Объявление

Друзья, приветствую и приглашаю Вас на свой форум! Общаемся, пишем об интересных связях, выкладываем свои конструкции, идеи, увлечения и просто рассуждаем на разные темы по жизни. Гарантирую максимум демократии и минимум ограничений (см. правила!). При желании, любому участнику заведу персональную страницу-блог на основном сайте, конечно-же совершенно бесплатно. Всем успехов, денежной работы, чистого эфира и не болеть! 73! С уважением Валерий - Радио27, 50ET01, 50SD147, 50RC007, ex.RA4PAO, 68 лет

#1 2018-07-18 23:19:51

yanusa95
Забанен
Windows 8.1Chrome 61.0

Дизайн сооружений

Моё хобби совместимо с моей работой. Я работаю дизайнером различных домов,зданий,сооружений и т.д. И даже в свободное время я работаю,ведь создавать красивые здания -это моё увлечение)) Недавно мы с мужем достроили крышу, и тут мне в голову пришла одна очень полезная и креативная идея. Я решила,что на свисающие края крыши нужно прикрепить некие специальные софиты , пластиковые панели, которые придадут крыше интересного и оригинального дизайна. А только потом ещё узнала,что эти софиты выступают не только,как декоративные элементы,но ещё и защитят мою крышу от влаги и пыли,от насекомых, а также защитят стенки дома от различных атмосферных осадков. Чувствую скоро строительство станет моим вторым хобби после дизайна))

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума

Все материалы свободны

[ Сгенерировано за 0.008 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 3.01 Мбайт (Пик: 3.11 Мбайт) ]