Объявление

forum27 Валерий
Друзья, приветствую и приглашаю Вас на свой форум-блог! Пишем о DX-связях, конструкциях, идеях, увлечениях, труде и просто рассуждаем по жизни. Ограничений почти нет (см. правила!). При желании участника, заведу (бесплатно конечно!) персональную страницу и обучу администрированию, от Вас только материалы - фотки, рисунки, тексты..
Сайт несёт образовательную, просветительскую и мотивационную к денежному труду миссию.
Всем - успехов в радио, в ваших хобби, интересно и денежно трудиться, чистого эфира и не болеть!
Почта - admin@forum27.ru
С уважением Валерий - Радио27, 50ET01, 50SD147, 50RC007, ex. RA4PAO. 74 года исполнилось незаметно.. 73!

#241 15-05-2018 17:49:35

pavelnov
Участник
LinuxOpera 49.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Валерий здравствуйте! Мой товарищ прошел Ваши полные курсы по вэб-программированию, специально приезжал в Казань на 2 месяца в прошлом году. По некоторым причинам здоровья, не могу приехать на очное обучение. Можете ли выслать комплект видео-уроков на ДВД, такой же какой у Игоря и коды активации к ним? Начальные знания и навыки есть, линуксовод давно. smile
С уважением Павел Новиков

Отредактировано pavelnov (15-05-2018 17:53:16)

Вне форума

#242 15-05-2018 19:38:15

ahead
Администратор
LinuxChrome 63.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Павел приветствую на своём форуме-блоге, всегда рад новым участникам!
Игорь мне звонил сегодня днем и пояснил ситуацию. Комплект интерактивных видеоуроков (обновленный в части PHP и JavaScript) вышлю, не вопрос. Дайте координаты на почту или в личку (это быстрее).

----------
Пакет отправил "Почтой России", инструкция по запуску с кодами приложена, тракинг номер в личке и на почте, приход на карту подтверждаю.
Успехов в доскональном изучении!

Отредактировано ahead (16-05-2018 09:03:46)


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#243 16-05-2018 09:52:27

Anton
Участник
Windows 7Firefox 52.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Здравствуйте, есть ли возможность очно пройти Ваши курсы? На два месяца могу приехать в Казань, ноут с Линуксом и сервером на борту, условия на Вашем сайте "Школа+" устраивают.
Жду ответа, Антон

Вне форума

#244 16-05-2018 10:24:02

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Антон приветствую! Так Вы из Ижевска, судя по IP? Был у меня курсант из Ижевска, года два назад. Если Вы читали тему, чуть выше я писал о моих каникулах до осени. Сейчас меня заменяет мой коллега и ученик-отличник Евгений Агафонов, новый поток у него начнется в начале июня. Скинул координаты в личку и на почту, пишите, звоните, приезжайте!


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#245 16-05-2018 11:26:44

Anton
Участник
Windows 7Firefox 52.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Да, из Ижевска. Созвонился с Евгением, начнем с новым потоком, огромное спасибо! Наверное и с Вами увидимся, Евгений сказал, что Вы заходите в офис. Я правильно понял, что диски входят в стоимость и останутся у меня?

Вне форума

#246 16-05-2018 11:44:31

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Да Антон, всё хорошо сложилось, комнату снимете рядом с офисом. Диски конечно-же останутся у Вас, их стоимость кстати - больше половины стоимости курсов. И поверьте - оно того стоит! Увидимся обязательно!

-------
В дальнейшем планируете открыть студию или просто хобби?

Отредактировано ahead (16-05-2018 16:14:33)


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#247 16-05-2018 18:56:32

Anton
Участник
Windows 7Firefox 52.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Студию конечно. К осени переберемся жить в Подмосковье, там с коллегой объединимся, у него рекламное агентство полного цикла.

Вне форума

#248 17-05-2018 08:00:48

Сергей
Участник
Windows 7Firefox 52.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Здравствуйте Валерий! По видеоурокам практически изучил html и css, сделал кучу макетов. По сравнению с книгами небо и земля, очень легко усваивается всё и ничего сложного, как оказалось! Сейчас приступил к среде bootstrap. Заимел статический IP, теперь можно показывать свои наработки друзьям, очень удобно.
Ещё раз спасибо!

Вне форума

#249 17-05-2018 09:43:59

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Сережа, спасибо за отзыв, рад успехам! Если изучать материалы в предложенном порядке (как указано на сайте "Школа+" - http://larexlab.ru/az), то через годик, да с практикой реальных заказов, хотите или нет, станете настоящим WEB-мастером. Больше полдня - не работайте. Серъёзное дело требует серъёзного подхода, тем более, что дело денежное. smile
Успехов в освоении!


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#250 18-05-2018 12:55:39

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

// Фреймворки резко увеличивают производительность. Изучать все не стоит, ознакомиться - да, и принять на вооружение наиболее подходящие под Ваши задачи, проекты.
Ещё о работе. Многие ждут быстрой отдачи с момента открытия web-студии. Не открою секрета, что на продвижение работы по разработкам уйдет не менее года-полутора. Как и выход на недельный доход в 25-35 т. р. (при работе полдня). Клиентская база тоже нарабатывается не сразу, как и репутация. Не слушайте дилетантов, у которых сразу всё  "здесь, сейчас и много", так не бывает!
//

Процитировал слова нашего уважаемого участника Dave в соседней теме. Согласен на 100% !Чудес не бывает ! Только спокойный, высокопроизводительный и денежный труд спасет жаждущих жить достойно ! smile
Ещё добавлю - работайте с богатыми, умными. Бедные и без вас проживут!  smile

-----------
Выделенный сервер - отличное решение для начинающих разработчиков, теперь сердито и совершенно не дорого -

https://www.1gb.ru/l_vds2.php  обратите внимание на SSD.

Если нет своего, самое то!

Отредактировано ahead (18-05-2018 13:31:20)


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Все материалы свободны

[ Сгенерировано за 0.064 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 605.83 Кбайт (Пик: 973.58 Кбайт) ]