Объявление

forum27 Валерий
Друзья, приветствую и приглашаю Вас на свой форум-блог! Пишем о DX-связях, конструкциях, идеях, увлечениях, труде и просто рассуждаем по жизни. Ограничений почти нет (см. правила!). При желании участника, заведу (бесплатно конечно!) персональную страницу и обучу администрированию, от Вас только материалы - фотки, рисунки, тексты..
Сайт несёт образовательную, просветительскую и мотивационную к денежному труду миссию.
Всем - успехов в радио, в ваших хобби, интересно и денежно трудиться, чистого эфира и не болеть!
Почта - admin@forum27.ru
С уважением Валерий - Радио27, 50ET01, 50SD147, 50RC007, ex. RA4PAO. 73 года исполнилось незаметно.. 73!

#621 02-07-2022 09:42:09

ahead
Администратор
LinuxChrome 102.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Люди!
Изучайте и осваивайте Python и Java! Неиссякаемые источники хорошего заработка! Очень востребовано в мире IT. Могу выслать видео-уроки на ДВД дисках, пишите. Или выложу на файлообменник для скачивания. 2 часа в день и за полгода-год точно освоите! В процессе обучения можно выполнять простые приложения на заказ. Например - системы распознавания номеров авто, лиц, образов, документов и тп..
Даже человек далекий от программинга (архитектор Виктор) и тот освоил за год до среднего уровня и уже делает профессионально приложения!
Дерзайте, не ленитесь!

-----------
В меру сил всё ещё преподаю on-line и очно создание сайтов, форумов, магазинов на HTML+CSS, PHP+MySql, Python и Java.
Редакторы BlueFish, Atom, Sublime Text 3, Brackets, Gedit. Так-же обучаю установке Linux, LAMP-сервера и сред IDE для WEB-разработок.
Отвечу на вопросы, пишите.
PS
Сам не справляюсь, здоровья не хватает, поэтому опытному разработчику Java (два-три года опыта) предложу з\п 120 т.р. на удалённой работе из дома, ходить никуда не надо. Заказчиков на приложения двое.


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#622 15-07-2022 16:57:45

Vlad
Администратор
LinuxChrome 103.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

У меня тоже ученики появились, пока трое! Занимаемся уже два месяца, скоро к курсам присоединятся ещё двое, денежки копят smile


Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Вне форума

#623 07-08-2022 16:00:33

Viktoria
Участник
Windows 10Firefox 91.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Давно не заходила.. Валерий, буду на неделе в Казани проездом, сможем встретиться? Подъеду куда скажете, подарочек от Виталия передам заодно. Выздоравливайте.

Вне форума

#624 08-08-2022 13:17:06

ahead
Администратор
LinuxChrome 103.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Рад видеть на блоге, звоните в любое время.


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#625 09-08-2022 12:55:27

vikfil
Администратор
Windows 10Firefox 91.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Вика, надеюсь всё хорошо у Вас? Давно не слышались, позвоню..


Своё дело (ООО) уже 20 лет, Приват-Строй-Проект, архитектурное проектирование и строительство по регионам. Путешествия по России и странам, DX-ing 27 SSB, живопись, рыбалка, копчение и самогоноварение

Вне форума

#626 13-09-2022 10:18:54

Tengiz
Участник
LinuxFirefox 103.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Моя школа в Москве продолжает работать, открылось ещё одно направление. Кто хочет получить доп. знания - пишите на почту или в личку.
Тенгиз


Из Турции, учился в МГУ, ООО в Москве, программист, радиолюбитель.

Вне форума

#627 05-10-2022 09:56:56

alimbek
Участник
LinuxFirefox 103.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Пролетел год, закончил курсы по Python и Java, получил диплом. В WEB студию пригласил новую художницу. Заказов ощутимо прибавилось за полгода, надо ещё одного верстальщика искать, на удалёнку. В целом всё хорошо идёт, в портфолио более двухсот клиентов !  smile


Дорога под названием "потом" ведет в страну под названием "никуда"

Вне форума

#628 10-02-2023 13:50:54

Dave
Администратор
LinuxChrome 109.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Я тоже курсы прошёл, Java и Python. До этого - HTML, CSS, PHP, MySql - всё у Валерия, за что очень благодарен!
Сейчас тружусь на себя, самозанятый и клиентов хватает, в очередь ставлю. Заказчики стали понимать, что экономя и делая ресурсы на WordPress, они подвергаются скрытым уязвимостям. В целом грамотных людей стало мало, в основном - лентяи, потребители чужого труда.  sad
Платите господа, платите. Вам ведь деваться некуда!  smile


Мне нравится работа, она меня завораживает. Я могу сидеть и смотреть на нее часами. smile

Вне форума

#629 02-03-2023 12:21:39

alimbek
Участник
Windows 10Firefox 102.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Заказов и клиентов хватает с избытком. Фильтрую на входе переговоров, многие не могут правильно сформулировать ТЗ. Беру только большие, сложные и соответственно - дорогие. С мелочёвкой пусть начинающие возятся. smile


Дорога под названием "потом" ведет в страну под названием "никуда"

Вне форума

#630 08-07-2023 09:44:08

Tatiana
Участник
Windows 10Chrome 114.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Друзья, помогу создать сайт,  форум, портал, либо интернет-магазин.
Обращайтесь на почту, tatynya-ya(собачка).mail.ru


«Если тебе понадобится рука помощи, знай: она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна — чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим».

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Подвал форума

Все материалы свободны

[ Сгенерировано за 0.101 сек, 14 запросов выполнено - Использовано памяти: 633.06 Кбайт (Пик: 971.4 Кбайт) ]