Объявление

forum27 Валерий
Друзья, приветствую и приглашаю Вас на свой форум-блог! Пишем о DX-связях, конструкциях, идеях, увлечениях, труде и просто рассуждаем по жизни. Ограничений почти нет (см. правила!). При желании участника, заведу (бесплатно конечно!) персональную страницу и обучу администрированию, от Вас только материалы - фотки, рисунки, тексты..
Сайт несёт образовательную, просветительскую и мотивационную к денежному труду миссию.
Всем - успехов в радио, в ваших хобби, интересно и денежно трудиться, чистого эфира и не болеть!
Почта - admin@forum27.ru
С уважением Валерий - Радио27, 50ET01, 50SD147, 50RC007, ex. RA4PAO. 73 года исполнилось незаметно.. 73!

#601 07-11-2020 17:58:36

ahead
Администратор
LinuxChrome 73.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Уважаемые гости и начинающие участники! Большая просьба не предлагать свои простые услуги, типа обслуживания простых сайтов, копирайтинг и продвижение ресурсов. Для этого есть фриланс-биржи, доски объявлений, пожалуйста туда.
Здесь - ответственные профессионалы с опытом и репутацией, выполняющие достаточно сложные, дорогостоящие вещи и проекты. Пожалуйста помните об этом и совершенствуйте свои знания.


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#602 08-11-2020 15:51:00

Nadia
Участник
Windows 10Firefox 78.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Верное замечание, мне самой тоже пишут начинающие, которые хотят сразу и много и ещё вчера "заработать". Ни резюме, ни публичных ресурсов, как правило нет.. Так не бывает, уважаемые. Хотите хороших заказов - покажите, что вы профи, хотя-бы с реальным опытом года 2-3, пусть и на фрилансе. Мы все тоже были начинающими, но упорным трудом, изучением нового и постоянным самообразованием, плавно вышли на профессиональную дорожку и это - хорошие деньги. И трудимся в основном удаленно. А быстро - только кролики размножаются, безмозглые  smile
Так что учитесь и всё у вас получится, не сомневаюсь! Здесь на форуме достаточно материалов, качайте, спрашивайте у профессионалов.
Если занимаетесь сайто-строительством - изучайте срЕды разработки, хотя-бы CodeIgniter или Laravel, но само собой - нужны знания PHP, MySql, JavaScript, про HTML и CSS тоже не забывать - это как таблица умножения. Не стесняйтесь выкладывать проекты в реальный интернет. И напомню - работать больше чем 4 часа в день - нехорошо для современных программистов. Как здесь говорят опытные - мы же не лошади  smile
PS
Валерий, есть вопрос, ЛС посмотрите пожалуйста.

Отредактировано Nadia (08-11-2020 15:55:55)


Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолетик… И летите на хер!

Вне форума

#603 08-11-2020 16:25:27

Phd
Участник
Windows 10Firefox 78.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Надежда привет! Добавлю - не связывайтесь с простыми проектами, лучше делайте объёмные, денежные. Не разменивайте своё время, а это драгоценность, на пустячные вещи! Заодно наработаете репутацию, благодарные заказчики вас будут советовать и другим.
Сейчас очень популярное направление - разработка приложений для разных OS и гаджетов. Очень денежное!


Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги. Если не умеешь работать головой - будешь руками крутить гайки

Вне форума

#604 08-11-2020 17:07:29

never63
Участник
Windows 10Firefox 78.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

У меня своя студия и мы тоже "фильтруем" клиентов. С мелочёвкой справляются студенты "на коленке", мы не берём. Лучше пару-тройку хороших заказчиков, чем десять мелочёвок. Забот и хлопот меньше, а выхлоп - больше. И мелочёвщики почти все неадекватные, сами не знают что хотят, но самомнение очень завышенное, "эксперды" smile


"Не верь не пьющему, бабе и турку"- Петр I

Вне форума

#605 09-11-2020 15:09:07

Viktoria
Участник
LinuxOpera 62.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Валерий здравствуйте! Буду в Казани в выходные, два дня. Предлагаю встретиться, как и всегда буду в "Корстоне". qTox - работает, всегда на связи.
Виктория

Вне форума

#606 09-11-2020 15:17:06

ahead
Администратор
LinuxChrome 73.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Валерий, есть вопрос, ЛС посмотрите пожалуйста.

Я согласен, Надя, без проблем решим вопрос.


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#607 09-11-2020 15:19:25

ahead
Администратор
LinuxChrome 73.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Предлагаю встретиться, как и всегда буду в "Корстоне".

Как и всегда, не могу отказать, Вика! smile
PS
Заодно новые ДВД с уроками принесу.


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#608 10-11-2020 10:45:40

Sergus
Участник
Windows 10Firefox 78.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Всем разрабам советую изучить среду CodeIgniter. В разы повышает производительнось, если изучить как следует. Даже не представляю теперь web-разработки без этого. Есть ещё несколько подобных, но мне по душе пришелся именно CodeIgniter, без излишних наворотов.
В связи с большим распространением удалёнки, выросло количество заказчиков на ресурсы в интернете. Просто не успеваем. smile


/Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо../

Вне форума

#609 11-11-2020 15:34:24

Viktoria
Участник
Windows 10Firefox 78.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Предлагаю встретиться, как и всегда буду в "Корстоне".

Как и всегда, не могу отказать, Вика!  smile

OK! DDr.gif
До встречи!

Отредактировано Viktoria (11-11-2020 15:35:52)

Вне форума

#610 15-11-2020 10:03:35

ahead
Администратор
LinuxChrome 73.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Подъеду в "Корстон" к 19-00, как всегда наверху. Диски с уроками приготовил.


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Все материалы свободны

[ Сгенерировано за 0.348 сек, 14 запросов выполнено - Использовано памяти: 664.52 Кбайт (Пик: 971.55 Кбайт) ]