Объявление

forum27 Валерий
Друзья, приветствую и приглашаю Вас на свой форум-блог! Пишем о DX-связях, конструкциях, идеях, увлечениях, труде и просто рассуждаем по жизни. Ограничений почти нет (см. правила!). При желании участника, заведу (бесплатно конечно!) персональную страницу и обучу администрированию, от Вас только материалы - фотки, рисунки, тексты..
Сайт несёт образовательную, просветительскую и мотивационную к денежному труду миссию.
Всем - успехов в радио, в ваших хобби, интересно и денежно трудиться, чистого эфира и не болеть!
Почта - admin@forum27.ru
С уважением Валерий - Радио27, 50ET01, 50SD147, 50RC007, ex. RA4PAO. 74 года исполнилось незаметно.. 73!

#71 17-07-2018 06:53:10

Vlad
Администратор
Windows 7Firefox 52.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

Вопрос по удобному дому какова площадь по периметру уместится ли на 9 соток участка или можно трансформировать под себя и какова примерная стоимость в 4-5 можно уложиться под ключ?


Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Вне форума

#72 17-07-2018 11:12:29

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

Я так понимаю, что ты еще прикупил участок у соседки? smile  Флаг в руки - всё сделаем, предварительно трехмерный проект обсудим конечно. Всё трансформируется, на сайте - основной проект (постоили уже десяток минимум, уже и не помню.. По всей стране, богатых много)


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#73 17-07-2018 11:58:13

Vlad
Администратор
Windows 7Firefox 52.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

Всё трансформируется конечно же понял и цена будет ниже.  Под ключ подразумевается и плазма и пара холодильников и мебель и кухня. Окна двери и прочее участок второй еще не купил переговоры. Потом первый продам такой план родителей хотим перевезти к себе.
Выслал на почту три варианта.


Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Вне форума

#74 23-07-2018 13:55:58

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

Влад, есть два заказа на элитные инт-магазины, с нуля. на эксклюзивной PHP,  Бюджет хороший, 230 т.р. за каждый с годовым обслуживанием, проекты минимум на 3-4 года, возмешь? Подробности в личке и на почте, там и контакты. Люди из Кирова и Южного Подмосковья.
Думаю за месяц с небольшим сделаешь, как и всегда - мои 10%.. smile

Мой коллега подготовил два диска ДВД по фреймворкам PHP, после редактирования и дизайна перешлет, но контент я уже знаю.
У меня небольшая проблема с банком, разбираюсь. sad  Нигде и никогда не отдавай паспорт или карту в руки другим людям, пусть они и сотрудники банков! Это касается всех!
Воруют, вешают кредиты и т.д., сцуки.. Не напрямую конечно, через подставу..


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#75 07-08-2018 17:03:55

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

Всем бывшим курсантам - ещё есть три заказа на порталы. Желающие освоить 200-220 за месяц с каждого проекта - пишите тут, в личку или на почту. Облажаться нельзя никак, люди известные и кое-что для них я делал (документооборот). Сам приболел и не до этого.. sad
Рассылку сделал, жду ответов, связи напрямик дам конечно.


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#76 08-08-2018 16:23:52

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

Спасибо, кто откликнулся, ребята, работайте. Я бы советовал распределиться, в команде меньше времени уйдет на проекты.
Успехов! smile
ЗЫ
Приболел я однако, жара достала.. И банк ..:(


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#77 23-08-2018 22:13:57

Агафонов Роман
Участник
Windows 10Opera 55.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

Очень много программёров на сайтах вакансии: НН, Городработ, Авито и т.п. Я своё резюме там размещал.

Вне форума

#78 03-09-2018 17:00:48

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

Роман приветствую. Я в курсе тех бирж, конечно. Там в основном демпингующиие "наколенщики" на готовых системах. Я для проверки делал с пяток заказов.. WP, Joomla, DLE и т.д. НИ ОДИН не представил СВОЁ! sad  Серъёзные заказчики хотят именно эксклюзива, пусть и очень дорого.
Можете с нуля, эксклюзивно, написать на PHP + MySql сайт, портал, форум или магазин (всё с админкой)? Примеры сложных работ-проектов можете показать?  Свой выделенный сервер уж наверняка имеете..
С уважением Валерий


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#79 16-10-2018 17:08:13

ahead
Администратор
LinuxOpera 56.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

Писал Вам на почту и в личку - тишина... Работы имеется море, слегка удивлен. sad


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#80 18-10-2018 15:21:21

Dave
Администратор
Windows 7Firefox 60.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

Полезный сервис - тренажеры для мозга -
https://wikium.ru/?utm_expid=131585775- … kium.ru%2F

ЗЫ
Касательно бирж "разработчиков". Давал, заказывал пару несложных доработок порталов, для эксперимента. Ни один заказ не выполнили по причине незнания фундамента PHP. Не могу утверждать, что квалифицированных там нет, наверное есть, но что там делать действительно специалистам - с трудом представляю, так как расценки там грошевые. smile


Мне нравится работа, она меня завораживает. Я могу сидеть и смотреть на нее часами. smile

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Все материалы свободны

[ Сгенерировано за 0.050 сек, 12 запросов выполнено - Использовано памяти: 617.55 Кбайт (Пик: 975.15 Кбайт) ]