Объявление

forum27 Валерий
Друзья, приветствую и приглашаю Вас на свой форум-блог! Пишем о DX-связях, конструкциях, идеях, увлечениях, труде и просто рассуждаем по жизни. Ограничений почти нет (см. правила!). При желании участника, заведу (бесплатно конечно!) персональную страницу и обучу администрированию, от Вас только материалы - фотки, рисунки, тексты..
Сайт несёт образовательную, просветительскую и мотивационную к денежному труду миссию.
Всем - успехов в радио, в ваших хобби, интересно и денежно трудиться, чистого эфира и не болеть!
Почта - admin@forum27.ru
С уважением Валерий - Радио27, 50ET01, 50SD147, 50RC007, ex. RA4PAO. 74 года исполнилось незаметно.. 73!

#211 02-10-2020 11:30:34

Demid
Участник
Windows 10Firefox 78.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

Выполнил присланный тестовый проектик, выслал. Трудимся я понял, удалённо? Меня это очень устраивает, буду "самозанятым", скорее всего уложусь в двухмиллионыый доход в год, надеюсь. Изучаю и другие платформы.

Вне форума

#212 02-10-2020 13:14:08

ahead
Администратор
LinuxChrome 73.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

Поговаривают, что этот порог (2 ляма прибыли за год) самозанятым могут увеличить вдвое! Мотивация к совершенствованию - однозначная, трудитесь люди!  smile
Для начинающих - https://infoshell.ru/blog/kak-sozdat-pr … -dlya-ios/
---
Ещё посоветую вспомнить и тренироваться по C# :
язык программирования, с которым нужно быть знакомым любому, кто так или иначе связан с программированием. И я знаю людей, которые фанатели от Java, но увидев C#, поняли, что он такой же отличный, но при этом ещё и удобнее.
Осваивайте, не ленитесь! Денег неосвоенных вокруг - море, и всегда на этом поприще будет море и всем умным хватит! А деньги - это вновь открывающиеся возможности. И развитие и образование и путешествия, до мало-ли что!
Ну а дураки и лентяи - мечтайте на свой пупок!  smile

Отредактировано ahead (03-10-2020 09:16:46)


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#213 05-10-2020 13:29:02

Petr61
Участник
Windows 10Firefox 78.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

Dave,
не ожидал, что так быстро справишься! Почта твоя что-то не отвечает. Пишу здесь, 75+20 (бонус за скорость) перевёл, подтверди получение. Ещё будет на днях заказ, от партнёра. Что-то там по ЭДО доделать, контакт послал.
Петр Владимирович

Отредактировано Petr61 (05-10-2020 13:31:24)


Пессимист - это человек, который жалуется на шум, когда к нему в дверь стучится удача.

Вне форума

#214 09-10-2020 18:45:48

Dave
Администратор
Windows 10Firefox 78.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

перевёл, подтверди получение

Спасибо, всё пришло. За бонус - отдельное  smile  Списался, там всё просто оказалось, сделал без оплаты.
Если что - обращайтесь, диапазон моих IT-знаний Вы знаете.
С уважением Dave


Мне нравится работа, она меня завораживает. Я могу сидеть и смотреть на нее часами. smile

Вне форума

#215 16-10-2020 14:50:51

ahead
Администратор
LinuxChrome 73.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

Работа программистам -
https://exness-careers.com/?utm_source= … ontent=ad1
Не тяните - выбирайте!


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#216 18-10-2020 13:01:12

Phd
Участник
Windows 10Firefox 78.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

Много работы разработчикам (ЭДО, Java, Phyton, C#, PHP, HTML+CSS, MySql..) - обращайтесь! Не стесняйтесь хорошо заработать! Почти всё - удалённо!


Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги. Если не умеешь работать головой - будешь руками крутить гайки

Вне форума

#217 21-10-2020 08:44:54

Parity
Участник
Windows 10Firefox 78.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

Всё верно написано. За цифрой - уже настоящее и будущее очень перспективно, в плане труда и хороших заработков. Если база есть, а она у технарей обычно есть, переучиться не сложно. Либо на очных курсах, либо по качественным видеокурсам.
С меня стаж разработчика уже десять с небольшим, не жалуюсь. Много путешествую по миру, но не в этом году sad
Вирусняк сойдет и опять!

Отредактировано Parity (21-10-2020 08:46:34)

Вне форума

#218 21-10-2020 14:50:34

Viktoria
Участник
LinuxOpera 62.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

Тоже могу предложить заработать, только нужно знать назубок - ЭДО, Java, Phyton, C#, PHP, HTML+CSS, MySql.. - обращайтесь! Сама зашиваюсь, хочу разгрузиться.
Оплата проектов хорошая, по-недельная. Пишите прямо здесь или в личку, если стесняетесь  smile
Вика

Отредактировано Viktoria (21-10-2020 14:54:43)

Вне форума

#219 22-10-2020 11:42:48

Яков
Участник
Windows 10Firefox 78.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

Виктория, готов к тестовому заданию, всё перечисленное знаю и не только это smile

Отредактировано Яков (22-10-2020 11:43:41)


Специалист 1С-бухгалтерии, специалист ЭДО (электронный документооборот). Разъезжаю по стране, по офисам компаний. Сейчас - карантин, блин.

Вне форума

#220 22-10-2020 12:54:32

Viktoria
Участник
Windows 10Firefox 78.0

Re: Работа для разработчиков, программистов, в том числе на удаленку

Яков, рада что Вы откликнулись. Надеюсь, что сертификат на 1C у Вас есть, действующий. Тест выслала в личку, два дня на выполнение хватит?
Вика

\\\\\\\\\\
Ребята, заказов, проектов много, в том числе на доработку и на завершение не доделанных до конца. Откликайтесь, если свободны! Хорошо заработаете!

Отредактировано Viktoria (22-10-2020 13:36:53)

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Все материалы свободны

[ Сгенерировано за 0.030 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 690.81 Кбайт (Пик: 994.65 Кбайт) ]