Объявление

forum27 Валерий
Друзья, приветствую и приглашаю Вас на свой форум-блог! Пишем о DX-связях, конструкциях, идеях, увлечениях, труде и просто рассуждаем по жизни. Ограничений почти нет (см. правила!). При желании участника, заведу (бесплатно конечно!) персональную страницу и обучу администрированию, от Вас только материалы - фотки, рисунки, тексты..
Сайт несёт образовательную, просветительскую и мотивационную к денежному труду миссию.
Всем - успехов в радио, в ваших хобби, интересно и денежно трудиться, чистого эфира и не болеть!
Почта - admin@forum27.ru
С уважением Валерий - Радио27, 50ET01, 50SD147, 50RC007, ex. RA4PAO. 74 года исполнилось незаметно.. 73!

#41 11-04-2018 10:53:53

Tarbe
Участник
LinuxOpera 41.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

Работаю (продолжаю) по "умному дому" от Виктора, в данный момент завершающий этап. Срочно нужен квалифицированный электрик, опыт "умного дома" обязательно. Оплата от 30 т.р. в неделю, Новорижское. Проживание, питание - в гостевом доме за счет заказчика. Работы примерно на 3 месяца. Пишите сюда.

Отредактировано Tarbe (11-04-2018 10:55:11)

Вне форума

#42 11-04-2018 17:31:13

Vlad
Администратор
Windows 7Firefox 52.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

В Питере есть человек, он вам пишет на почту.


Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Вне форума

#43 11-04-2018 17:59:01

Tarbe
Участник
Windows 7Firefox 52.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

Влад, спасибо, с меня причитается! Списались и договорились. Он на профильном форуме работу искал. smile

Вне форума

#44 12-04-2018 11:38:51

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

Юра, что с почтой? Откликнись, есть заказчик по теме БЛА, может возьмешься? Работы на полгода примерно, как я представляю. Если интересно - вышлю ТЗ.


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#45 12-04-2018 18:28:52

Uri
Участник
Windows 7Firefox 52.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

Комп менял, мать накрылась. Давай ТЗ, наверняка интересное, время есть.


"Не бойся быть ни как все и все захотят быть как ты!"

Вне форума

#46 13-04-2018 07:36:49

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

Бюджет тоже интересный, фирма частная, депутат умный за ней, свои вкладывает  smile
Мнение твоё интересно о программе, в принципе похоже на сахалинскую.
ЗЫ
Бегу на экзамены.. Владик поможет.

Повторю в сотый раз - никогда-никогда не связываться с госструктурами-откатами, ни за какие пряники!! Репутацию не купишь! Это даже "вор в законе" скажет, со стажем, принцип однако! Работаем только с частными конторами и то после проверки навскидку.
PS
Забыл.. Ты завтра будешь в Москве, на встрече? Я только на субботу, вечером обратно.


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#47 13-04-2018 08:02:34

Uri
Участник
Windows 7Firefox 52.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

Хорошего дня, да, обязательно буду, билеты на руках. Владу привет!
ЗЫ
Пятница, 13-е.. бля.. smile


"Не бойся быть ни как все и все захотят быть как ты!"

Вне форума

#48 16-04-2018 10:09:30

Uri
Участник
Windows 7Firefox 52.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

За основу можно взять предыдущие наработки, с Сергеем. Примерно полгода уйдет на работу, предположение верное. Могу взяться, но кроме фронт-интерфейса - это не моё. Когда и куда подъехать обкашлять?

Отредактировано Uri (16-04-2018 10:10:58)


"Не бойся быть ни как все и все захотят быть как ты!"

Вне форума

#49 16-04-2018 17:46:12

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

Северо-Восток от Москвы, тебе 5 часов поездом, все координаты скинул, гостиницу на пару суток обеспечат. Сообщи по завершении переговоров, успеха! 
PS
Сам участвовать не буду, хочу до сентября вообще отдохнуть, сколько можно работать, будучи пенсионером! smile
А тебе до пенсии сколько ещё? 40-50-то уж наверное светит, заработал? smile


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#50 17-04-2018 08:53:08

Uri
Участник
Windows 7Firefox 52.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

Списался, созвонился. Выезжаю сегодня, решил на авто, в этом году на 400 км ещё не ездил. Там ещё будет один разработчик с опытом, думаю договоримся, сообщу.

Насчет отдыха наверное правильно, отдыхать необходимо, тем более в нашем возрасте.

До пенсии год, по расчетам около полтинника выйдет, я же достаточно хорошо зарабатывал, думал о пенсии-то! Не как большинство, кусающие локти. Говорил некоторым - переучивайся, осваивай, зарабатывай, а не получай. Но они  считали себя умнее, когда в конвертиках получали. Знаю таких умников, жалующихся на жизнь, недавно в поезде спорили. Извини отвлекся:)


"Не бойся быть ни как все и все захотят быть как ты!"

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Все материалы свободны

[ Сгенерировано за 0.050 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 581.77 Кбайт (Пик: 972.72 Кбайт) ]