Объявление

forum27 Валерий
Друзья, приветствую и приглашаю Вас на свой форум-блог! Пишем о DX-связях, конструкциях, идеях, увлечениях, труде и просто рассуждаем по жизни. Ограничений почти нет (см. правила!). При желании участника, заведу (бесплатно конечно!) персональную страницу и обучу администрированию, от Вас только материалы - фотки, рисунки, тексты..
Сайт несёт образовательную, просветительскую и мотивационную к денежному труду миссию.
Всем - успехов в радио, в ваших хобби, интересно и денежно трудиться, чистого эфира и не болеть!
Почта - admin@forum27.ru
С уважением Валерий - Радио27, 50ET01, 50SD147, 50RC007, ex. RA4PAO. 74 года исполнилось незаметно.. 73!

#201 05-04-2018 11:24:57

Roman
Участник
Windows 7Firefox 52.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Валерий, дорогой, я тоже хочу комплект дисков. Отписал в личку и на e-mail. DHL-ем пожалуйста!


"В Швеции почти хорошо, но в России конечно лучше.."

Вне форума

#202 05-04-2018 11:54:56

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Рома не беспокойся, после обеда отправлю DHL. У нас сегодня солнечный день, весна, прогуляюсь пешочком, на баб посмотрю! smile
Отписал на почту.


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#203 05-04-2018 12:26:47

Roman
Участник
Windows 7Firefox 52.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Не удивляйся переводу, это мои с России рубли перевели за посылку, всё ОК! smile


"В Швеции почти хорошо, но в России конечно лучше.."

Вне форума

#204 05-04-2018 13:31:38

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Теперь понятно Роман. Спасибо за оперативность!

--------------

Внимание курсантам - выкладываю видео-семинар по LandingPages. Будет доступен для скачивания трое суток.

landingsteps.zip

Слушайте внимательно, Михаил своим реальным, практическим опытом поделился, чтобы люди не делали ошибок.
Конечно, что такое YandexDirect и Рекламная Кампания Яндекс, нужно знать.
Успехов!


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#205 05-04-2018 15:24:27

Sergus
Участник
Windows 7Firefox 52.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Здравствуйте Валерий, обращаюсь с просьбой записать меня на осенние курсы. Читал, что сейчас завершаете очередные и следующие только с сентября. Я не опоздал? Первоначальные знания имею, Вас подсказал товарищ, который обучался в прошлом году.
С уважением Сергей (Новосибирск)

Отредактировано Sergus (05-04-2018 15:25:21)


/Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо../

Вне форума

#206 05-04-2018 16:02:09

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Сергей приветствую, рад знакомству. Да, всё правильно, следующие курсы с сентября и три места из шести ещё свободны. Вышлите короткое резюме, а я Вам - два небольших тестовых задания (HTML+CSS и PHP+MySql). Место забронировал до результата тестов.
Успеха!
-------------
Основной посыл нашего сообщества  -

mini_izmeni.jpg
и 
mini_dermo_20180405-1714.jpg


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#207 06-04-2018 09:16:53

Sergus
Участник
Windows 7Firefox 52.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Валерий, оба задания выполнил, несложные. Выслал на почту, подожду ответа. Спасибо!


/Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо../

Вне форума

#208 06-04-2018 11:54:28

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Сережа, всё сделано совершенно правильно! Может и курсы-то не нужны, а только учебные материалы (видеоуроки) на стол для поддержки? Или всё-же хочется очно? Разница в том, что очно - платно и дисциплинирует, а самостоятельно, поскольку бесплатно - иногда расслабляет.  smile 
Тем не менее место застолбил, подожду твоего решения.


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

#209 06-04-2018 13:44:08

Sergus
Участник
Windows 7Firefox 52.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Решение простое, конечно очно. Когда рядом наставник - это учёба, а когда сам и не всегда - учебля smile Диски в любом случае нужны, так что жду комплект (пять ДВД). Сейчас сделаю перевод на карту. Спасибо!
ЗЫ
Тезка мой, который прошел курсы, вовсю зарабатывает удаленно, привлекает знакомого художника-дизайнера с Новосибирска, думает осенью открыть полноценную WEB-студию. Может вместе с ним замутим. smile

Отредактировано Sergus (06-04-2018 13:48:45)


/Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо../

Вне форума

#210 06-04-2018 14:25:32

ahead
Администратор
LinuxOpera 49.0

Re: Создание ресурсов в Интернете и обучение

Сережа, поскольку диски с видеоуроками входят в стоимость курсов (каждый получает комплект), то обучение для тебя естественно будет стоить ниже, за вычетом стоимости дисков. Надеюсь это понятно. К осени будут записаны ещё несколько видеоуроков, с ними можно будет ознакомиться на курсах и при желании приобрести.
PS
Комнаты-квартиры (съём) со всей инфраструктурой, включая скоростной (оптика) Интернет, рядом с офисом, у нас совершенно доступны и недорого. Все, кто до этого были, иногородние - очень довольны.


Слишком умных жизнь сама чешет с двух боков: горе им и от ума, и от мудаков

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Все материалы свободны

[ Сгенерировано за 0.047 сек, 11 запросов выполнено - Использовано памяти: 602.87 Кбайт (Пик: 971.38 Кбайт) ]