Объявление

forum27 Валерий
Друзья, приветствую и приглашаю Вас на свой форум-блог! Пишем о DX-связях, конструкциях, идеях, увлечениях, труде и просто рассуждаем по жизни. Ограничений почти нет (см. правила!). При желании участника, заведу (бесплатно конечно!) персональную страницу и обучу администрированию, от Вас только материалы - фотки, рисунки, тексты..
Сайт несёт образовательную, просветительскую и мотивационную к денежному труду миссию.
Всем - успехов в радио, в ваших хобби, интересно и денежно трудиться, чистого эфира и не болеть!
Почта - admin@forum27.ru
С уважением Валерий - Радио27, 50ET01, 50SD147, 50RC007, ex. RA4PAO. 74 года исполнилось незаметно.. 73!

#631 08-07-2023 11:17:31

V50ET01
Администратор
LinuxChrome 112.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Ребята! Рекомендую Татьяну, как исполнителя Ваших желаний по ресурсам в интернете, она талантливая и прилежная, проходила очные курсы у меня.
У нас есть общий сайт для заказов -
http://lab.delarex.ru/


Время утекает сквозь пальцы опущенных рук. В жизни всё воздается по заслугам. Хорошие получают хорошую работу, плохие получают спонсора, умные имеют своё дело, а самые разумные обладают всем.

Вне форума

#632 11-07-2023 04:41:22

sergdx27
Участник
LinuxChrome 114.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Татьяна привет! Немного удивительно встретить на радиолюбительском сайте мадам!
Вопрос. Сайты на HTML или динамические (PHP+MySql) тоже? Пытался изучить, но вовремя остановился.
Это-же всю голову сломать..  smile
Хочу Landing page и магазинчик. Пишите здесь или в личку.
С уважением - Сергей

Отредактировано sergdx27 (11-07-2023 04:42:39)

Вне форума

#633 11-07-2023 08:58:44

Tatiana
Участник
Windows 10Chrome 114.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Сергей, добрый день. Спасибо за мадам smile 
Посмотрите личку.


«Если тебе понадобится рука помощи, знай: она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна — чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим».

Вне форума

#634 23-07-2023 09:03:42

Fantomas
Участник
LinuxChrome 112.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Пользовался услугами Валерия в 2019 -м году. Интернет-магазин мелких авто-запчастей-расходников помог создать.
Рекомендую!


Уверенность проявляется тихо, а неуверенность - громко.

Вне форума

#635 25-08-2023 11:57:27

vikfil
Администратор
LinuxChrome 115.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Мне на почту приходят письма с просьбой помочь советами нормально зарабатывать.

Отвечаю развёрнуто здесь -

Советую - надо освоить денежные профессии-специальности. Уйдет от года-полутра до двух лет.
Сразу - только у кроликов.:)
Например освоить HTML+CSS+PHP+Java+ Python (очно или с интерактивных уроках на ДВД).
Освоить AutoCad, 3D-Max..
Освоить ЧПУ, архитектурно-строительные программы, например Revit.
Изучить биржи по акциям ведущих предприятий, Сбера.. Уйдет пара лет.
Тебе Саша ASB, всё это предлагалось ребятами. Но ты "промумил" невнятно.

Всему этому теперь и я могу обучить, неспешно, как говорил Валерий 50ET001 smile
Он, кстати, почти всему этому меня и дочу и обучил.
Конечно платно, т.к. если бесплатно - в голове ничего не останется.
Сейчас он не в здоровье и очень состарился..
Переломы, ковиды, ишемия, операции, кардиостимулятор, и т.д., передвигается с тростью, 73 года не шутка.

Открыть автосервис по ЭБУ (самозанятость) и по мелочи - кафе-пекарню(и), это уже ИП. Естественно кредитоваться под это.
И регион-город очень важен по-началу. На вскидку - Москва и область, Питер, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург, Красноярск, Новосибирск, Южно-Сахалинск.. Сначала в фирмах, по найму, годик минимум.
Потом можно и дистанционно, с любого места или Родины.
PS
можно и в банду крутую, но и тут нужны навыки, работа-то с людьми smile)
ЗЫ
"Без труда и рыбку не выловишь из пруда!"
"Когда труд — удовольствие, жизнь — хороша! Когда труд — обязанность, жизнь — рабство!" @Максим Горький

Отредактировано vikfil (30-08-2023 13:12:14)


Своё дело (ООО) уже 20 лет, Приват-Строй-Проект, архитектурное проектирование и строительство по регионам. Путешествия по России и странам, DX-ing 27 SSB, живопись, рыбалка, копчение и самогоноварение

Вне форума

#636 30-08-2023 11:25:04

Сергей Махонин
Участник
Windows 10Chrome 116.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Доброго времени суток всем!

Конечно платно, т.к. если бесплатно - в голове ничего не останется.]

Во первых. не верю в зависимость головы от оплаты. Я платил за двое подготовительных курсов- Таганрогских в 1981, когда закончил школу, и в ХИРЭ в середине 80х, 25 и 30 советских рублей соответственно. Ни те ни другие не помогли мне ни в чём.А, нет, помогли. Я где то числился, и Андропов  не посадил меня за тунеядство)))))))))
Потом, какие всё таки цены. Боюсь, что они мне будут неподъёмны или нежеланны.
По многим специальностям, начиная от китайского языка, минуя всякие госзаказы, IT профессии и кончая осознанными сновидениями, сперва приглашают на бесплатный вебминар, там цедят 90% воды, потом стараются, мягко выражаясь, предложить свои платные курсы "по очень низким ценам с большой скидкой, которая действительна только сегодня" Это в среднем 20000-40000 РР. Такие суммы для меня далеко не символические.
И в любом случае у меня что то будет в конце сезона, к новому году.А пока у меня пара тысяч тенге в кошельке и несколько сот на карте. Я как бы на хозрасчёте. Продукты и всё необходимое привозят, а деньги на сторону сложно просить. А в конце сезона выдают неизрасходованный остаток.
А почему в сети не то? (в смысле обучающие материалы)чем отличается? И почему бы хорошее не выложить в сеть? Только для того, чтобы продавать?

освоить HTML+CSS+PHP+Java+ Python

А С и С++ не нужно ? И вообще, общее знание всего того, что происходит в компьютере, цифровом телевизоре, мобильном телефоне...
vikfil, В Клубе на Радиосканнере куда то делся ваш последний пост в моей теме, где вы мне советуете связаться со  Статиком и  даёте ссылку на мой "Радиосканнер". Интересно , удалили вы(да там вроде пользователями не удаляется подчистую), удалили администраторы или сам исчез(сайт опять колбасило, возможно произошёл какой то откат.Мой ответ тоже исчез).
На моём "Радосканнере" есть пользователь tawolga , Татьяна. Сейчас её уже не видно ни там, нигде в сети. Видать "вышла замуж", а эти мужи ревнуют к каждому столбу... А раньше я с ней советовался во всём, что касалось работы в интернете. Потому что она однажды прислала мне на Яндекс деньги что то около 20 РР для какой то траты на каком то ресурсе, неважно. Просто так.
Это не попрошайничество, а пример. Я не настолько беден- на уровне килограмма сахара или мешка муки, чтобы попрошайничать. Даже в 90е годы не опускался до такого уровня, благодаря советским телевизорам и магнитофонам и ещё по-советски добрым людям. А сейчас и техника не та, и люди не те. И если сейчас и занимаюсь по своему радиолюбительскому хобби, то для себя, не для бизнеса.
С уважением- Сергей. Всем 73!

Отредактировано Сергей Махонин (30-08-2023 11:30:16)

Вне форума

#637 30-08-2023 13:30:49

vikfil
Администратор
Windows 10Firefox 102.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Сергей привет!
Да, в той песочнице лютует "капитан" из Мичуринска..
Он всё удалил и пост оскорбительный выставил, идиот.
Назвал твой форум - поделкой кривой, сволочь.
Он не одинок там. Не любят умных и успешных по жижни там.
Ждут блюдечка и доброго царя. Отстали от текущей жизни навсегда,
лентяи, тунеядцы и неграмотные. У учиться не хотят, чтобы СВОЮ жизнь наладить!
Неважно на кого - слесарь сантехник, плиточник, летчик, врач, электрик, архитектор, программист..
Кричат на собеседовании - дайте 100т.р. и лучше уже вчера, и всё тут! Здесь и сейчас!  tongue
Так не бывает..

Это долгий разговор и там меня и таких в принципе не понимают,
так как своего дела никто иметь не хочет в принципе!
Устраивает, что "дядя" косточку бросает на пол, а они внаклонку-раком бегут её поднять..
Да и уй-то с ними. Они - люмпены, ждуны. И подохнут такими-же, злые, в говне и нищете, но гордые. sad
Нормальных людей там - 3-4 человека всего.
А мы - судьбу не ожидаем, создаём её сами..

С уважением - Виктор, архитектор, проектировщик, строитель и немножко программист.

Отредактировано vikfil (30-08-2023 13:35:52)


Своё дело (ООО) уже 20 лет, Приват-Строй-Проект, архитектурное проектирование и строительство по регионам. Путешествия по России и странам, DX-ing 27 SSB, живопись, рыбалка, копчение и самогоноварение

Вне форума

#638 05-09-2023 14:43:04

Сергей Махонин
Участник
Windows 10Chrome 116.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Здравствуйте, Виктор!
Доброго времени суток, остальные участники форума!
Что то не видел я поста Капитана на Радиосканнере, где он обсуждает мой форум.
И я обсуждал Радиосканнер на многих сайтах, например , на Радиокоте, там сказали, что они работают "денежно", поскольку первое что у них есть - это магазин.
Остальное в личке.
Всем доброго здравия.

Вне форума

#639 07-09-2023 06:12:48

vikfil
Администратор
Windows 10Firefox 102.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Сергей..
Магазина давно нет. Хостинг форума - БЕСПЛАТНЫЙ!!
Это как может быть вообще?? Для фирмы - это верх неприличия.
Вот почитай "объективный контроль" -
https://forum.qrz.ru/22-besedka-dlya-ly … -ru-8.html
Пост № 109.

Отредактировано vikfil (07-09-2023 06:14:03)


Своё дело (ООО) уже 20 лет, Приват-Строй-Проект, архитектурное проектирование и строительство по регионам. Путешествия по России и странам, DX-ing 27 SSB, живопись, рыбалка, копчение и самогоноварение

Вне форума

#640 29-11-2023 14:00:43

alimbek
Участник
LinuxChrome 117.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Ни к чему такие разборки. Все и так знают о недружественности того форума-болота.

Виктор - вопрос. Знаю, что у Вас есть авторские курсы по OpenSCAD, DraftSight, AutoCad, Revit и подобное.
Можете выслать почтой России или Сдэк именно на оптике, все DVD по архитектурному проектированию, если ещё остались? Сколько и куда перевести средств? Можно в личку ответить.
С уважением - Алимбек

Отредактировано alimbek (29-11-2023 14:03:00)


Дорога под названием "потом" ведет в страну под названием "никуда"

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Все материалы свободны

[ Сгенерировано за 0.110 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 712.09 Кбайт (Пик: 1000.24 Кбайт) ]