Объявление

forum27 Валерий
Друзья, приветствую и приглашаю Вас на свой форум-блог! Пишем о DX-связях, конструкциях, идеях, увлечениях, труде и просто рассуждаем по жизни. Ограничений почти нет (см. правила!). При желании участника, заведу (бесплатно конечно!) персональную страницу и обучу администрированию, от Вас только материалы - фотки, рисунки, тексты..
Сайт несёт образовательную, просветительскую и мотивационную к денежному труду миссию.
Всем - успехов в радио, в ваших хобби, интересно и денежно трудиться, чистого эфира и не болеть!
Почта - admin@forum27.ru
С уважением Валерий - Радио27, 50ET01, 50SD147, 50RC007, ex. RA4PAO. 73 года исполнилось незаметно.. 73!

#1 16-12-2017 09:10:06

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

О биткойне

Друзья и знакомые обращаются с просьбой рассказать о криптовалюте и всём, что с ней связано.

mini_bitcoin1.jpg

Вот ответ моего молодого коллеги Евгения, знающего о биткойне на своём опыте -

https://evgeniypopov.com/blog/moya-isto … mi.html#in

Более того - Евгений объявляет розыгрыш 100$, вот его предложение -

"Чтобы испробовать криптовалюты на практике давайте сделаем так. Среди всех комментариев к моей статье на моём ресурсе, в которых будет указан биткойн-адрес (его можно сгенерировать в любом биткойн-кошельке) я случайным образом разыграю 100$, которые переведу победителю на указанный в комментариях биткоин-адрес."


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#2 19-12-2017 11:51:19

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: О биткойне

О криптовалютах - в онлайне:

https://www.rbc.ru/textonlines/02/10/20 … m=right_21

Узнаете много интересной и полезной информации, прогресс идет вперед! smile


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#3 25-12-2017 13:15:58

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: О биткойне

Да, действительно прогресс идет вперед. Но сейчас, на данном этапе, слишком много авантюристов-инициаторов этого "прогресса". Лучше не связываться, до спокойных времен, думаю лет через пять ещё как-то будет прозрачнее ситуация.  Пока - голый авантюризм дельцов.
Гораздо привычнее работать с традиционными инструментами на торговых площадках (бирже), например с акциями Сбербанка. Этому монстру уже 150 лет и он относительно стабилен.


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#4 27-01-2018 16:17:01

Dave
Администратор
Windows 7Firefox 52.0

Re: О биткойне

Один из основателей корпорации Apple Стив Возняк продал все биткоины. Об этом он заявил на бизнес-форуме в Стокгольме.
https://ria.ru/economy/20180127/1513451604.html
И что-то мне подсказывает, что Стив как и многие другие совсем не глупый, а очень даже наоборот.:)

В декабре прошлого года все свои биткоины продал Эмиль Ольденбург (соучредитель компании Bitcoin.com) - создатель одного из крупнейших отраслевых сайтов, предоставляющих инструменты для инвестиций в биткоины. По словам бизнесмена, биткоин не имеет перспектив в качестве торговой валюты.

Так что как инвестиционный инструмент биткоин можно забыть!

Отредактировано Dave (27-01-2018 16:19:10)


Мне нравится работа, она меня завораживает. Я могу сидеть и смотреть на нее часами. smile

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Все материалы свободны

[ Сгенерировано за 0.050 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 607.61 Кбайт (Пик: 969.3 Кбайт) ]