге, будут на Валааме и на Онеге. Сан-Саныча забанили в клубе, Павлика тоже.. Про себя уж молчу, в клубе не любят успешных, правду и зависть прет неприкрытая .
Баньку вот модернизировал и скважину поглубже пробурили (разрешение оформил).
Валерий, как здоровье сейчас? На континенте в Москве и Казани буду в начале июня, увидимся.
Виктор


Своё дело (ООО) уже 20 лет, Приват-Строй-Проект, архитектурное проектирование и строительство по регионам. Путешествия по России и странам, DX-ing 27 SSB, живопись, рыбалка, копчение и самогоноварение

Вне форума

#23 28-04-2022 10:49:50

ahead
Администратор
LinuxChrome 88.0

Re: Стрессы, нагрузки, испытания..

Витя приветствую! Немного лучше сейчас здоровье, но слабость осталась. Спасибо тебе за поддержку и интересные видео о Японии, всё посмотрел. Увидимся в июне обязательно!


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#24 03-06-2022 10:16:33

kamal
Участник
Windows 10Firefox 91.0

Re: Стрессы, нагрузки, испытания..

Валерий, друг мой старший! Держись оптимистом, если сможешь приезжай, новый ресторанчик открыли с Али. Сын твой как-то заезжал на Третьяковку, привет передал и БП для трансивера привёз, спасибо ! Я не знал, что внуки твои в Подмосковье живут.. В общем ждём тебя!


Если Вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.

Вне форума

#25 04-06-2022 08:10:03

ahead
Администратор
LinuxChrome 102.0

Re: Стрессы, нагрузки, испытания..

Камал!
Спасибо за добрые слова, прекрасно помню все прошлые очные встречи участников и приглашённых у тебя в ресторане на Третьяковке! Собирались ведь часто, каждый месяц.. С десятка городов ребята приезжали..
Восстановление у меня идёт медленно, слабость. Сто метров пройду тихим шагом и ищу взглядом лавочку, чтобы присесть. Кости после переломов (предплечье и бедренная) болят при смене погоды.. Кисть левая после инсульта немножко разработалась, аккорды брать пока получается с трудом. Но я - оптимист и надеюсь на лучшее. Поездку спланирую, сын поможет и сопроводит, заодно и с внуками увижусь. Тебе спасибо за вино и заготовки шашлыка, всё передавали мне, Женя по прежнему трудится в почтово-багажном, поезд тот-же. Привет Али и до скорой встречи.
25-го - видеоконференция, не пропусти ! smile


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#26 04-06-2022 08:42:59

kamal
Участник
Windows 10Firefox 91.0

Re: Стрессы, нагрузки, испытания..

Не торопись, дружище, всё более-менее наладится. Главное - оптимизм и настрой. Сегодня отправлю сумку с Женей, он тебе завезёт немного гостинцев smile На встрече передай ему "тот" пакет с аппаратом и прибором, денежки скину на карточку.
Пишу здесь, в теме, не в личке, чтобы "оживить" общение. Юра должен подтянуться с Сахалина, Витя пока в Москве.
До встречи на видеоконференции.


Если Вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.

Вне форума

#27 16-01-2023 16:21:36

vikfil
Администратор
LinuxChrome 109.0

Re: Стрессы, нагрузки, испытания..

Камал Алимович, с наступившим!
Через неделю прилечу на хозяйство, встретимся? Сахалинские "сладости" подвезу, коробка 12 кг !  smile
Ребят знакомых угостишь.

Здоровье поправилось процентов на 70, но жить можно и пока говорят - нужно!  smile
Привет брату Али!
До встречи - Виктор Филиппов

Отредактировано vikfil (16-01-2023 16:24:39)


Своё дело (ООО) уже 20 лет, Приват-Строй-Проект, архитектурное проектирование и строительство по регионам. Путешествия по России и странам, DX-ing 27 SSB, живопись, рыбалка, копчение и самогоноварение

Вне форума

#28 08-02-2023 16:56:26

Viktoria
Участник
LinuxFirefox 109.0

Re: Стрессы, нагрузки, испытания..

Восстановление у меня идёт медленно, слабость. Сто метров пройду тихим шагом и ищу взглядом лавочку, чтобы присесть. Кости после переломов (предплечье и бедренная) болят при смене погоды..

Валерий! Держитесь и выздоравливайте, пожалуйста! Вы нам всем очень нужны и дороги. Буду в Казани, обязательно увидимся, восстанавливайтесь.
С уважением Виктория

Вне форума

#29 20-02-2023 16:30:52

V50ET01
Администратор
LinuxChrome 109.0

Re: Стрессы, нагрузки, испытания..

Вика, спасибо большое за заботу. У меня пока плохо.. Мотор вставал дважды.. Кардиостимулятор поменяли.. Пока в санатории восстанавливаюсь (Васильево, под Казанью). Нетбук и р\с "Президент Джордж" - на подоконнике. Диполёк к дереву повесил местный электрик, так что я во всеоружии  smile
Не болейте и Игорю привет! Конечно увидимся, вы же недалеко совсем от Влада. Пристрой закончили наверное.. Летом, если доживу, обязательно приеду в Матюшино. Влад нас всех на катере своём прокатит по Волге!  smile


Время утекает сквозь пальцы опущенных рук. В жизни всё воздается по заслугам. Хорошие получают хорошую работу, плохие получают спонсора, умные имеют своё дело, а самые разумные обладают всем.

Вне форума

#30 04-03-2023 18:06:08

kamal
Участник
Windows 10Firefox 102.0

Re: Стрессы, нагрузки, испытания..

Горе к нам пришло. После тяжелого гриппа и пневмонии умер брат Али, 67 лет. Родня забирает Али на Родину, в родное горное село.
Он очень помогал во втором ресторанчике, фактически был его хозяином. Теперь всё резко изменилось, придётся найти управляющего или продать.

Многие здешние ребята его знали. Помянем Али  - Аллах ряхмят элясин.

Отредактировано kamal (04-03-2023 18:08:08)


Если Вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Все материалы свободны

[ Сгенерировано за 0.054 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 652.22 Кбайт (Пик: 971.91 Кбайт) ]