Объявление

forum27 Валерий
Друзья, приветствую и приглашаю Вас на свой форум-блог! Пишем о DX-связях, конструкциях, идеях, увлечениях, труде и просто рассуждаем по жизни. Ограничений почти нет (см. правила!). При желании участника, заведу (бесплатно конечно!) персональную страницу и обучу администрированию, от Вас только материалы - фотки, рисунки, тексты..
Сайт несёт образовательную, просветительскую и мотивационную к денежному труду миссию.
Всем - успехов в радио, в ваших хобби, интересно и денежно трудиться, чистого эфира и не болеть!
Почта - admin@forum27.ru
С уважением Валерий - Радио27, 50ET01, 50SD147, 50RC007, ex. RA4PAO. 73 года исполнилось незаметно.. 73!

#51 18-04-2018 16:32:40

ahead
Администратор
LinuxOpera 52.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

Отлично Юра! В наших делах нужно быстро и уверенно принимать решения. И цену себе знать, своим знаниям и умениям! smile

В остальном соглашусь полностью, по пенсии правильно, как зарабатывал и отчислял - так и пенсию получишь. И откладывать 20% самому никто не мешал! Лентяев диванных, халявщиков с "серой" з/пл, терпеть ненавижу!


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#52 19-04-2018 09:56:52

Uri
Участник
Windows 7Firefox 52.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

Взялся за проект, бюджет даже выше, чем в предыдущем. Той же командой сработаем параллельно с текущим заказом. "Самолетик" (в трубе уже продутый) необычной конструкции, для локальных задач, фотки и видео выслал на почту.
Люди адекватные, умеют формулировать и знают что хотят в конце. Это редкость у нас, в отличие от западных клиентов.! Договора оформим 24-го, в гости в Казань заеду 25-го, ещё 400 км всего! smile)

Отредактировано Uri (19-04-2018 10:02:13)


"Не бойся быть ни как все и все захотят быть как ты!"

Вне форума

#53 19-04-2018 10:08:31

ahead
Администратор
LinuxOpera 52.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

Юра, у меня ещё есть кандидат на участие, из Ижевска, спец по теме ещё тот. Дам контакты?


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#54 20-04-2018 08:31:24

Uri
Участник
Windows 7Firefox 52.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

Спасибо Валерий, то что надо специалист, поняли друг друга с полуслова, он тоже с оборонки!
ЗЫ
Мне на почту часто пишут разные люди, в том числе те, кто смотрит этот форум, как в скважинку. Зачем, говорят, вы пишите иногда свою деловую переписку.
Отвечаю - для того, в том числе, чтобы подключались спецы, желающие заработать. Чтобы сразу знали примерные темы проектов программинга и чем мы тут занимаемся, а не отвлекали ненужными вопросами. Если есть что по темам - пишите, нет - просто не заходите и не читайте, время драгоценное не отнимайте лишними вопросами, пожалуйста.

Отредактировано Uri (20-04-2018 08:33:03)


"Не бойся быть ни как все и все захотят быть как ты!"

Вне форума

#55 20-04-2018 10:34:29

Vlad
Администратор
LinuxOpera 41.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

Юра привет могу помочь с фронт-интерфейсом да и с бэк тоже!  smile  Даже интересно стало, после того как увидел прошлый проект в действии. Денег не надо, хватает, сделаю из интереса . Недавно базу чинил документооборота компании из Пскова им какойто удак сказал что стольник будет стоит. Он-лайн с ихним админом доступы дали сделали за полчаса, ничего не просил ни копейки. Сейчас жду хозяина компании в гости, хотя я и не звал он сам напросился развеяться. И по работе привезет предложения по документообороту.:) Катер надо расчехлить завести мотор. Прав еще нет но надо прокатить немного по Волге!
Извини за написание не могу до конца привыкнуть к запятым после европы.


Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Вне форума

#56 25-04-2018 15:40:41

Uri
Участник
Windows 7Firefox 52.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

ТЗ выслал на почту, думаю осилишь.Аккуратнее на воде!

Отредактировано Uri (25-04-2018 15:42:48)


"Не бойся быть ни как все и все захотят быть как ты!"

Вне форума

#57 26-04-2018 11:47:25

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

Всем привет, сообщаю что как и планировал, ухожу на каникулы до осени. Поэтому снижаю активность, буду писать только важное, всё остальное время до осени - только отдых, здоровье, хобби и легкая трата денег! smile
Успехов в работе!


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#58 27-04-2018 09:58:32

notch
Участник
Windows 7Firefox 52.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

Давно не был на форуме, приветствую! Валерий, требуется программер по системе АМХ, с опытом. Работа под Нижнекамском примерно на два месяца. Частный дом, большой. Проживание, питание - в гостевом доме рядом, на участке. Оплата понедельно 30 т.р. Может есть кто на примете? Здешним писал, все заняты.

Вне форума

#59 27-04-2018 11:19:00

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

Федор Александрович, рад встрече! Надеюсь у Вас всё в порядке. Скинул координаты спеца, он заканчивает полугодовую работу в Рязани, через неделю сможет выехать. Договаривайтесь! smile
Я в поездке..


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#60 27-04-2018 15:35:13

notch
Участник
Windows 7Firefox 52.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

Все хорошо, уже договорились, даже по видео пообщались, спасибо большое!

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Все материалы свободны

[ Сгенерировано за 0.058 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 584.44 Кбайт (Пик: 973.05 Кбайт) ]