Объявление

forum27 Валерий
Друзья, приветствую и приглашаю Вас на свой форум-блог! Пишем о DX-связях, конструкциях, идеях, увлечениях, труде и просто рассуждаем по жизни. Ограничений почти нет (см. правила!). При желании участника, заведу (бесплатно конечно!) персональную страницу и обучу администрированию, от Вас только материалы - фотки, рисунки, тексты..
Сайт несёт образовательную, просветительскую и мотивационную к денежному труду миссию.
Всем - успехов в радио, в ваших хобби, интересно и денежно трудиться, чистого эфира и не болеть!
Почта - admin@forum27.ru
С уважением Валерий - Радио27, 50ET01, 50SD147, 50RC007, ex. RA4PAO. 73 года исполнилось незаметно.. 73!

#1 16-03-2018 23:33:18

yanka95
Участник
Windows 8.1Opera 51.0

Отпуск, деревня, дача, куда поехать за рубеж..

Хочу на недельку слетать в апреле месяце в какую-нибудь тёплую и экзотическую страну. По совету друзей я заглянула на этот https://www.veselyiturist.ru туристический портал,но там столько предложений,путешествий,экскурсионных туров,что я просто растерялась. И не пойму что лучше экзотический и тёплый Таиланд либо же историческая и знаменитая Греция,кто как считает?

Вне форума

#2 18-03-2018 11:03:54

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Отпуск, деревня, дача, куда поехать за рубеж..

Таиланд - отстой нищий.. В Греции чуть лучше, но тоже нищее.. В сто раз лучше на Байкале или на Алтае! Там вся тур-структура давно сделана классно и английский звучит на каждом углу. А те знают толк в выборе мест! smile
Рекламу вашу оставлю, но лучше бы было сказать об этом..


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#3 10-04-2018 09:10:42

Vlad
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Отпуск, деревня, дача, куда поехать за рубеж..

Жил десять с половиной лет в Испании и в Греции год поездил по заграницам много нигде не понравилось. Недавно перебрались с женой из Санкт-Петербурга на  Волгу под Казань. Дом купили до берега 30 метров сзади лес красота. Ждем лета буду приобщаться к рыбалке. Местные все с лодками и катерами рыбы говорят много. Отдохнем!

Весенние работы в саду и на участке. Полезное пособие https://svoimi-rykami.ru/ychastok/lands … orode.html Осваиваем новую для себя науку!


Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Вне форума

#4 17-04-2018 14:04:35

evgena
Участник
Windows 7Firefox 52.0

Re: Отпуск, деревня, дача, куда поехать за рубеж..

Влад, могу помочь с ландшафным дизайном, раз уж теперь у тебя дом и участок! Сделай для начала фото и видео съемку, чтобы иметь представление и опиши коротко что и как. Сделаю проект в лучшем виде, а уж сами осуществите потом не торопясь! ОК?

Вне форума

#5 17-04-2018 15:34:31

Vlad
Администратор
Windows 7Firefox 52.0

Re: Отпуск, деревня, дача, куда поехать за рубеж..

Женя спасибо огромное! Ты прочитал мои мысли хотел к тебе обратиться как к специалисту с опытом. У меня не новая рига и не рублевка правда но все же свое теперь! В выходные прикинусь спилбергом все сниму и вышлю. smile


Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Вне форума

#6 02-05-2018 17:16:07

evgena
Участник
LinuxFirefox 57.0

Re: Отпуск, деревня, дача, куда поехать за рубеж..

Влад, моя сотрудница Ольга выезжает к тебе, встретишь поезд? Информация в личке.

Отредактировано evgena (02-05-2018 17:16:39)

Вне форума

#7 02-05-2018 17:21:34

Vlad
Администратор
Windows 7Firefox 52.0

Re: Отпуск, деревня, дача, куда поехать за рубеж..

Отлично! Жена встретит, сам занят катером. smile Спасибо что не забыл, разместим без проблем, места много!

Встретили сегодня день экскурсий город и пригород свой покажем работа завтра  smile

Отредактировано Vlad (03-05-2018 09:28:03)


Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Вне форума

#8 04-05-2018 12:42:54

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Отпуск, деревня, дача, куда поехать за рубеж..

Похоже Влад, ты японский сад собрался сделать на участке?  smile Эти спецы точно сделают!


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#9 04-05-2018 15:56:31

Vlad
Администратор
Windows 7Firefox 52.0

Re: Отпуск, деревня, дача, куда поехать за рубеж..

Нет не японский просто хочется наконец освоиться научиться на участке по настоящему хотя все ухожено от прежней хозяйки еврейки. Свой дом новые заботы и интересы! Катер вот регистрировать надо и прочее хотя пробно сегодня прокатились вдоль берега мотор работает тихо и хорошо ямаха smile


Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Вне форума

#10 13-05-2018 09:57:28

Vlad
Администратор
LinuxFirefox 57.0

Re: Отпуск, деревня, дача, куда поехать за рубеж..

Отъезжаем на неделю на Горный Алтай на трех джипах. Нетбук и айфон конечно с собой до связи! smile
ЗЫ
Приглашал ребят в клубе радиосканнера ни один не ответил видно совсем обнищали диванные эксперты  big_smile

Женя, Ольга всё сделала, уехала вчера. Спасибо огромное!


Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Все материалы свободны

[ Сгенерировано за 0.051 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 618.76 Кбайт (Пик: 974.98 Кбайт) ]